Jump to content
Jelena

Добрались до Копаксона

Recommended Posts

здравствуйте у меня есть 2 упаковки капаксон тева сроком годности до 02.13 храниться правильно, сама пользовалась, но препарат не подошел( поменяю на ромбетал )

• Like 1

здравствуйте у меня есть 3 упаковки капаксон тева сроком годности до 10.12 пачка и две до 02.13 храниться правильно, сама пользовалась, но препарат не подошел( поменяю на ромбетал или продам не дорого

Здравствуйте! Я бы купила упаковку прямо в ближайшее время! Напишите мне - за сколько Вы хотели бы её продать? Мой адрес: o_andronova@mail.ru И где Вы находитесь территориально?

• Like 1

Девушки! Сообщение о купле/продаже КРАБов здесь запрещены. Пишите в личку Дарье.

(наводите на имя, открывается табличка, внизу кнопка - отправить ЛС).

Позвонили из аптеке - сказали дадут крпаксона 14 штук (0,5 коробки), пока всё. Без копаксона с 06.02.12, до этого давали тоже 0,5 коробки

Сег звонила в аптеку, сказали, что Коп точно поступит до 25 февраля( про это мы и из торгов знаем, что обязали поставить до этой даты), но уточнили, что не раньше 20. Ждём следующего понедельника.

Заработало!! В смысле, в аптеке есть!))

Сейчас позвонила в аптеку, копаксон привезли сегодня во второй половине дня.))

• Like 1

Слава Богу! Поздравляю, рада за Вас)

Присоединяюсь в asnv, слава Богу!

Тоже позвонил в аптеку - Копаксон привезли, бегу завтра ко врачу!

...до нас тем более...позвонил в аптеку- сказали разнарядки на меня на февраль нет, копаксона тоже нет...позвонил куратору по копаксону - сказала - обещают в марте...посмотрим...

По информации Тевы препарат для регионов отгружен, поставщики не доставляют его опасаясь морозов.

...Им спешить некуда - деньги свои они получат в любом случае...

Ильвес Александр Геннадьевич

Ждём тепла, товарищи!

По информации Тевы препарат для регионов отгружен, поставщики не доставляют его опасаясь морозов.

...Им спешить некуда - деньги свои они получат в любом случае...

Ильвес Александр Геннадьевич

Ждём тепла, товарищи!

Ждём! А я наивная думала, что его в спец. рефрижераторах возят, и внешняя температура им не помеха. Непонятно тогда, почему летом привозят вовремя, несмотря ни на какую жару, а не ждут, когда станет попрохладнее.

Сегодня позвонили из аптеки сказали можно приходить получать, но только с февральскими рецептами, а у меня еще январьский лежит. Я спросила выдадут ли мне капаксон за январь, на что мне ответили, что надо переписывать рецепт со свежими февральскими датами. Я так поняла, что за январь я капаксон так и не получу.....

Как теперь быть???? Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой.

Сегодня позвонили из аптеки сказали можно приходить получать, но только с февральскими рецептами, а у меня еще январьский лежит. Я спросила выдадут ли мне капаксон за январь, на что мне ответили, что надо переписывать рецепт со свежими февральскими датами. Я так поняла, что за январь я капаксон так и не получу.....

Как теперь быть???? Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой.

Все просроченные рецепты в поликлинике перепишут, уверяла врач и в аптеке так сказали

Мы сегодня тоже получили Копаксон за февраль, январский выдадут вместе с мартовским.

Сегодня в аптеке появился Копаксон, сказали выдадут 1,5 коробки ( в т.ч. январский)

Мне выдали пока только за февраль, за январь сказали что обязательно выдадут, но позже.

Вопрос к тем, у кого случались пропуски инъекции капаксона... Кто в курсе, что бывает в случае, если с небольшим перерывом получилось колоть? ч/з неделю, или несколько дней? это плохо, страшно, или просто не эффективно? или при долгом употреблении уже мало разницы? У меня бывали пропуски , за три года несколько раз. Это могло как то повлиять на самочувствие или симптомы?? Бывают задержки поставок препарата, ввиду отдаленного места жительства, дорога, машина или банально - погода... Да и выписка рецептов тоже целый "геморой", сейчас супруга ходит, у меня раньше нервов никаких не хватало, и так психоз развит у нашего брата, еще и врачи эти - психонервнопотологоанатомы, как будто их насильно загоняли в мед вузы, такое впечатление что им лечиться самим надо! Отношение как к нечеловекам...Ооочень уж дальний восток блин.. А бывало тупо по невнимательности аптечного персонала, а мне лично, просто не хотелось делать проблем этим несчастным...уволили бы, а с хорошей работой сейчас сами знаете как... Ответьте, будь ласка :smile83:

Кто-нибудь получил Копаксон в Санкт-Петербурге?

Здесь такое ощущение что Питерских окромя нас нет...

Вопрос к тем, у кого случались пропуски инъекции капаксона... Кто в курсе, что бывает в случае, если с небольшим перерывом получилось колоть? ч/з неделю, или несколько дней? это плохо, страшно, или просто не эффективно? или при долгом употреблении уже мало разницы? У меня бывали пропуски , за три года несколько раз. Это могло как то повлиять на самочувствие или симптомы?? Бывают задержки поставок препарата, ввиду отдаленного места жительства, дорога, машина или банально - погода... Да и выписка рецептов тоже целый "геморой", сейчас супруга ходит, у меня раньше нервов никаких не хватало, и так психоз развит у нашего брата, еще и врачи эти - психонервнопотологоанатомы, как будто их насильно загоняли в мед вузы, такое впечатление что им лечиться самим надо! Отношение как к нечеловекам...Ооочень уж дальний восток блин.. А бывало тупо по невнимательности аптечного персонала, а мне лично, просто не хотелось делать проблем этим несчастным...уволили бы, а с хорошей работой сейчас сами знаете как... Ответьте, будь ласка :smile83:

Не боись! Дней 10 пропуска роли не сыграют! Копаксон за 3 года уже подкопился в организме.