654d569c1c6bf3660a62191bda58063a Перейти к контенту

КРАСОТА,КОСМЕТОЛОГИЯ,УХОД ЗА СОБОЙ.


Рекомендуемые сообщения

16.12.2019 в 23:57, Резеда сказал:

Девочки! Ищу информацию -Лазерная эпиляция(диодная) при РС. Разные источники , разные мнения- где -то пишут аутоиммунные заболевания -противопоказано, где-то можно все будет гуд! Кому верить :clapping:? Кто что слышал?

я у врача спрашивала, ничего против не сказала (всегда спрашиваю когда собираюсь что-то делать у косметолога). Я делала лазерную, целый год ходила раз в месяц, очень довольна результатом, жалею что не делала раньше, столько лет мучалась. по здоровью ничего не изменилось, наверное каждому своё, пока не попробуешь не узнаешь. но с врачом лечащим конечно нужно проконсультироваться.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16.12.2019 в 23:57, Резеда сказал:

Девочки! Ищу информацию -Лазерная эпиляция(диодная) при РС. Разные источники , разные мнения- где -то пишут аутоиммунные заболевания -противопоказано, где-то можно все будет гуд! Кому верить :clapping:? Кто что слышал?

 

проходила, все ок. 

 

21 час назад, kat4kat сказал:

Я против и врач мой тоже, все таки это лучи и нагрев. 

 

Кэт, ну там нет особого нагрева, если честно. Я больше нервничаю от шугаринга)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думала об этом. Но меня  напрягает не факт нагрева. Скажем, от шугаринга у меня бывало полдня конечности дергались, правда потом проходило. Один фиг, все равно делаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nemo сказал:

Тоже думала об этом. Но меня  напрягает не факт нагрева. Скажем, от шугаринга у меня бывало полдня конечности дергались, правда потом проходило. Один фиг, все равно делаю.

 

на свой срах и риск все эти процедуры. Я не советую, лишь пишу, что прошла сама. Мой косметолог с медицинским образованием, но на некоторые поцедуры я прям угоговаривала, т.к. в противопоказаниях РС. Я проходила лазер, ничего не дергалось вообще, шугаринг интимных мест каждый месяц (ну просто на лазер никак не попаду нормально) и все ок. И все остальные процедуры у косметолога тоже ок. А вот недавно мне первый раз делали "кукушку" в мед целях - промывали и высасывали под давлением из пазух все сопли и вот это я перенесла плохо. У меня до вечера не проходили мурашки и "стягивающие" ощущения по всему телу, поэтому больше эту процедуру, которая при РС не запрещена, делать не буду. Собственно, смысл поста - следите за своим состоянием. Если переносите хорошо, то продолжайте. Если заметите хоть малейшую проблему - прекращайте.

  • Лайк 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, nemo сказал:

Тоже думала об этом. Но меня  напрягает не факт нагрева. Скажем, от шугаринга у меня бывало полдня конечности дергались, правда потом проходило. Один фиг, все равно делаю.

наверное зависит от аппарата, у меня никакого нагрева не было вообще. самые чувствительные места (лично у меня) подмышки, в некоторых местах чувствовала покалывание секундное, которое сразу проходила. я делала руки и ноги полностью, бикини глубокое и подмышки сразу одним курсом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Divmax сказал:

 

на свой срах и риск все эти процедуры. Я не советую, лишь пишу, что прошла сама. Мой косметолог с медицинским образованием, но на некоторые поцедуры я прям угоговаривала, т.к. в противопоказаниях РС. Я проходила лазер, ничего не дергалось вообще, шугаринг интимных мест каждый месяц (ну просто на лазер никак не попаду нормально) и все ок. И все остальные процедуры у косметолога тоже ок. А вот недавно мне первый раз делали "кукушку" в мед целях - промывали и высасывали под давлением из пазух все сопли и вот это я перенесла плохо. У меня до вечера не проходили мурашки и "стягивающие" ощущения по всему телу, поэтому больше эту процедуру, которая при РС не запрещена, делать не буду. Собственно, смысл поста - следите за своим состоянием. Если переносите хорошо, то продолжайте. Если заметите хоть малейшую проблему - прекращайте.

я тоже исключительно хожу в клинику где принимают врачи дерматологи и процедуры которые я пробую согласовываю и с неврологом и с дерматологом.  и на многие процедуры в клиники мой косметолог сказала мне нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! А был у кого то опыт антицеллюлитного массажа? Нигде не могу найти информацию о противопоказаниях, точнее, про РС нигде ничего не пишут... и все страшно)) Кто то делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Юлька;) сказал:

Всем привет! А был у кого то опыт антицеллюлитного массажа? Нигде не могу найти информацию о противопоказаниях, точнее, про РС нигде ничего не пишут... и все страшно)) Кто то делал?

 

к массажу противопоказаний не встречала, только смысла в нем особо нет. Тренировки - единственное, что может уменьшить целлюлит.

  • Лайк 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2020 в 13:09, Divmax сказал:

 

к массажу противопоказаний не встречала, только смысла в нем особо нет. Тренировки - единственное, что может уменьшить целлюлит.

Не соглашусь, массаж прекрасно подтягивает и скульптурирует. Тело же пластилин. Просто с тренировками ещё лучше, а с диетой - вообще шикблесккрасота))))).

 

я делаю, особенно после самоизоляции. Но у меня проверенный массажист-реабилитолог. 10 лет каждый год перед летом проходу курс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я начала с зубов ухаживание за собой после пандемии, стоматологии открылись, зубки почистила от камней, два вылечила, не болели, но стоматолог увидела кариес, приобрела ирригатор, вообще супер, теперь не представляю как я без него жила раньше)))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Я начала с зубов ухаживание за собой после пандемии, стоматологии открылись, зубки почистила от камней, два вылечила, не болели, но стоматолог увидела кариес, приобрела ирригатор, вообще супер, теперь не представляю как я без него жила раньше)))

 

мне тоже пришлось пойти к стоматологу... удалили три зуба (один уже было не спасти и два зуба мудрости). Сказал, я плохо чищу зубы, показал, как надо и сказал, что щетки с мягкой щетиной только для детей и тех, у кого серьезные проблемы, а мне нужна средняя жесткость) Про ирригатор, не слышала, а что за эффект у тебя такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

мне тоже пришлось пойти к стоматологу... удалили три зуба (один уже было не спасти и два зуба мудрости). Сказал, я плохо чищу зубы, показал, как надо и сказал, что щетки с мягкой щетиной только для детей и тех, у кого серьезные проблемы, а мне нужна средняя жесткость) Про ирригатор, не слышала, а что за эффект у тебя такой?

Мне про щётку сказали ещё давно, года три назад, жёсткая, а ещё лучше звуковая, не электрическая и ирригатор. Но тогда я выполнила только щётку с жёсткой щетиной

В этот раз , в другой стоматологии, врач сказала, что звуковую щётку можно,противопоказаний нет, но не обязательно, а вот ирригатор нужно, т.к. достаточно много коронок и десны не очень, и щётка просто не вычищает до конца ,особенно задние жевательные зубы.

Ирригатор напором воды вычищает межзубные просветы, остатки пищи,массирует десны, защищает от пародонтита , а если коротко, лучше зубной нити во много раз, вообщем почитай в интернете, действительно так, как написано

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Divmax сказал:

 

мне тоже пришлось пойти к стоматологу... удалили три зуба (один уже было не спасти и два зуба мудрости). Сказал, я плохо чищу зубы, показал, как надо и сказал, что щетки с мягкой щетиной только для детей и тех, у кого серьезные проблемы, а мне нужна средняя жесткость) Про ирригатор, не слышала, а что за эффект у тебя такой?

Наши стоматологии не закрывались, вопреки здравому смыслу я туда ходила. С разрешения своих врачей из центра РС мне удалили два зуба, один из них мудрый, и сразу установили имплант. Зубы до этого не удаляла ни разу, но совсем не боялась. Пошла к супер-хирургу, который летом дочери по два мудрых одновременно удалял и она выходила из кабинета смеясь. Конечно, очень дорого для меня, но ставить мост и обтачивать под него здоровые зубы совсем не вариант. Пока имплант приживается, коплю на коронку. Они гораздо дороже, чем простые коронки, из-за переходников.

З.Ы. Тоже сказали, что плохо чищу зубы:post-4-1166433263: Дочь тоже поругала ортодонт и отправила на чистку, хотя она чистит долго и тщательно всякими ершиками, нитями и полосканиями. Но с брекетами сложнее чистить, конечно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Галочка сказал:

Тоже сказали, что плохо чищу зубы:post-4-1166433263: Дочь тоже поругала ортодонт и отправила на чистку, хотя она чистит долго и тщательно всякими ершиками, нитями и полосканиями. Но с брекетами сложнее чистить, конечно.

А зачем так, когда есть лазер и специальное устройство система air flow для чистки и полировки зубов 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aliens сказал:

А зачем так, когда есть лазер и специальное устройство система air flow для чистки и полировки зубов 

Это для домашней чистки? 

Все, прочитала. Ей так и чистили в клинике. Это дома ершики и нити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Галочка сказал:

Это для домашней чистки? 

Все, прочитала. Ей так и чистили в клинике. Это дома ершики и нити.

Для дома лучше ирригатор

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Для дома лучше ирригатор

Надо посмотреть, что за зверь такой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жалею только об одном - что не купила ирригатор давным давно. Брала его с собой на море в 2019г. Дёсны перестали кровоточить - как рез-т применения ирригатора. У меня модель  RL500, гарантия 2 года. Начала применять на самом слабом режиме, позже дёсны укрепились и теперь режим ближе к самому сильному. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vera сказал:

Я жалею только об одном - что не купила ирригатор давным давно. Брала его с собой на море в 2019г. Дёсны перестали кровоточить - как рез-т применения ирригатора. У меня модель  RL500, гарантия 2 года. Начала применять на самом слабом режиме, позже дёсны укрепились и теперь режим ближе к самому сильному. 

У меня Waterpik 462

d35d7230873eeea222452dd4692d7174.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго выбирала, и выбрала с питанием от сети и с объёмом воды 600мл. Т.е. основательный такой, промывает хорошо. Решила дорожный вариант отдельно не покупать, брала свой и в дорогу. Но в поезде не пользовалась т.к. мой не на батарейках. По отзывам, хвалят и с питанием от сети, и на батарейках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vera сказал:

Я долго выбирала, и выбрала с питанием от сети и с объёмом воды 600мл. Т.е. основательный такой, промывает хорошо. Решила дорожный вариант отдельно не покупать, брала свой и в дорогу. Но в поезде не пользовалась т.к. мой не на батарейках. По отзывам, хвалят и с питанием от сети, и на батарейках.

Мой без батареек, заряжается от сети, зарядки хватает надолго по отзывам. Резервуар 200 мл, но это не проблема, налить не сложно.

Мне врач посоветовала три фирмы из которых выбирать,цена-качество. Сказала которыми она пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aliens сказал:

Мой без батареек, заряжается от сети, зарядки хватает надолго по отзывам. Резервуар 200 мл, но это не проблема, налить не сложно.

Мне врач посоветовала три фирмы из которых выбирать,цена-качество. Сказала которыми она пользовалась.

Вот и мне врач посоветовала, ещё давно. А я к ней хожу лет 20 уже и верю что зря не посоветует! Но я стала читать отзывы и никак не могла выбрать окончательно. Повыбираю и опять не куплю.

Потом я решила, что раз у меня сильно не в порядке дёсны, то мне надо с очень небольшим напором и выбрала уже не помню какой ирригатор. Но попала на приличного менеджера при заказе по телефону покупки. И он мне сказал, что минимальный напор это не проблема. Т.к. дёсны скоро укрепятся, ещё сказал что у них сейчас акция на RL500 фирмы Revyline и что гарантия 2 года это отлично т.к. поломки бывают (я выбирала не самый дорогой ирригатор). Я ему поверила и купила такой ирригатор - как он советовал, о чём не жалею, т.к. езжу в поезде я редко, а напор очень скоро понадобился более сильный. У него есть функция массажа (это то же самое, но меняется напор воды: то слабее, то сильнее).

Фирма Ирригатор.ру латиницей - где я покупала, и у них же гарантийный ремонт прямо сразу

Скрытый текст

или обмен, если поломка серьёзная. Дочке посоветовала тоже купить, но она не всегда успевает применять т.к. у неё семья и работа (я живу далеко, помогаю им мало). Ранее я часто просыпалась со ртом полным крови (пардон за подробности), теперь дёсны стали несравненно лучше, а кариес лично у меня мЕньшая проблема, чем пародонтит или пародонтоз (точно не помню уже, но дёсны и сосуды не в порядке). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, aliens сказал:

Мой без батареек, заряжается от сети, зарядки хватает надолго по отзывам. Резервуар 200 мл, но это не проблема, налить не сложно.

Мне врач посоветовала три фирмы из которых выбирать,цена-качество. Сказала которыми она пользовалась.

А подскажите, пожалуйста, остальные две, буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Галочка сказал:

А подскажите, пожалуйста, остальные две, буду изучать.

Panasonic,  Philips, Waterpik

У нее самой были вот такие.

В Waterpik есть насадка для брекетов. Но наверное и в других если нет в комплекте, можно докупить.

 

 

 

IMG_20200623_110100_compress84.jpg

IMG_20200623_110108_compress38.jpg

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть стационарные, у них резервуар побольше, но про них, какой лучше не уточняла. У меня розетки в ванной нет, да и ставить некуда.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...