722d20c8c0dacfaca9888ff9a895e6e6 Перейти к контенту

Вы не больны - у вас обезвоживание!


Рекомендуемые сообщения

Рона, ну это отношение (есть мистика или нет, или одна чистая физика, или к примеру химия) зависит от того, на каком уровне вникать в эту проблему. Я про авось написала ТОЧНО не по материалам этого поста, а вообще по разговорам с больными людьми и чтению множества материалов.

Вода влияет на ВСЕ реакции и процессы в организме, она нам жизненно нужна. Но она может и нести определенную магию (как говорят и пишут тоже нередко).

Вообще если человек 10, 18 или еще больше лет проболел РС, то он многое передумал и понимает все связанное со своим здоровьем по другому. Возможно, я во многом неправа и вижу "со своей колокольни".

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если человек 10, 18 или еще больше лет проболел РС, то он многое передумал и понимает все связанное со своим здоровьем по другому.

Cовершенно верно! Наверное это и правильно? Меня зазвали на украинский форум, поделится опытом , сначала подняли хай - "снова Бады!!!" , но народ все-таки адекватный понимает ,что волшебных таблеток не бывает. И спросили как я питаюсь. Я хочу начать все-таки с психологии, наверное в нашем диагнозе -это основная причина и возникновения и исцеления. цитирую себя)))):

"Вот с психологией много боролась - мировоззрение точно сменила, научилась более-менее спокойно реагировать на всякие раздражители ( "Либо хорошо,либо никак" ), перестала расстраиватся и унывать - своими эмоциями мы воздействуем на свои органы, фактически их угнетая. И всякий раз приходя в очередное гневное состояние - помните об этом. В некотором роде я стала психоаналитиком и философом)))

Нужно принять то состояние, в котором вы находитесь. Просто принять как данность (это не значит смириться и ничего не предпринимать!!!). Может быть даже подружится со своей болезнью и начать с ней договариваться ( а может она не такая уж злая тетка, и ей тоже нужно немного любви? ). Перестать расстраиватся, тосковать и опакивать свою участь, а постараться как можно реальнее нарисовать себе картинку своей будущей счастливой жизни , и все время держать ее в голове. Совсем другие эмоции, правда? Я представляла как я катаюсь на лыжах в заснеженном лесу....

Теперь реально катаюсь! "Подобное притягивается подобным".

Но как же это трудно перестать считать себя инвалидом, когда ноги не ходят и глаза не смотрят!!! Но если хотите что-нибудь изменить , изменитесь сначала сами. Бесполезно менять мир, можно изменить только себя.

Питание наверное поменялось.... Не ем мертвые (вечнохранящиеся) продукты , исключила консервы, копчености, многими вкусностями пришлось пожертвовать. Лучше простая пища, на живая. Это просто, когда понимаешь, а ради чего? Я поверила в идею, что организм мудрая самовосстанавливающаяся система , только мы своими неразумными действиями часто мешаем этому процессу. Чтобы сложить новый дом , нужны кирпичики. Если старый дом развалился - был плохой кирпич. Надо искать новый. Если продукт имеет большой срок хранения - значит все ферменты в нем убиты -значит и организм от него ничего не получит , а энергию потратит.

Ну и вода, еще раз вода!

Кофе , чай - сейчас уже начала баловаться, но не больше чашки в день , гланое не делать это основным питьем в течении всего дня. Будьте ближе к природе - звери чай ,кофе не пьют , врачей и аптек не имеют , но живут и счастливы! Я смогла вернутся к жизни - значит и вы сможете! Не теряйте веры! Не опускайте руки! Ищите!! "

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=J4GxDNN3Po8...feature=related

Два... два с половиной года назад была рассказана мне эта притча. Следы на песке.

Здорово, правда? До слез ... Ведь всем нам посылается не просто так,для чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне ОЧЕНЬ понравился Ваш большой пост! Это чистая правда! И про психологию я все время здесь твержу, хотя ТОЧНО ЗНАЮ - это описать непрофессионалу ну очень тяжело, слов не хватает, чтобы выразить свои впечатления.

Что касается питания и воды - еще как они влияют. И люди окружающие (главное - есть ли с ними понимание) тоже влияют. Я вот даже хочу сказать - не знаю, где я права, а где нет. Но если я кого-то РАЗДРАЖАЮ, то будь я 100 раз права, ему не поможет то, что я пишу. Злость забьет весь положительный эффект, а его надо бы наоборот терпеливо копить.

Потом такой момент - все мы в чем-то правы, в чем-то нет. Мы ошибаемся, мучаемся, страдаем (нередко - от других людей и их поступков). Вот к примеру - я вижу, кто-то где-то в чем-то СКОРЕЕ ВСЕГО неправ. Но я не уверена на 100 %. Да и как это скажешь? С какой стати и кто дал мне на это право??? Вот сегодня расписалась на ВАШЕМ форуме что-то с утра... Если кого разозлила, так не специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого разозлила, так не специально.

Ммм... не приметила в Ваших сообщениях ничего провокационного, недоброго. Не понимаю, кого Вы опасаетесь разозлить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы не приметили, слава Богу, оттого и живете со своим диагнозом столько лет (это очень зависит от характера - не устаю это повторять).

А насчет злости и прочего негатива, то есть у меня печальный опыт общения на другом форуме.

Не подумайте, что я страдаю излишней подозрительностью, но уже БЫЛО ДЕЛО - а обжегшись на молоке, дуешь на воду. Итог был крайне неприятный для меня. Они (те больные) решили, что МНЕ что-то от них нужно. И конретно писали мне о своих подозрениях. Потребовали извинений. И вообще "от вас, Vera, я такого не ожидал, вы же умная образованная женщина. А вашей дочке здоровья!". На них я не в претензии, ранее не обращала внимания на их упреки в излишней болтливости и слова, что я пишу все время о чем-то не о том. То есть они хотели бы видеть, как кто-то напишет "волшебная таблетка есть, или к примеру - сделайте то-то и ТО-ТО и наступит полное выздоровление". а я вообще категорически не говорю о выздоровлении (впрочем, все от Бога). Были на том форуме и приятные слова, и много (больше, чем у вас) позитивных людей. Но в целом это было не то, к чему я стремилась, и я покинула его очень надолго, возможно, навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас здесь тоже всякое случается - все мы просто люди) банальщина, но коротко все это объясняет-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все мы люди, а не ангелы, я это всегда помню. И когда меня упрекали родные или знакомые в той или ВОТ ТОЙ неидеальности, я отвечала - ангелы, они на небе, а я туда пока что не тороплюсь.

А так подробно я пишу не от обид, а просто люблю все доводить до логического конца. Любое начатое мной дело. И в конечном счете получается лучше, чем бросать на полпути начатое (как это нередко и у многих получается). Просто я знаю, что такое форумы. Людей много, каждый видит что-то свое, и везде ПРИ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ можно что-то ТАКОЕ отыскать. А мне такой вариант ни к чему, лучше превентивно написать пару лишних строчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом такой момент - все мы в чем-то правы, в чем-то нет. Мы ошибаемся, мучаемся, страдаем (нередко - от других людей и их поступков). Вот к примеру - я вижу, кто-то где-то в чем-то СКОРЕЕ ВСЕГО неправ. Но я не уверена на 100 %. Да и как это скажешь? С какой стати и кто дал мне на это право???

Будьте проще! Вы принимаете все слишком близко к сердцу. Форумы и нужны для высказывания своих мыслей, а спорить, разубеждать... На мой взгляд пустое занятие, каждому - свое. И разность мнений - это здорово, каждый найдет ,что-нибудь подходящее к его мировоззрению. Правда , Рона? :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я и так проще некуда. И вы еще может быть в этом убедитесь со временем.

Но есть пословица "Простота хуже воровства". И недаром она возникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коралловый Клуб Израиль

Страничка кораллового клуба Израиля

И вот Вы нас нашли!

Теперь мы можем двигаться к успеху вместе!

У нас Вы действительно приобретете друзей, радость, здоровье, деньги, в общем все то, о чем мечтали!

От Вас только требуется желание это все иметь!

Мы будем рады помочь вам на всей территории Израиля:

Акко, Афула, Эйлат , Бер-шева, Назарет, Хайфа, Хадера, Арад, Иерусалим , Тель-Авив , Нетания - а этих и других городах Израиля Вам будет доступна продукция Международного Кораллового Клуба.

Только у нас в КоралловомК лубе вы сможете на самом серьезном уровне напоить, почистить, защитить и накормить клетку своего организма. Ведь мы состоим из клеток и если наша клетка здорова – то и мы здоровы !

Только у нас в Израиле вы можете приобрести такие продукты как:

Микрогидрин, корал-майн, алка-майн, противити, коло-вада, пищеварительная формула, лакс-макс , корал - пробиотик, молозиво, зеленое золото, коллоидное золото, спирулина с нанокластерами, ассимилятор, биошейп, виталоэ, гидросел, жир печени акулы, кальций меджик и многое другое…

У нас есть защита от электромагнитных излучений сотовых телефонов, компьютеров, холодильников микроволновых печей!

У нас самый привлекательный маркетинг-план !

У нас очень дружелюбные люди

Семён 09-8658949

4677923

Коралловый Клуб Израиль

На вопросы отвечает

Зальцман Семен

тел: 054 7 55 60 80

email: 18shimon@gmail.com

Skype: shimon21007

http://coralil.blogspot.com/

http://coral-club.name/2011/01/korallovyj-klub-izrail/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microhydrin

Код:1544

Форма выпуска:60 капсул

В организме каждого из нас происходят реакции окисления, которые заложены самой природой. Но случается так, что окисление становится избыточным, и тогда человек начинает болеть. Ведь в природе почти все процессы разрушения проходят с окислением. Ржавое железо, гнилые листья в лесу – результат их перенасыщения кислородом, т. е. окисления.

То же происходит и с человеком – кислые процессы в организме провоцируют раннее старение, возникающие из «ниоткуда» болезни, поникший внешний вид. Эти процессы – следствие образования свободных радикалов, продуктов неполного восстановления кислорода. Образование свободных радикалов и биохимический процесс с ними связанный, является одной из основных причин старения организма человека.

Считают, что с избытком свободных радикалов связано развитие более 80 видов нарушений здоровья. Основные причины образования свободных радикалов – радиация, ультрафиолетовое и электромагнитное излучение, плохая экология, стресс, табачный дым, употребление с пищей консервантов и даже животных жиров.

В нашем организме содержится определенное количество антиоксидантов или антиокислителей, но в современных условиях жизни, особенно в больших городах с высоким содержанием выхлопных газов в воздухе, в промышленных районах необходима дополнительная антиоксидантная защита, которая должна поступать в организм с пищей или специальными биологически активными добавками.

Микрогидрин – мощный антиоксидант, который помогает уменьшить разрушающее воздействие свободных радикалов. Микрогидрин улучшает характеристики биологических жидкостей, окружающих клетки – рН, поверхностное натяжение, удельную проводимость, а значит, улучшает их усвояемость и способствует гидратации клеток и тканей.

Исследования показали, что микрогидрин способен нейтрализовать пероксидный и гидроксильный радикалы – одни из самых агрессивных свободных радикалов.

Микрогидрин Кораллового Клуба является универсальным стимулятором выработки энергии в организме. При приеме микрогидрина в клетках происходит активный синтез АТФ – источника энергии в организме. Эта энергия может быть направлена на восстановление и заживление тканей, нормализацию процессов обмена веществ, борьбу с патогенными микроорганизмами и хроническими заболеваниями.

Микрогидрин состоит из безопасных, натуральных ингредиентов. Тесты токсичности, выполненные независимыми лабораториями, не показали никакой заметной токсичности до чрезвычайно высокой дозы – 5 г/кг массы тела, что эквивалентно более чем 1000 капсул для человека, весящего 70 кг. Это доказывает, что микрогидрин является чрезвычайно безопасным антиоксидантом.

Микрогидрин способствует:

укреплению организма;

эффективному усвоению питательных веществ;

повышению общего тонуса;

увеличению энергетических ресурсов организма;

улучшению умственной деятельности;

замедлению процессов старения;

устранению нарушений, вызванных вредным действием свободных радикалов;

предотвращению развития многих хронических заболеваний.

Хранить в плотно закрытой заводской упаковке.

Для лучшего эффекта рекомендуется запивать Коралловой водой Алка-Майн

http://coral-club.name/2008/12/mikrogidrin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microhydrin

Микрогидрин – мощный антиоксидант, который помогает уменьшить разрушающее воздействие свободных радикалов. Микрогидрин улучшает характеристики биологических жидкостей, окружающих клетки – рН, поверхностное натяжение, удельную проводимость, а значит, улучшает их усвояемость и способствует гидратации клеток и тканей.

Микрогидрин Кораллового Клуба является универсальным стимулятором выработки энергии в организме. При приеме микрогидрина в клетках происходит активный синтез АТФ – источника энергии в организме. Эта энергия может быть направлена на восстановление и заживление тканей, нормализацию процессов обмена веществ, борьбу с патогенными микроорганизмами и хроническими заболеваниями.

Рона, микрогидрин называют "Водой в капсуле" , то есть основной эффект -ощелачивание - получите и в случае употребления коралловой воды ,и если будете в обычную(некипяченую) чистую (!!!) воду добавлять микрогидрин. В последнем случае более резко будет выражен "энергитический всплеск" , я обычно перед дальними лыжными походами его употребляю, чтоб сил хватило. И что меня всегда настараживало в традиционном лечении РС - это вечная борьба с родным иммунитетом! А что у нас есть кроме него -да ничего! ТАК ЗАЧЕМ С НИМ БОРОТСЯ? Чтобы вылечить РС и умереть от рака??? Его надо холить и лелеять, а то что миелин разрушается - это не иммунитет , а свободные радикалы,вышедшие из под контроля виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что меня всегда настараживало в традиционном лечении РС - это вечная борьба с родным иммунитетом! А что у нас есть кроме него -да ничего! ТАК ЗАЧЕМ С НИМ БОРОТСЯ? Чтобы вылечить РС и умереть от рака??? Его надо холить и лелеять, а то что миелин разрушается - это не иммунитет , а свободные радикалы,вышедшие из под контроля виноваты!

Очень интересная информация для размышления. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискала в Интернете, из чего же состоит Микрогидрин. Опять ссылка на Коралловый клуб:

Есть несколько мест на земле с так называемой "аномальной водой", в которых отмечен особо высокий процент долгожителей; одно из них находится в местности Хунза в горах Каракорум (Северный Пакистан), другое - в Вилкабамбии (Эквадор).

Патрику Фланагану удалось определить, что микроэлементы входят в состав этой воды в виде мельчайших коллоидных частиц, рассмотреть которые удавалось только в мощный микроскоп. Кроме того, он обнаружил, что вода Хунзы содержит много отрицательно заряженных ионов водорода, которые являются самыми мощными донорами электронов для нейтрализации свободных радикалов. Такие же ионы водорода обычно находят в жидких средах здоровых живых систем.

Микрогидрин состоит из мельчайших частиц двуокиси кремния. Чтобы понять насколько они малы представьте себе красную клетку крови - эритроцит. На ее поверхности смогли бы спокойно разместиться 2000 таких частиц. На куждую из них удалось "посадить" атом водорода с дополнительным свободным электроном. За счет того, что водород - самый маленький элемент в таблице Менделеева, количество отрицательных зарядов на единицу объема огромно. Если в стакане воды развести капсулу микрогидрина, то вода приобретает отрицательный окислительно-восстановительный потенциал (ОВП), равный -700 мВ, аналогичный ОВП воды Хунза.

----------

Получается, что кремний принимает участие в создании этого чуда. Можно воду на шунгите настаивать, например. Вот прицепляется ли отрицательный ион водорода, который и определяет антиоксидантную активность Микрогидрина(как я поняла) при приготовлении шунгитной воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что кремний принимает участие в создании этого чуда. Можно воду на шунгите настаивать, например. Вот прицепляется ли отрицательный ион водорода, который и определяет антиоксидантную активность Микрогидрина(как я поняла) при приготовлении шунгитной воды...

Я не химик , но приблизительно микрогидрин по формулу Фланагана выглядит так SiO2 -->Н(-)

По умному это называется "кремнезем в наноколлоидной форме со слабосвязанным дополнительным электроном на внешней оболочке " .

Кремниевая вода тоже обладает полезными свойствами , кремний переходит в воду (нужно настаивать несколько дней) , вода смягчается, вероятно структурируется , но ни об ощелачивании и отрицательном заряде в данном случае речь не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная информация для размышления.

Какая замечательная у вас подпись!!!! Сегодня по TV в новостях без политики был замечательный сюжет - в службу психологической помощи онкобольным привлекаются священослужители. Так вот, в передаче из уст батюшки была озвучена практически моя мысль - физический недуг свидетельствует о духовном нездоровье. Здоровый человек мало задумывается на всякие филосовские темы типа смысла жизни, своей моральной чистоты и проч. Но как только его постигает тяжкий недуг - человек начинает прозревать, обращается к богу. И тот, кто достигнет духовного очищения (читаем - разрешит все свои внутренние конфликты , простит и отпустит) имеет все шансы на исцеление , причем поможет ему то, что САМ НАЙДЕТ И ВО ЧТО ПОВЕРИТ !!!!

Желаю всем здоровья! Ищите и обрящите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная у вас подпись!!!!

Спасибо. Истинная вера должна быть движима любовью, но она должна быть также спасающей верой. Моя подпись- это слова из фильма "Форпост".

"...Сжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живёшь.

Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаяной радостью израненного воина.

Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остаётся только стоять насмерть.

А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.

Даже когда свинцовые тучи радуйся.

В дождь и слякоть радуйся.

Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе ЧЕЛОВЕК!"

З.Ы. Меня этот фильм просто потряс(и в духовном, и в моральном смысле). На многие вещи начинаешь смотреть совсем по другому. Если ещё не видели его, то очень советую посмотреть! Удачи и здоровья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На счёт - воды хотел сказать, у меня практически нет желания пить воду к сожалению.Утром чай или кофе ну и в обед и на ужин тоже самое.Я понимаю это не очень правильно, но как себя заставлять пить воду ? Тем более по нашему заболеванию вода является немаловажным фактором "!

А может и не надо пить 2.5 литра воды в день......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт - воды хотел сказать, у меня практически нет желания пить воду к сожалению.Утром чай или кофе ну и в обед и на ужин тоже самое.Я понимаю это не очень правильно, но как себя заставлять пить воду ? Тем более по нашему заболеванию вода является немаловажным фактором "!

А может и не надо пить 2.5 литра воды в день......

"внимательно послушал свой организм" и пришел к таким результатам: завтрак и обед по чашке кофе ужин чашку воды кипяченой и мб еще чашку воды (фильтрованная), воду - чтобы уснуть, от чая уснуть не могу, особенно зеленого!!!, 2 года назад пил зеленый чай часто...

во многих других случаях тоже слушаю свой организм - подсказывает, что лучше или хуже

2.5 литра не смог бы... , или смог бы, но лет 15 назад, но тогда еще и голодал, организм был другой)

всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт - воды хотел сказать, у меня практически нет желания пить воду к сожалению.Утром чай или кофе ну и в обед и на ужин тоже самое.Я понимаю это не очень правильно, но как себя заставлять пить воду ? Тем более по нашему заболеванию вода является немаловажным фактором "!

А может и не надо пить 2.5 литра воды в день......

Я пью воду, иногда хочется пить,после нагрузки особенно,иногда напоминаю себе, что пора бы. А вот воду с лимоном и заставлять пить не надо, очень мне по вкусу пришлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше вообще не пила сырую воду, только кофе, чай. А сейчас после каждого приема пищи выпиваю по 600-700 гр. родниковой воды. Просто так тоже не могу выпить даже бокальчика. Пью вместо чая со всякими вкусняшками: изюм, финики, инжир, сушеная дыня, курага, орехи или кунжут с медом и т. д. :anime_04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...