3ad99ed11775514d4c09e17df406474e Перейти к контенту

Life is life...


Рекомендуемые сообщения

Мне помогал Ципралекс отлично. Это лёгкая и хорошо действующая штучка, суть которой в задержке хорошего настроения. Минус только один - в дорогой цене.

Вообще, ребята, лучше всего Деприм. Это таблетка или капсула, основанная на травах.

А мне в больнице помагал Рекситин(это антидипрессант нового поколения),цена тоже конечно же соответствующая!А в поликлинике конечно же выписали мне совершенно др. лекарство-Амитриптилин(седативное сильнодействующее ср-во),но я так понимаю-это для буйнопомешанных,чтоб вечно в сновидениях прибывали...Ладно бы рекситина не было,я же перед тем как моя знакомая пошла за рецептами позвонила в льготную аптеку и узнала(Рекситин есть в наличии,приходите с рецептом)Амитриптилин перестала принимать,скажу пусть выписывают платный рецепт,если не побоятся пусть нарываются :post-4-1166542211: я знаю куда стукануть! :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Амитриптилин - трициклический антидепрессант. По мнению моего психотерапевта, один из самых эффективных, несмотря на "древность". Но принимать, канэш, только на ночь - забористая штука)

Сейчас я принимаю антидепрессант Триттико. Помимо основного назначения, он улучшает глубину и качество сна, способствует повышению потенции/либидо и "снижает патологическое влечение к алкоголю" :11z1happy: :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, а есть антидепрессанты без седативного действия? А то я и так слишком пассивен. Кокаин хорошо помогает, но дорого :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а есть антидепрессанты без седативного действия? А то я и так слишком пассивен. Кокаин хорошо помогает, но дорого :post-4-1166433263:

Есть - проверенный флуоксетин (продается и по названию этого действующего вещества, и под другими торговыми названиями). Его пьют только утром, т.к. бодрит.

Из более современных - рекситин.

О личном: Триттико мне отменили. Сама сейчас принимаю Велаксин. ОЧЕНЬ ВАЖНО: дозировка подбирается строго по конкретным показаниям и очень индивидуально. Обязательно наблюдение врача. Нельзя смешивать с другими антидепрессантами и рядом других препаратов. Я начала лечение в феврале, режим приема уже изменили несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...