63041fcf150b2a87f874742620f28292 Перейти к контенту

мужские истории


Рекомендуемые сообщения

у меня такая ситуация. до болезни для меня познакомиться с девушкой не составляло проблемы, а сейчас как-то в себе не уверен (чисто эмоцианально). и ещё после одной пассии остался не хороший осадок. мы вроде, встречались, но потом я узнал что её положение в обществе типа "путанна" и весь "прикол" что ей это нравится, она спокойно меня могла оставить одного (в ресторане и т.п.) и пойти обольщать очередного мужика на моих глазах. а уж её уговоры привести в постель к нам 2-3 человек (мужчин) были "убийственны" для моего самолюбия. а про постоянные долги без возврата со всех пацанов и мужчин я уж молчу. вообщем я с ней отношения порвал. а жить с тем "чудом" что бегает за мной я как-то не горю желанием. лучше одному быть. ваши мнения мне интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая ситуация. до болезни для меня познакомиться с девушкой не составляло проблемы, а сейчас как-то в себе не уверен (чисто эмоцианально). и ещё после одной пассии остался не хороший осадок. мы вроде, встречались, но потом я узнал что её положение в обществе типа "путанна" и весь "прикол" что ей это нравится, она спокойно меня могла оставить одного (в ресторане и т.п.) и пойти обольщать очередного мужика на моих глазах. а уж её уговоры привести в постель к нам 2-3 человек (мужчин) были "убийственны" для моего самолюбия. а про постоянные долги без возврата со всех пацанов и мужчин я уж молчу. вообщем я с ней отношения порвал. а жить с тем "чудом" что бегает за мной я как-то не горю желанием. лучше одному быть. ваши мнения мне интересны

Я тоже лучше буду один, чем жить с той, с которой не хочу. А вообще-то хочу сказать, что до болезни мои доверительные отношения с девушками начинались через постель. Но прошли те времена, осталась только ностальгия и непредсказуемая эрекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Дело к Новому году, надо иногда от тем РС отдохнуть. Вот нашёл про мужчин. Но они у нас молчаливые, сдержанные, а может и мало их нынче настоящих, свирепых и вонючих, как классики писали. Да и где те женщины, которые должны прилепиться к мужу и стать одним целым? Спросите женщину, что есть мужественность, помладше рисуют в уме капитана дальнего плаванья, а остальные сразу - Настоящий мужчина должен, должен. .. ничего он не должен, он и сам не знает, кто он есть пока сидит в чатах и ведёт рассуждения -если бы да кабы в сослагательных наклонениях, а вот когда пойдёт провожать девушку в хулиганский район, а навстречу пятеро с арматурами - вот встанет все на места.

 Мои истории некоторые читали - не всем нравятся. .. Может другие мужчины поддержат тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...