Jump to content
Guest

Алкоголь и табак при РС

Recommended Posts

3 часа назад, Vladimir417 сказал:

Бутылку поставили между тумбочками. Прямо на виду из коридора. На следующий   день после завтрака входит старшая  медсестра спрашивает - чья бутылка? Галим, не моргнув отвечает - Не моя. Та смотрит на меня, я молчу, как партизан, ну думаю отлечился. 

То есть вы были готовы на то, что вас выпишут без лечения, но не сказали, что это не ваша бутылка? Это за пределами моего понимания.

А если кто-то захочет "повесить на вас" нечто более серьёзное, тоже промолчите?

6 часов назад, Vera сказал:

То есть вы были готовы на то, что вас выпишут без лечения, но не сказали, что это не ваша бутылка? Это за пределами моего понимания.

А если кто-то захочет "повесить на вас" нечто более серьёзное, тоже промолчите?

Вера, это наглядный пример, век живи - век учись. .....

Но вспоминаю раньше в НИИ народ попивал, а курили на лестнице в открытую врачи и пациенты не смотря на запреты, сам часто заезжал на коляске и участвовал в дебатах.

Ситуация с бутылкой воспринимаю более, как комическую и соединяя её с вашим если бы , - возможно научные работники НИИ высосут из пальца тему -Воздействие небольших доз алкоголя на разные стадии РС. Процедурная сестра в 12 часов наливает пациентам по стакану красного  (народ бастует, красного не пьем) через час ординаторы с молоточками проверяют рефлексы и заполняют таблицы. Народ на форуме обсуждает результаты, Йодаз строит графики и подводит итог о вреде алкоголя.

• Haha 3

4 часа назад, Vladimir417 сказал:

... Процедурная сестра в 12 часов наливает пациентам по стакану красного  (народ бастует, красного не пьем) через час ординаторы с молоточками проверяют рефлексы и заполняют таблицы. Народ на форуме обсуждает результаты, Йодаз строит графики и подводит итог о вреде алкоголя.

Мерси, мерси.....)))))))))

Все уже было:

"Алкоголь уменьшает риск развития рассеянного склероза! Исследование шведских специалистов." На 0,5%

см. журнал JAMA Neurology

Другой гипотетический! вариант КИ ) -

"А если серьезно,

при СПИДе разрушаются клетки иммунной системы, ответственные за активность рассеянного склероза и активность последнего резко снижается."

Ильвес Александр Геннадьевич, врач-невролог

Есть желающие "по маленькой"?  )))))))))))

• Like 2
  • Haha 1

30 минут назад, jodaz сказал:

Мерси, мерси.....)))))))))

Все уже было:

"Алкоголь уменьшает риск развития рассеянного склероза! Исследование шведских специалистов." На 0,5%

см. журнал JAMA Neurology

Другой гипотетический! вариант КИ ) -

"А если серьезно,

при СПИДе разрушаются клетки иммунной системы, ответственные за активность рассеянного склероза и активность последнего резко снижается."

Ильвес Александр Геннадьевич, врач-невролог

Есть желающие "по маленькой"?  )))))))))))

Коксик как-то поднимал тему про СПИД и РС.... так себе темка

• Like 3

Прям не дают построить какой-нибудь график )))))))

17 минут назад, kat4kat сказал:

Коксик как-то поднимал тему про СПИД и РС.... так себе темка

Предложу другое КИ... )))

"....... препарат созданный при помощи глистов ждет разрешения на испытания" (см. интернет)

Процедурная сестра в 12 часов по столовой ложечке "свеженарубленных глистов"(пардон) от пациентов соседнего отделения....

А, Владимир? )))) 

• Haha 5

5 часов назад, Vladimir417 сказал:

Вера, это наглядный пример, век живи - век учись. .....

Но вспоминаю раньше в НИИ народ попивал, а курили на лестнице в открытую врачи и пациенты не смотря на запреты, сам часто заезжал на коляске и участвовал в дебатах.

Ситуация с бутылкой воспринимаю более, как комическую и соединяя её с вашим если бы , - возможно научные работники НИИ высосут из пальца тему -Воздействие небольших доз алкоголя на разные стадии РС. Процедурная сестра в 12 часов наливает пациентам по стакану красного  (народ бастует, красного не пьем) через час ординаторы с молоточками проверяют рефлексы и заполняют таблицы. Народ на форуме обсуждает результаты, Йодаз строит графики и подводит итог о вреде алкоголя.

В 6 отделении НИИ обострения снимают, не до этого людям, а вот напротив отделение - с инсультниками - они курят(!)))) в основном на территории в беседке. 

• Like 1

3 часа назад, jodaz сказал:

Прям не дают построить какой-нибудь график )))))))

Предложу другое КИ... )))

"....... препарат созданный при помощи глистов ждет разрешения на испытания" (см. интернет)

Процедурная сестра в 12 часов по столовой ложечке "свеженарубленных глистов"(пардон) от пациентов соседнего отделения....

А, Владимир? )))) 

Можно совместить два КИ - к мясу бокал красного. 

• Haha 3

24 минуты назад, Vladimir417 сказал:

Предендент на участие уже есть,вероятно  Владимир будет  такой один, уж больно закуска специфическая.

57 минут назад, Vladimir417 сказал:

Не.... Пойдем последовательно... Глистов в нарезке еще никто не пробовал ))) (по крайней мере, я информации такой не встречал)

• Haha 3

Фи-фи-фи, не засоряйте такую вкусную темку))))₽. 

• Like 3

3.jpg

• Haha 4

В 30.08.2019 в 18:32, Каспер сказал:

Очень рекомендую этот коньяк. У нас продается в Билле. Накидался сегодня с полбутылки.

20190830_182948.jpg

Тоже от фирмы «мука»)))))))

020F2DC9-FECB-47C5-B2FC-4C508F0C68AE.jpeg

11 часов назад, kat4kat сказал:

Тоже от фирмы «мука»)))))))

020F2DC9-FECB-47C5-B2FC-4C508F0C68AE.jpeg

Барклай мягче. И Старейшину вечно подделывают.

• Like 1

2 часа назад, Каспер сказал:

Барклай мягче. И Старейшину вечно подделывают.

Не знаю, я коньяк не пью. Просто увидела надпись, уж больно знакомую)))

Приветик девчонки и мальчишки. 
в общем... обычный пятничный денёк дома в Эмиратах. ХОЧУ ШАМПАНСКОГО!

Но, пока не светит. Была у доктора, поставили генерализированное тревожное расстройство и посадили на занакс ( ксанакс). Я конечно уже неделю всех люблю, ни что не раздражает, хорошо сплю. Но, это не Я :girl_haha:

40D2721C-7744-477C-9092-FE4D9FD21940.jpeg

C99DFFDA-4A2B-4100-9C38-51290FAC1D71.jpeg

3EAF1EA4-6889-4EF4-B101-78E2E0043416.jpeg

• Like 2
  • Haha 2
  • Sad 3

12 минут назад, kat4kat сказал:

Приветик девчонки и мальчишки. 
в общем... обычный пятничный денёк дома в Эмиратах. ХОЧУ ШАМПАНСКОГО!

Но, пока не светит. Была у доктора, поставили генерализированное тревожное расстройство и посадили на занакс ( ксанакс). Я конечно уже неделю всех люблю, ни что не раздражает, хорошо сплю. Но, это не Я :girl_haha:

Зато финики - мечта :))). Насчет диагноза - у меня он уже давно, а в последнее время яна циталопраме который хочу поменять, что-то он мне не нравится. Я не что бы всех люблю, но мне буквально все пофиг, и это не радует. Но в последнее время я немножко обнаглела и чуточку коньяка по пятницам стала себе позволять. 

• Like 5

Я тоже сама любезность и всех люблю. На ночь 1 тб экстракта валерьяны и 1 тб но-шпы.

• Like 5