Jump to content
Guest

Алкоголь и табак при РС

Recommended Posts

Только что, kat4kat сказал:

Какая закусь в 10 вечера? Не позорьте имя)))))).

просто шампанское, вкусненько... хотя что это я, сырок-то лежит))). Подружка прилетела из Москвы в тепло)))

57A0F880-C063-4D8D-AB74-BD789FB07EED.jpeg

и тут еще кто то наезжает за закусь?

сыр, орехи и конфеты - это легкий ужин у нас, типа? :party:

• Haha 2

39 минут назад, Roxy сказал:

Да конечно, Divmax и AzzKicker,  закусывайте обязательно :))).

Давно прошли те годы, когда интерес был просто к процессу/эффекту и закуска была необязательна :laugh:

• Like 2
  • Haha 1

28 минут назад, Divmax сказал:

поздно) Опозорили давно и безнадежно)

точно! Пошла готовить закусь!

Дада, ребиф согрелся до комнатной температуры, пойду ка помоюсь, ребифнусь и баиньки, подальше от искуса...

• Like 1

13220001.jpg

• Haha 5

13219787.jpg

• Like 2
  • Haha 3

6 минут назад, Divmax сказал:

13220001.jpg

Так  это небось на всю больницу дозировка :))))))

• Haha 4

18 минут назад, Divmax сказал:

и тут еще кто то наезжает за закусь?

сыр, орехи и конфеты - это легкий ужин у нас, типа? :party:

Пардоньте!))))) Кроме шампанского ничего не видела)))). Весь фокус туда, ибо всю неделю трудилась под наблюдением брата в спортзале, дышала воздухом, плавала на соре - в общем полный ЗОЖ))). Ну почти ))))

• Haha 3

Согласно заповеданному, попробовал

%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B81.jpeg?x-e

Получилось поначалу неплохо

W6sTajJmviDaFLRVQIS9-8nLJF0a15MoOtXJrxzm

Потом начались сложности...

kCjHh5J_ZX2_iQxdoABiWViSJ84u1rReCJgPGqjJ

• Like 1
  • Haha 5

это явно не пивной суп)))). Он таких картинок не даёт )))))))

• Haha 3

И голосом старушки из реХламы: "Это был не нескафе!". Точно, это была не пивная окрошка Таких эффектов от просто пива не бывает.

busXtxd7xlTz-bJdpMGASh4OwoUCoJanxM_jfla5

• Haha 5

Все ребята, отпились! Вчера в "Розовом слоне" ВК, мои ответы, вместо нормальных фактов, наш незабываемый Валерий обозвал меня алкашом, потом рассказал как алкоголь растворяет миелин, в дальнейшем выяснялось, что ВМИГ не действует при наличии бытового пьянства! Я даже удивился, как так то все по званию оскорблял, а тут алкашом! Как говориться "аж стакан из рук выпал"! Но самое интересное случилось сегодня: после того как я спросил про алкашей живущих без миелина и алкоголь в крови, а ВМИГ в лимфе, как всегда Валерик съехал с темы, начал объяснять про алкоголизм и сказал, что чуть чуть можно и...кто-то все это удалил!
Вот теперь и не знаю пить иль не пить, вот в чем вопрос? Валера, что делать, как дальше жить?!

• Haha 6

Лена Кузина ответила Любови

Любовь, пью не много,отказывают ноги сразу,за чем,если я не могу потом до толчка добраться,руки и так плохо работают,голова всегда как в тумане.Все симптомы в 100раз проявляются во всех красках.

сегодня в 11:32

=============================================================================================================================

Сегодня на одном из форумов было обсуждение Пить или не пить. 

И у тебя такое будет.   Сам пить бросишь.

26 минут назад, Валерий сказал:

Лена Кузина ответила Любови

Любовь, пью не много,отказывают ноги сразу,за чем,если я не могу потом до толчка добраться,руки и так плохо работают,голова всегда как в тумане.Все симптомы в 100раз проявляются во всех красках.

сегодня в 11:32

=============================================================================================================================

Сегодня на одном из форумов было обсуждение Пить или не пить. 

И у тебя такое будет.   Сам пить бросишь.

Ну и?

Бросит/не бросит-вам то что?

Кстати вопрос, алкоголиков в стране до фига, и чего то все, ну скажем подавляющее большинство, хотя естественно статистику никто не собирал, без рассеянного склероза, почему интересно, если алкоголь миелин растворяет, по вашей гипотезе?

• Like 3
  • Thanks 1

33 минуты назад, aliens сказал:

Бросит/не бросит-вам то что?

Да мне вообще до лампочки, пьёт он или не пьёт...    Но он на всех форумах, и здесь тоже,  агрессивно наезжает что я не вылечил его от РС  ВМИГ,  Он вроде пробовал колоть, но они оказались как слону дробинка. 

При постоянной алкогольной интоксикации, в повреждённом   РС  ГМ , очень быстро развивается алкогольная энцефалопатия.    А это тоже что и РС.  В конечном итоге отмирают аксоны.   Активно растут когнитивные нарушения.    Тут лечи - не лечи - итог известен.     Но ему обидно.   Он надеялся что уколол пару уколов и вся симптоматика пройдёт.  Потратился на покупку иммуноглобулинов, а тут облом.   Обидно, правда...  

12 минут назад, Валерий сказал:

Да мне вообще до лампочки, пьёт он или не пьёт...    Но он на всех форумах, и здесь тоже,  агрессивно наезжает что я не вылечил его от РС  ВМИГ,  Он вроде пробовал колоть, но они оказались как слону дробинка. 

При постоянной алкогольной интоксикации, в повреждённом   РС  ГМ , очень быстро развивается алкогольная энцефалопатия.    А это тоже что и РС.  В конечном итоге отмирают аксоны.   Активно растут когнитивные нарушения.    Тут лечи - не лечи - итог известен.     Но ему обидно.   Он надеялся что уколол пару уколов и вся симптоматика пройдёт.  Потратился на покупку иммуноглобулинов, а тут облом.   Обидно, правда...  

Ну вот на этом, мне кажется и надо закончить. К тому ВМИГ никого не вылечили,какое то их типа "лечебное действие"при РС никем и ничем не доказано, как бы вам не хотелось другого.

Валерий вам не стоит употреблять медицинские термины, ну правда, смешно и нелепо выглядит.

• Like 1
  • Thanks 2

4 минуты назад, aliens сказал:

ВМИГ никого не вылечили,какое то их типа "лечебное действие"при РС никем и ничем не доказано

Да, не вылечил.   Но уже 15й год врачи ставят мне ВПРС в стадии ремиссии.   Это значительно лучше чем прогрессирующее течение.

1 минуту назад, Валерий сказал:

Да, не вылечил.   Но уже 15й год врачи ставят мне ВПРС в стадии ремиссии.   Это значительно лучше чем прогрессирующее течение.

ВПРС и есть прогрессирующие течение, ну это уже по сто.......кругу.

Стадия ремиссии это не оттуда....

• Thanks 2

Солнце, море, Судак... И шампань, но культура должна быть везде))).

A088C819-4058-4C18-B389-F0C7044A36C8.jpeg

• Like 7
  • Haha 1

36AB5D36-A398-475A-AAA3-81FD4C32729B.jpeg

• Like 5

1 час назад, Валерий сказал:

Получается, насождать на всех форумах ВМИГ можно, при этом утверждая что это единственное лекарство, которое 500% поможет! Причём, с пеной у рта доказывать эффективность, ссылаясь на мифических соседей которым помогло! А раз мне не помогло, то я алкоголик с поврежденным мозгом?! А если посмотреть со стороны и задуматься: выдвижение бредовых, ничем не доказанных идей,частая смена линии поведения, игнорирование заданных вопросов,переход на личности и оскорбление оппонентов, поставивших в тупик... Вот тут, надеюсь диагноз понятен!

И опять начал деньги считать... Причём, я никак не пойму, с чего эта мысль ему в голову запала? Наверно, думает что все такие жадные, как он!

• Haha 3

Решил стебаться дальше...пошёл прогуляться и купил пачку сигарет. Пойду покурю, как теперь назовет теперь Валерик? Над званием алкаша все уже по смеялись!

• Haha 1

я иногда курю как паровоз...потом годами затишье

9 часов назад, Элья сказал:

я иногда курю как паровоз...потом годами затишье

Затишье чего? РС? Тяги к куреву?