Jump to content
Jelena

Добрались до Копаксона

Recommended Posts

Сегодня звонила в аптеку, сказали копаксон есть, выписывайте рецепт. Т.е. Пенза обоспечена! Пока...

Сегодня звонила в аптеку, сказали копаксон есть, выписывайте рецепт. Т.е. Пенза обоспечена! Пока...

У нас с Вами раздают старые запасы, поэтому Коп пока есть. Но запасы рано или поздно кончатся, даже в небольших округах, поэтому ждём закупки на 2012год.

Граждане-товарищи!!! Сегодня 26 января. Кто-нибудь знает. состоялся аукцион по закупке Копаксона?

У меня тот же вопрос !?

Знать бы теперь когда лекарство в аптеках появится

Знать бы теперь когда лекарство в аптеках появится

По условиям контракта не позднее 26 марта.

Замечательно :post-4-1166433263: , сегодня 26 января.

Ну будем радоваться тому, что копаксон всё-таки будет в 2012 году.

И что делать тем, у кого препарат уже закончился? Очень надеюсь что препарат появится раньше :(

Всё хорошо, все успокоились. Подождать месяц- не так сложно, как пребывать в полном неведении на протяжении последних 3 месяцев.

Теперь вдвойне интересно, что же такого узнала Оля(Рысь) про Копаксон. Оля выходи на связь! Как твоё состояние?

З.Ы. Ссылку Вада на поставку лекарственного препарата Глатирамера ацетат закрытым акционерным обществом «Межрегиональная Фармацевтическая Производственно-Дистрибьюторская Корпорация «БИОТЭК» 127224, г. Москва, ул. Северодвинская, д.21-единственным участником открытого аукциона я тоже посмотрела, возник другой вопрос: получать будем как и раньше израильский препарат?

З.Ы. Ссылку Вада на поставку лекарственного препарата Глатирамера ацетат закрытым акционерным обществом «Межрегиональная Фармацевтическая Производственно-Дистрибьюторская Корпорация «БИОТЭК» 127224, г. Москва, ул. Северодвинская, д.21-единственным участником открытого аукциона я тоже посмотрела, возник другой вопрос: получать будем как и раньше израильский препарат?

Я думаю, все останется также, производитель "ТЕВА" (Израиль), упаковщик "Биотэк".

А те, кто получал ронбетал в 2011 г., что получат в 2012-ом? Кто знает был-ли аукцион по закупкам интерферона бета 1б на 2012г. У нас в аптеке нет до сих пор никакого.

А те, кто получал ронбетал в 2011 г., что получат в 2012-ом?

Его же и получат. Обратите внимание, тема называется "Добрались до Копаксона" При чём здесь ронбетал?

Тема бетаферона, экставии,ронбетала где обсуждается? Подскажите!

Я думаю, все останется также, производитель "ТЕВА" (Израиль), упаковщик "Биотэк".

Аliens! Будем надеяться, что "Биотек" не успел подсуетиться и не стал поставщиком какого-нибудь другого ГА. Помните, как было с Бетафероном? Люди получили рецепты на бета-ферон, а по факту выдали Робентал, и не придерёшься, т.к. рецепт выписан по межд.названию, т.е. на бета-ферон(торг.название Робентал).

Все нормально, будет закуплен именно Копаксон.

Спасибо за инфу, г-н Орешкин!

Его же и получат.

Совсем необязательно!

Совсем необязательно!

Не дописала, или инфибету. Я хотела сказать, что ни бетаферона, ни экставии не будет.

А вы случайно не знаете, когда в регионы поставка Копаксона начнётся?

Не знаю. По условиям контракта не позднее 26 февраля.

Все нормально, будет закуплен именно Копаксон.

Это будет копаксон(с),что изготовили в России?