e030aeda5f12dc841ac11e0b79ce4be5 Перейти к контенту

БОРЕМСЯ С СИМТОМАТИКОЙ ВМЕСТЕ


Рекомендуемые сообщения

Естественно, не свалит. Ну подумайте сами, какая связь между РС (неврологическим заболеванием) и плохим анализом мочи?

может он какой нибудь бетоферон колет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот и связь.

Я в МОНИКах (московский НИИ) 6.5 лет наблюдаюсь с РС.Значительную часть времене колол бетаферон.Хоть бы один раз попросили меня привезти анализ мочи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может он какой нибудь бетоферон колет??

Может, только при чём тут он. Про такую побочку ничего не сказано. И вообще про изменения в формуле мочи.

Общий анализ мочи по лейкоцитам зашкаливает раз в 500.

Бетаферон (Betaferon): инструкция по применению, противопоказания и состав

Мочеполовая система: императивные позывы к мочеиспусканию, учащенное мочеиспускание, у женщин — метроррагия (ациклические кровотечения), меноррагия (длительные менструальные кровотечения), дисменорея (болезненные месячные), у мужчин — импотенция, заболевания предстательной железы.

Представленный ниже список побочных эффектов основан на наблюдении за применением Бетаферона® после выхода на рынок.

Частота побочных эффектов классифицируется следующим образом: очень часто — ≥10%, часто — <10–≥1%, иногда — <1– ≥0,1%, редко — <0,1–≥0,01% и очень редко — <0,01%.

http://www.rlsnet.ru...dex_id_6393.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в МОНИКах (московский НИИ) 6.5 лет наблюдаюсь с РС.Значительную часть времене колол бетаферон.Хоть бы один раз попросили меня привезти анализ мочи!!!!!

Странно, я там же наблюдаюсь, и на каждый прием прихожу с анализами, у меня их врач просит (биохимия, ОАК, анализ мочи, ЭКГ).

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего из ПИТРС не принимал.

ОЛЕГ.а как считаешь одним предлагают эти препараты, а тебе их не предложили?? мож из за возраста ,КАК ДУМАЕШЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я там же наблюдаюсь, и на каждый прием прихожу с анализами, у меня их врач просит (биохимия, ОАК, анализ мочи, ЭКГ).

Михаил

Мне даже памятку дали, какие анализы нужно приносить и как часто.Ни слова о моче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже памятку дали, какие анализы нужно приносить и как часто.Ни слова о моче.

Бывает и так.

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛЕГ.а как считаешь одним предлагают эти препараты, а тебе их не предложили?? мож из за возраста ,КАК ДУМАЕШЬ..

Когда был был на ногах- их не было, когда сел на коляску- смысл их принимать исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий анализ мочи по лейкоцитам зашкаливает раз в 500. Что делать? Это все от РС?

Я думаю,что да если у вас есть в диагнозе нарушение тазовых функций по типу задержки. Не происходит полного опорожнения мочевого пузыря и моча скапливается отсюда образование лейкоцитов. Сдайте анализ на стерильность,а потом пропьете антибиотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ на стерильность покажет какая инфекция и на какой антибиотик она реагирует. Конечно надо проконсультироваться с врачом! Лейкоциты это гной и надо срочно от них иэбавлятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня периодически возникал такой симптом при ходьбе было неприятное соприкосновение с тканью на ногах (юбка, брюки), а сейчас вот уже около 3 суток этот симптом стал сильнее проявляться (не исчезает , а постоянно) плюс сопровождается болью, Что это??? Как "заглушить"? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот симптом, очевидно, парестезия. Нужно показаться доктору, чтобы исключить обострение. Удачи! Желаю, чтоб "пронесло"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мне очень помогает курс пентовита (витаминов группы В), становлюсь живей. а вот мильгамма и нейромультивит не помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер.Помогите,друзья Мучает сильнейший тонус. Как его ослабить? Пил и Лирику и медокалм-толкь еще хуже. Сижу как мешком ударенный .Вообще ни встать ни сесть толком.Может какое народное средство знаете? Все очень болит. Хочу хоть немного поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Та же история. Просто не так быстро.Но итог тот же ни руку поднять, ни уж тем более встать.

Мне иной раз помогает(правда ненадолго) лёгкий массаж и растяжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...