2e186bf4b08dc5d4766325d82a5dbc9b Перейти к контенту

Иммуноглобулин


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Валерий сказал:

Понял. У нас разные понимания соц.   сети.   Я считаю что в соц. сетях друзья, товарищи, соратники. С которыми надо честно общаться.  Им помогать и от них принимать помощь.  

Ты же считаешь что в соц. сетях твои враги.   Которым нельзя себя открывать.  Их можно обманывать их можно оскорблять.  Под маской ведь не видно кто ты.   Вопрос снят...

Ничего то ты не понял.

Хорошо что друзья, соратники у меня есть в жизни и те с кем мы познакомились на форуме, тоже теперь общаемся лично, если в другом городе, то общаемся по Скайпу вдвоем,а не через соц. сети.

Не знаю кто там в соц. сетях, враги или еще кто, я их просто не знаю. А перед  тем, кого я не знаю, ну мне кажется, адекватные люди открываться не готовы.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

6 минут назад, aliens сказал:

 

Не знаю кто там в соц. сетях, враги или еще кто, я их просто не знаю. А перед  тем, кого я не знаю, ну мне кажется, адекватные люди открываться не готовы.

Первоначально для тебя все кто в соц. сетях это враги.   Их можно унижать, плющить, как это делаешь со мной.   И уже потом. кто-то из них становится  твоим приятелем...  Нет. Я живу по другим понятиям...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Валерий сказал:

Первоначально для тебя все кто в соц. сетях это враги.   Их можно унижать, плющить, как это делаешь со мной.   И уже потом. кто-то из них становится  твоим приятелем...  Нет. Я живу по другим понятиям...

Ты такой единственный и неповторимый, который умудряется вообще (совсем) ничего не понять из прочитанного:nea:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Ты такой единственный и неповторимый, который умудряется вообще (совсем) ничего не понять из прочитанного:nea:

А мы с тобой уже на ТЫ.  Значит тебе  меня тыкать можно, а мне, который в 2 раза старше тебя - нельзя?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Валерий сказал:

А мы с тобой уже на ТЫ.  Значит тебе  меня тыкать можно, а мне, который в 2 раза старше тебя - нельзя?

Так я раз... много писала, что ко мне и всем остальным надо обращаться на "Вы" ( пока оба человека не пришли к тому, чтобы перейти на "ты"), что на брудершафт мы не пили, на "ты" не переходили, бесполезно. Надоело.....Поэтому так, если по другому непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Валерий сказал:

Первоначально для тебя все кто в соц. сетях это враги.   Их можно унижать, плющить, как это делаешь со мной.   И уже потом. кто-то из них становится  твоим приятелем...  Нет. Я живу по другим понятиям...

 

Жить "по понятиям" это конечно здорово, но мало кто разделяет романтику мест не столь отдаленных.

И повторюсь, общение на "ты" - это априори норма для интернета, если к этому не готов - лучше и не начинать общаться, а уж пенять на это потом совсем глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azzKicker сказал:

 

.

И повторюсь, общение на "ты" - это априори норма для интернета, если к этому не готов - лучше и не начинать общаться, а уж пенять на это потом совсем глупо.

Да. Я это знаю.  Но когда девчонка, моложе моих детей, многократно  подчёркивает чтобы я не смел называть её на ты, а сама начинает мне тыкать, когда сознательно забивают тему которую я вёл 12 лет спамом,    мне надо как-то реагировать...  Мне не нравится подставлять левую щёку, после того как ударили по правой.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Валерий сказал:

Да. Я это знаю.  Но когда девчонка, моложе моих детей, многократно  подчёркивает чтобы я не смел называть её на ты, а сама начинает мне тыкать, когда сознательно забивают тему которую я вёл 12 лет спамом,    мне надо как-то реагировать...  Мне не нравится подставлять левую щёку, после того как ударили по правой.  

Спамом ТЫ ее сам забил! Причем этот спам попер, после того как ТЕБЕ просто стало скучно и ТВОЕЙ теории никто не следовал! Причем этот спам появляется периодически, видимо или обострение, или все, в том числе окружающие, забывают о тебе! А своими безграмотными рассуждениями и незнанием простейших понятий в назначении, применении и действии ПИТРС ты подставляешь, как бы это сказать  "по понятиям", совсем не щеку!

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, boro-da сказал:

Спамом ТЫ ее сам забил! Причем этот спам попер, после того как ТЕБЕ просто стало скучно и ТВОЕЙ теории никто не следовал! Причем этот спам появляется периодически, видимо или обострение, или все, в том числе окружающие, забывают о тебе! А своими безграмотными рассуждениями и незнанием простейших понятий в назначении, применении и действии ПИТРС ты подставляешь, как бы это сказать  "по понятиям", совсем не щеку!

Капитан. Завидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое плохое во всем этом, что была нормальная тема, может кому то применение ВМИГ и пошло бы на пользу, но.."да я, уже 13 лет, врачи неучи, только ВМИГ, ПИТРС дерьмо, кому не помогает - вы в этом просто не разбираетесь", вот и конец рассуждениям и нормальному восприятию темы!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Валерий сказал:

Капитан. Завидно...

Нет, я прапорщик! А завидовать тому, что все, не зависимо от возраста, относятся к тебе как к навязчивому деревенскому дурачку, наверно глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте в заголовке темы большими буквами напишем, что гуру Валерий ПРОШЕЛ НЕСКОЛЬКО КУРСОВ ВВИГ до того, как начал вмигать.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Каспер сказал:

А давайте в заголовке темы большими буквами напишем, что гуру Валерий ПРОШЕЛ НЕСКОЛЬКО КУРСОВ ВВИГ до того, как начал вмигать.

А внизу сделаем приписку - что у сотни других, кто колет ВМИГ остановка прогрессирования произошла и без ВВИГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Валерий сказал:

А внизу сделаем приписку - что у сотни других, кто колет ВМИГ остановка прогрессирования произошла и без ВВИГ...

Не сотни, а десятки. И большими буквами НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДАННЫЕ.

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...