3f8a7d93746244acb8d49dc1ad5b8036 Перейти к контенту

Неиспользуемый Ронбетал


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Я принимаю ронбетал который мне подходит, но в аптеку прислали инфибету, говорят что полный аналог, и что ронбетала нет. Леч врач говорит что применять не стоит так как препарат может совсем не подойти. Звонила в биокад и патронажной сестре и они говорят что ронбетал есть на складах. Если кто знает что делать помогите пожалуйста советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующий раз просите,что бы в аптеке на рецепте отмечали какой препорат вам нужен.в аптеку лекарство поступает от определённой фармфирмы из областного центра.узнайте в аптеке телефон и название,если не далеко заберите рецепт и съездите к ним(возьмите назначение с центра РС,паспорт,справку,справку с пенсион. фонда,если есть). будете на приёме в центре РС,попросите отметить в выписке (в скобочках :smile: )какой препорат следует поставлять для вас.если ехать далеко пошумите в аптеке,врачу пусть позвонят вашему,попробуйте обьяснить,что это не витаминки и экспериментировать категорически нельзя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующий раз просите,что бы в аптеке на рецепте отмечали какой препорат вам нужен.в аптеку лекарство поступает от определённой фармфирмы из областного центра.узнайте в аптеке телефон и название,если не далеко заберите рецепт и съездите к ним(возьмите назначение с центра РС,паспорт,справку,справку с пенсион. фонда,если есть). будете на приёме в центре РС,попросите отметить в выписке (в скобочках :smile: )какой препорат следует поставлять для вас.если ехать далеко пошумите в аптеке,врачу пусть позвонят вашему,попробуйте обьяснить,что это не витаминки и экспериментировать категорически нельзя.

Это всё сделали но смысла нет, говорят аналог(( и ромбетала нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё сделали но смысла нет, говорят аналог(( и ромбетала нету

Вот дурдом,даже для того небольшого кол-ва людей, кому подходит ронбетал и то его нет. Что происходит в этой стране??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В этой стране докалывают или докармливают, если хотите, Ронбетал!

Агитируют попробовать, доктора!, дабы избавиться от закупленного.

И не предупреждают никого, что после привыкания и возможной адаптации к препарату, его не будет в следующем году!

для тех, кто решился попробовать:

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ на срок изготовления!!!

Попросите письменно сотрудников Биокад обеспечить Вас препаратом в будущем!!!

И куда это БИОКАД подевался с форума?

ИСЧЕЗ!!!

По тихому дела лучше делаются!?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Внимание! Срок годности препаратов!!!

Получая Ронбетал в аптеке, обязательно следите за тем, что срок годности не менее периода, на который выдан препарат!

Если Вы обнаружили, что у препарата вышел срок годности к моменту употребления, то только Вы несете ответственность за своё здоровье, при его потреблении...

Предъявляйте претензию к аптеке, выдавшей препарат и просите заменить!!! Вам обязаны произвести замену!

Обязательно фиксируйте отказ аптеки поменять препарат!

Читайте внимательно!:

http://www.ronbetal.ru/patients/forum/forum26/topic121/messages/?PAGEN_1=2

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ребята! Если я правильно поняла, речь идет о неиспользуемом Ронбетале. Мне он тоже не подошел.Складываю ампулы в холодильник, но срок годности тоже "не резиновый"! Может кому-то он нужен?! Готова отдать! пишите kyzt@yandex.ru или в личку. Могу прислать, благо сейчас не холодно и не жарко...))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Если я правильно поняла, речь идет о неиспользуемом Ронбетале. Мне он тоже не подошел.Складываю ампулы в холодильник, но срок годности тоже "не резиновый"! Может кому-то он нужен?! Готова отдать! пишите kyzt@yandex.ru или в личку. Могу прислать, благо сейчас не холодно и не жарко...))).

А почему вы складываете препарат в холодильник, вместо того, чтобы написать отказ от препарата и попытаться получить другой?

Многие так делают и благодаря этому Биокад демонстрирует якобы положительную статистику потребления этого средства.

Отошлите свой препарат в адрес регионального минздрава! По всей стране полно невостребованного Ронбетала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...