d0db3eceb78a599a37ef791d47acd079 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста.Возникла проблема с модемом. Он автоматически стал сбрасывать настройки. Каждый раз приходится заходить на 192.168.1.1 и делать следующие настройки:

Home Wan

VPI 0

VCI 33

Bridge Mode

Connection type 1483 LLC

UBR

Далее Apply

Tools

System

Save and Reboot

На следующий день всё повторяется, настройки сбрасываются.В техподдержке провайдера сказали о какой-то прошивке, но я , честно сказать, ничего не понял.

Предварительно и сам сбрасываю настройки (Reset) сзади модема.

Модем DSL-300T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Ryb) ответ например тут: модем

удачи и здоровья

Только я там так и не нашел ответа на свой вопрос.Одна из ссылок не работает.При отключении модема от сети настройки сбрасываются, несмотря на то, что я их сохраняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В техподдержке провайдера сказали о какой-то прошивке, но я , честно сказать, ничего не понял.

Предварительно и сам сбрасываю настройки (Reset) сзади модема.

Модем DSL-300T.

Я бы на вашем месте пообщался с саппортом, и более подробно выяснил, о какой прошивке идет речь - собственно в прошивке как раз и содержатся необходимые данные. Кто по договору должен отвечать за качество связи и оборудование? Модем получали у данного провайдера? Вполне возможно, что нужно перепрошить модем - выясните у прова - кто это должен делать, за чей счет и сам механизм перепрошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я там так и не нашел ответа на свой вопрос.Одна из ссылок не работает.При отключении модема от сети настройки сбрасываются, несмотря на то, что я их сохраняю.

Ryb, напишите пж более подробно как Вы сохраняете настройки (последовательность)?, если вопрос актуален)

здоровья и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryb, напишите пж более подробно как Вы сохраняете настройки (последовательность)?, если вопрос актуален)

здоровья и удачи

В первом посте темы я написал последовательность моих действий.Могу только добавить, что предварительно сбрасываю предыдущие настройки модема , нажимая на Reset сзади него, например, спичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...