a6a06dfa0e618b14b63073e315959674 Перейти к контенту

Иммуноглобулин


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, jodaz сказал:

Все ПОТРС до 60 лет назывваются ПИТРС и помогают до 30-70%. Пока не наступит критический возраст :-)

В той статье, которую Вы месяц назад(?) нашли, говорится о тенденции: отмечается, что у кого-то аутоиммунно-воспалительный пр-сс остановится в 50 лет, у других возможны обострения и после 60-ти. Всё индивидуально.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 минуты назад, jodaz сказал:

Жду списка таких - только на ВМИГ и без прогрессии (клинически и на МРТ).

  

 

 

https://vk.com/rs.vmig Здесь тасуются иммуноглобулинщики.     Здесь их  больше сотни.   Выбирай любого.  И все с родословной а не под никами.

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mic сказал:

В той статье, которую Вы месяц назад(?) нашли, говорится о тенденции: отмечается, что у кого-то аутоиммунно-воспалительный пр-сс остановится в 50 лет, у других возможны обострения и после 60-ти. Всё индивидуально.

ПИТРС сыграли свою роль.

 

"ECTRIMS 2018 Безопасно ли прекратить лечение РС после 60 лет?"

"Safe to Stop MS Disease-Modifying Therapy After Age 60?"

https://www.medscape.com/viewarticle/903674

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Валерий сказал:

 

https://vk.com/rs.vmig Здесь тасуются иммуноглобулинщики.     Здесь их  больше сотни.   Выбирай любого.  И все с родословной а не под никами.

И....поехали по какому там кругу?

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Валерий сказал:

... И все с родословной а не под никами.

 

Племенные? На выставках побеждали? Сколько за вязку берут?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, jodaz сказал:

"ECTRIMS 2018 Безопасно ли прекратить лечение РС после 60 лет?"

"Safe to Stop MS Disease-Modifying Therapy After Age 60?"

https://www.medscape.com/viewarticle/903674

Я и говорю: Ваше сообщение от 20 октября.

Скрытый текст

"But you also have patients who do have relapses after the age of 55, 60, or 65," she added. The controversy about stopping DMT after a certain age may not be resolved until more evidence emerges.

«Но у вас также есть пациенты, у которых есть рецидивы после 55, 60 или 65 лет», - добавила она. Спор о прекращении ДМТ после определенного возраста не может быть разрешен до тех пор, пока не появится больше доказательств.

ПС. Стихи о возрасте:

Скрытый текст

Прошли года. Уже всё поздно.

Не пьётся и не курится.

А человек для счастья создан,

Как для полёта курица.

https://7x7-journal.ru/post/33852

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню. Но и врачи пытаются работать на максимальный процент достоверности с болезнью неизвестной этиологии :-)))

Поэтому и такой разброс в цифрах.

Я тоже перестраховываюсь с 65 (60) в гипотезе :-)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Каспер сказал:

 

Племенные? На выставках побеждали? Сколько за вязку берут?

С кличками всё равно не возьмут.  Вам-то какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

Валерий, Ваш завуалированный посыл нах уже начинает раздражать :(.

Ссылки на конкретные профили, плиз.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

 

 И все с родословной а не под никами.

 

Оперативную психологию во время службы прогуливали или не было курса? Далеко не каждый желает в интернете внимания к своей реальной персоне. И скажу больше - среди людей с РС таких ещё меньше в силу очевидных обстоятельств.

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azzKicker сказал:

 

Далеко не каждый желает в интернете внимания к своей реальной персоне.

На нет и спроса нет.  Ни кто силой заставлять вступать в группу не будет.  Значит ему это не интересно.     

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Валерий сказал:

С кличками всё равно не возьмут.  Вам-то какая разница?

Ага, а Фдуч чего то там такое, ссылку на профиль кину позже, реальное племенное имя?

Или вот это Тата Тата

https://m.vk.com/tatapantera 

тоже видимо племенное.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, aliens сказал:

Ага, а Фдуч чего то там такое, ссылку на профиль кину позже, реальное племенное имя?

Или вот это Тата Тата

https://m.vk.com/tatapantera 

тоже видимо племенное.

Видимо они просто назвали правильный пароль - иммуноглобулинмнеполюбомупоможет, аминь. Это отменяет "проверку на вшивость".

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, azzKicker сказал:

Видимо они просто назвали правильный пароль - иммуноглобулинмнеполюбомупоможет, аминь. Это отменяет "проверку на вшивость".

Не, это для примера как регистрируются из "Розового Слона". Не знаю их отношение к ИГ.

В группе, рекламируемой  Валерием не зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, aliens сказал:

Не, это для примера как регистрируются из "Розового Слона". Не знаю их отношение к ИГ.

В группе, рекламируемой  Валерием не зарегистрирована.

 

Жаль, но не удивлюсь если там реально таких нет :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ирина kott сказал:

Да уж, прочитала весь этот ПОТРС..... Очень заметно, что кому- то стало просто скучно... )))

Не то слово! Даже если мне скучно, я столько текста не наберу! Да еще и на двух форумах! Это ж да какой степени нечего делать, что бы столько набирать!

  • Лайк 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, boro-da сказал:

Не то слово! Даже если мне скучно, я столько текста не наберу! Да еще и на двух форумах! Это ж да какой степени нечего делать, что бы столько набирать! 

А если не делать нечего, а наоборот есть чего... например выпить? То есть пить есть, а поговорить не с кем...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Валерий сказал:

С кличками всё равно не возьмут.  Вам-то какая разница?

 

Это при регистрации пачпортину нужно казать?

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, azzKicker сказал:

 

Оперативную психологию во время службы прогуливали или не было курса? ...

 

:clap::clap::clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

 

Это при регистрации пачпортину нужно казать?

Угу, наивный человек товарищ полковник, в соц. сетях свободно можно зарегистрироваться под разными именами и с разным возрастом, с указанием разных городов проживания, вообщем из одного человека может получится несколько при желании. Проверять всех по ip, я думаю админ ресурса не хватит( :11z1happy: Да никто и не стремится это делать(

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Угу, наивный человек товарищ полковник, в соц. сетях свободно можно зарегистрироваться под разными именами и с разным возрастом, с указанием разных городов проживания, вообщем из одного человека может получится несколько при желании. Проверять всех по ip, я думаю админ ресурса не хватит( :11z1happy: Да никто и не стремится это делать(

А быть честным - ну ни как.   С самого начала, с регистрации врать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Валерий сказал:

А быть честным - ну ни как.   С самого начала, с регистрации врать...

А зачем в соц. сетях честность? Для меня важна честность с близкими, друзьями, соц. сети к этому никак не относятся, жаль что Вы этого не понимаете. Ну и писать чего то там о себе, ну если только совсем одинокому человеку.. да ладно, разговор ни о чем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

А зачем в соц. сетях честность? Для меня важна честность с близкими, друзьями, соц. сети к этому никак не относятся, жаль что Вы этого не понимаете. Ну и писать чего то там о себе, ну если только совсем одинокому человеку.. да ладно, разговор ни о чем.

Понял. У нас разные понимания соц.   сети.   Я считаю что в соц. сетях друзья, товарищи, соратники. С которыми надо честно общаться.  Им помогать и от них принимать помощь.  

Ты же считаешь что в соц. сетях твои враги.   Которым нельзя себя открывать.  Их можно обманывать их можно оскорблять.  Под маской ведь не видно кто ты.   Вопрос снят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Валерий сказал:

Понял. У нас разные понимания соц.   сети.   Я считаю что в соц. сетях друзья, товарищи, соратники. С которыми надо честно общаться.  Им помогать и от них принимать помощь.  

Ты же считаешь что в соц. сетях твои враги.   Которым нельзя себя открывать.  Их можно обманывать их можно оскорблять.  Под маской ведь не видно кто ты.   Вопрос снят...

 

"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. (Мюллер)". Вопрос по этому поводу и не поднимался вроде.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...