6a93203824b5e8b03d24312f75d36dd7 Перейти к контенту

Добрались до Копаксона


Рекомендуемые сообщения

и еще насчет колоть через день...есть ли в этом смысл?? кто нибудь консультировался с врачом???

Я косультировалась с врачом. Докалывай всё, что есть. Через день не надо. Лучше по графику.

Народ!!!!! Я так понимаю, что даже если аукцион пройдёт 26 го января, то Копаксон нам будут давать с марта, что ли?

То есть, со второго квартала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 601
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я косультировалась с врачом. Докалывай всё, что есть. Через день не надо. Лучше по графику.

Народ!!!!! Я так понимаю, что даже если аукцион пройдёт 26 го января, то Копаксон нам будут давать с марта, что ли?

То есть, со второго квартала?

Машуня!

Всё верно, уже сто раз писали, что "через день... по пол укола...через выходные..и т.п. " -такой самодеятельности не нужно. ГА- это не фероны, у него принцип действия совсем другой, поэтому колоть надо 1 раз в сутки.

По поводу Копа, ходят слухи, что препарат уже есть в России на складах, просто пока ещё не оплачен, по идее- после аукциона, пройдёт оплата и можно будет Коп получить, т.е. ориентировочно с 1 февраля. Ну это, если тендер выиграет именно Копаксон, а если аукцион опять будет сорван или победит какое-нибудь "аналоговое чудо", то что мы получим и с какого квартала никому неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть есть финансы, хоть нет - всё одно. Препарата нет в продаже, даже там где написанно "продаётся" его нет в наличии.

Кстати, вчера (22.01) в новостях по каналу Россия, показывали сюжет про копаксон http://vesti-ural.ru/6878-deficit-zhiznenno-vazhnogo-lekarstva-ispytyvayut-sverdlovchane.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ.

Был раньше на бетофероне почти три года пошли психологические проблемы. пол года перерыв и на копаксон в апреле будет три года.года полтора мучиют чирики некогда не было обращался к врачу нечего не сказал, пью пивные дрожжи на пару месяцев хватает по том опять.

некто не сталкивался?

с копаксоном проблем нет есть запас в.декабре получил две у паковки

Изменено пользователем андей73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Копа, ходят слухи, что препарат уже есть в России на складах, просто пока ещё не оплачен, по идее- после аукциона, пройдёт оплата и можно будет Коп получить, т.е. ориентировочно с 1 февраля. Ну это, если тендер выиграет именно Копаксон, а если аукцион опять будет сорван или победит какое-нибудь "аналоговое чудо", то что мы получим и с какого квартала никому неизвестно.

Делать каждый день. Если образуется небольшой интервал в терапии (1-3 недели) ничего не случится. Препарат во время регулярного лечения накапливается и действует еще в течение некоторого времени после отмены. Компания "Тева" обещала, что сразу по прохождении тендера препарат будет доставлен в аптеки. Не волнуйтесь!

Прахова Лидия Николаевна

кандидат медицинских наук,

врач-невролог высшей категории.

(901) 315-38-73, (812) 715-38-73,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион по ГА, можно сказать, уже прошел. На сайте Сбербанка есть информация, что аукцион по ГА на 26.01.12 не состоялся. В данном случае это значит, что заявка была подана только одна. По моим сведениям (подтвержденным у производителя), заявка была подана компанией "Биотэк". Эта компания и будет поставлять Копаксон в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ.

Был раньше на бетофероне почти три года пошли психологические проблемы. пол года перерыв и на копаксон в апреле будет три года.года полтора мучиют чирики некогда не было обращался к врачу нечего не сказал, пью пивные дрожжи на пару месяцев хватает по том опять.

некто не сталкивался?

с копаксоном проблем нет есть запас в.декабре получил две у паковки

Добрый день! Попробуйте поесть шрот Расторопши. Препарат не дорогой, где-то 43 рубля. Очень, очень полезен для кожи. Лечит её изнутри, положительно влияя на печень http://www.piluli.ru/product/Shrot_rastoropshi_Biokor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявка была подана компанией "Биотэк". Эта компания и будет поставлять Копаксон в 2012 году.

Будем надеяться что ФАС это не отменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что ФАС это не отменит.

С чего это вдруг?))) СинноВекс был закуплен по такой-же схеме. Был один участник аукциона, он и победил. Это не противоречит законодательству. В данном случае - на момент подачи аукционных заявок никакой другой Глатирамера ацетат кроме Копаксона не был зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ.

Был раньше на бетофероне почти три года пошли психологические проблемы. пол года перерыв и на копаксон в апреле будет три года.года полтора мучиют чирики некогда не было обращался к врачу нечего не сказал, пью пивные дрожжи на пару месяцев хватает по том опять.

некто не сталкивался?

с копаксоном проблем нет есть запас в.декабре получил две у паковки

А вы в курсе, что при рассеянном склерозе пивные дрожжи противопоказаны? Вам кто их вообще назначил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ходят слухи, что Тева работает над новым "видом" Копаксона - в таблетках)))

Это только слухи))))) не думайте об этом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам полезно думать о хорошем ))))

Это правда! простите если как-то задел, честно, не хотел! просто копаксон в таблетках, в кругах приближеных к медицине, как бородатый анекдот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в курсе, что при рассеянном склерозе пивные дрожжи противопоказаны? Вам кто их вообще назначил????

Не-кто не назначал я сам. что нам не подходит первый раз слышу .

в принципе я много делаю что не рекомендует врач..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда! простите если как-то задел, честно, не хотел! просто копаксон в таблетках, в кругах приближеных к медицине, как бородатый анекдот))

Да нет не задели, даже ни капельки. Наверное потому и бородатый, что работают как следует, стараются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы все не были против... а опосля, подумав, согласятся со мной..., предлагаю Орешкина А.М. ... ... ... ...

Андрей, нарисуй нам план действий... а так же раздай задания, соответственно плану...

предлагаю голосовать... кто "за" тот в ответе, цитируя сообщение, пишет "+"... кто против "-"

Я на подсчете... с учетом, что Я "+"

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (24.01) позонили из аптеки - сказали пришёл Копаксон. Выдали 14 шт. пока всё

В смысле, выдали 14 штук? 14 пачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион по ГА, можно сказать, уже прошел. На сайте Сбербанка есть информация, что аукцион по ГА на 26.01.12 не состоялся. В данном случае это значит, что заявка была подана только одна. По моим сведениям (подтвержденным у производителя), заявка была подана компанией "Биотэк". Эта компания и будет поставлять Копаксон в 2012 году.

http://sberbank-ast.....aspx?id=627293

Признать Участника № 2113487 – Закрытое акционерное общество «Межрегиональная Фармацевтическая Производственно-Дистрибьюторская Корпорация «БИОТЭК» 127224, г. Москва, ул. Северодвинская, д.21 единственным участником открытого аукциона и заключить с ним государственный контракт на условиях, предусмотренных документацией об открытом аукционе в электронной форме, по начальной (максимальной) цене контракта, указанной в извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме, или по цене контракта, согласованной с участником размещения заказа и не превышающей начальной (максимальной) цены контракта в соответствии с частью 11 статьи 41.9Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве в последние дни кто нибудь получал лекарство? Сегодня мои запасы закончились, звонил в свою аптеку - сказали звонить в пятницу :(

Интересно препарата сейчас по всей Москве нет? И если где то есть, могу ли я пойти к своему врачу и попросить рецепт для получения препарата в другом округе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве в последние дни кто нибудь получал лекарство? Сегодня мои запасы закончились, звонил в свою аптеку - сказали звонить в пятницу :(

Интересно препарата сейчас по всей Москве нет? И если где то есть, могу ли я пойти к своему врачу и попросить рецепт для получения препарата в другом округе?

Я получала 10-го января. Копаксон был, когда ходила к врачу 19-го, мне сказали что копаксона нет и в феврале предварительно позвонить, прежде чем идти за рецептом.

В другом округе-вряд ли, ведь в аптеке тоже есть списки. Когда получаешь, там отмечают.

Я могу с Вами поделиться, с условием, когда появится коп, Вы мне отдадите. Живу в ВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...