Jump to content
Guest

мужские истории

Recommended Posts

Guest

у меня такая ситуация. до болезни для меня познакомиться с девушкой не составляло проблемы, а сейчас как-то в себе не уверен (чисто эмоцианально). и ещё после одной пассии остался не хороший осадок. мы вроде, встречались, но потом я узнал что её положение в обществе типа "путанна" и весь "прикол" что ей это нравится, она спокойно меня могла оставить одного (в ресторане и т.п.) и пойти обольщать очередного мужика на моих глазах. а уж её уговоры привести в постель к нам 2-3 человек (мужчин) были "убийственны" для моего самолюбия. а про постоянные долги без возврата со всех пацанов и мужчин я уж молчу. вообщем я с ней отношения порвал. а жить с тем "чудом" что бегает за мной я как-то не горю желанием. лучше одному быть. ваши мнения мне интересны

у меня такая ситуация. до болезни для меня познакомиться с девушкой не составляло проблемы, а сейчас как-то в себе не уверен (чисто эмоцианально). и ещё после одной пассии остался не хороший осадок. мы вроде, встречались, но потом я узнал что её положение в обществе типа "путанна" и весь "прикол" что ей это нравится, она спокойно меня могла оставить одного (в ресторане и т.п.) и пойти обольщать очередного мужика на моих глазах. а уж её уговоры привести в постель к нам 2-3 человек (мужчин) были "убийственны" для моего самолюбия. а про постоянные долги без возврата со всех пацанов и мужчин я уж молчу. вообщем я с ней отношения порвал. а жить с тем "чудом" что бегает за мной я как-то не горю желанием. лучше одному быть. ваши мнения мне интересны

Я тоже лучше буду один, чем жить с той, с которой не хочу. А вообще-то хочу сказать, что до болезни мои доверительные отношения с девушками начинались через постель. Но прошли те времена, осталась только ностальгия и непредсказуемая эрекция.

Guest

согласен и насчёт ностальгии и насчёт эрекции. это как бы компенсация за муки болезни.

Дело к Новому году, надо иногда от тем РС отдохнуть. Вот нашёл про мужчин. Но они у нас молчаливые, сдержанные, а может и мало их нынче настоящих, свирепых и вонючих, как классики писали. Да и где те женщины, которые должны прилепиться к мужу и стать одним целым? Спросите женщину, что есть мужественность, помладше рисуют в уме капитана дальнего плаванья, а остальные сразу - Настоящий мужчина должен, должен. .. ничего он не должен, он и сам не знает, кто он есть пока сидит в чатах и ведёт рассуждения -если бы да кабы в сослагательных наклонениях, а вот когда пойдёт провожать девушку в хулиганский район, а навстречу пятеро с арматурами - вот встанет все на места.

Мои истории некоторые читали - не всем нравятся. .. Может другие мужчины поддержат тему.