7bd58d8fecac473271b446158dfbd139 Перейти к контенту

Рисуем для души.


Рекомендуемые сообщения

Вообще, я, конечно, большая любительница акварели.. но акварель, с её Такой Тонкой Душой..- не важно) Словом, мне понравилось!

.. интересная - межлесье/дорога в лесу? - мрачновато, но надо же так пастелью!..

.. горы 50*40, 40*50, масло - обе интересные..

.. а самая нижняя, думаю: надо же акрил - перепутала!), всё равно - масло, тоже плотная краска, а так нежно, не знаю как по задумке, но ощущение, что утренняя дымка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я, конечно, большая любительница акварели.. но акварель, с её Такой Тонкой Душой..- не важно) Словом, мне понравилось!

.. интересная - межлесье/дорога в лесу? - мрачновато, но надо же так пастелью!..

.. горы 50*40, 40*50, масло - обе интересные..

.. а самая нижняя, думаю: надо же акрил - перепутала!), всё равно - масло, тоже плотная краска, а так нежно, не знаю как по задумке, но ощущение, что утренняя дымка...

рад, что Вам понравилось. Я еще учусь рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось. Я просто преклоняюсь перед Вами.

Преклоняться вообще излишне, я просто занимаюсь, все так могут. я посещаю детскую художественную школу у нас в городе другого обечения нет, собственно и начал спустя какое-то время после того как у меня предположили рс, но к счастью диагноз спустя несколько лет не подтвердиля, с тех пор я тут, стараюсь помогать по мере сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чём, а я снова об акварели - простите, если что)

andrewpli, но по ссылке на Вашем сайте посмотрела видео: рисовали акварелью виноград... Могу сказать только одно: КЛАССНО! Кажется, всё происходит с такой легкостью, но уверена, что за этой лёгкостью стоит не один год работы. Спасибо)

А Вам - успехов, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чём, а я снова об акварели - простите, если что)

andrewpli, но по ссылке на Вашем сайте посмотрела видео: рисовали акварелью виноград... Могу сказать только одно: КЛАССНО! Кажется, всё происходит с такой легкостью, но уверена, что за этой лёгкостью стоит не один год работы. Спасибо)

А Вам - успехов, конечно!

http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9+%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BA%D0%B0

если поискать как работает Сергей Андрияка - он вообще монстр.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне очень понравились натюрморты. Просто нет слов. Передача света, фрукты просто светятся из нутри.

Сколько вам лет, если вы ходите в детскую худ. Школу? Вот мен уже за 50, а русовать так хочеться научиться. У нас тоже, кроме детской школы ничего нет. Но, как то уж неудобно туда тыкаться, хотя не раз об этом думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне очень понравились натюрморты. Просто нет слов. Передача света, фрукты просто светятся из нутри.

Сколько вам лет, если вы ходите в детскую худ. Школу? Вот мен уже за 50, а русовать так хочеться научиться. У нас тоже, кроме детской школы ничего нет. Но, как то уж неудобно туда тыкаться, хотя не раз об этом думала.

ну, мне 36, скоро 37. в Художественной школе много людей взрослых до наверное 65 лет. у нас кокретно в школе 4 большие группы. Рисовать можно и нужно 8-) просто у нас нет ни училища ни института, потому и хожу в школу. Наверное везде есть взрослые группы. Думаю надо попробовать Вам узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

 Хоть несколько лет "беготня" по медицинским учреждениям покою не дает, оплатив в ноябре курс рисования, счел будет также лихо и в рисовании... В этом году уже не удалось, но С НОВЫМ ГОДОМ 8J

2018.11.22 19.55.51.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А чего, карадашиком, но видение формы изображаемого (делающее его узнаваемым) великолепно. Я бы так ни в жисть не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один батюшка в арзамасе посоветовал крестиком вышивать.иконы.я ему рассказал про мои проблеммы.под дождем вместе стояли . все никак не займусь.но делание есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...