4eb74af73abe3e9fbdca16bbe0ee5f9b Перейти к контенту

Алкоголь и табак при РС


Гость

Рекомендуемые сообщения

Интерфероны не колю, но тоже тянет выпить вечерком бокал вина:)

Сойдемся на таких побочках любых ПИТРС:)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, kat4kat сказал:

Кто о чем, а алкоголики о своём))).

я не знаю как это объяснить, но мне постоянно хочется шампанского. Нет, не упиться, а именно фужер один. И так каждый вечер. Наверное Слава Богу, что каждый вечер, а не каждое утро, а то б наверное надо было сильно тревогу бить. Я пока не сильно, но настораживает. И прям навязчивая идея такая, может это пробочка ПИТРС?))))))) скоро лететь домой, в смысле в восточный дом, могу передумать)))).

 

пфф)))) ничего не колю пока. А тяга никуда не делась)) Так что, Кэт, все тож самое.. Вчера спрашиваю тренера, как от алкоголя то отказаться на время сушки? Прихожу домой и ооочень хочется бокал красного вина... а раз в неделю так не бокал, а бутылку и вообще чего покрепче) На работе за неделю мозг настолько мне залюбят, что очень хочется расслабиться. Он сказал, что все понимает, но чтоб валила я, деточка, на коньки или лыжи,  это тебе, типа, заместительная терапия))) 

  • Лайк 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, прям полегчало. А то уже косо сама на себя смотрю, а так Кекс компанию составит и вроде не сама))))). С подругами ж не будешь каждый день встречаться: все работают, да и тишину соспокойствием я стала любить. Хотя говорят, что в этом состоянии на кефир переходишь, на нет... не старею я: любою шампанское в тишине, а дальше уж как получиться!

всем хорошего настроения хххххх

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kat4kat сказал:

скоро лететь домой, в смысле в восточный дом, 

В восточном доме, я так понимаю, шампусик не употребляется? Если так- то это Вам подсознание "услугу" оказывает.:smile:

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилось сильное отвращение к алкоголю:( Причем мозг еще помнит и хочет напиться, а остальной организм не принимает, не могу ни пить, ни даже нюхать. Крепкие напитки я и раньше не воспринимала, особенно водку, ее даже нюхать не могу, но теперь даже пиво и шампанское не идет. Но тут на досуге обдумывала генетическую теорию рс и вот что пришло в голову. Мне то казалось, что я одна в семье такая, а вдруг нет, вдруг у меня в семье были легкие случаи рс и раньше. Мама хоть по врачам и не ходит, но у нее бывают эпизоды головокружений, падений, дрожания рук, двоения в глазах, слабости и лежания сутками, а я то это все на алкоголизм списываю. Да я и сама между первыми проявлениями рс и первым походом к неврологу увлекалась пивом и страдала теми же симптомами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так думаю, если бы до постановки диагноза, до заболевания мог бы позволить себе лишнего :) возможно и РС прошёл бы мимо :) 

Возможно...

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2019 в 16:39, Gera сказал:

Так думаю, если бы до постановки диагноза, до заболевания мог бы позволить себе лишнего :) возможно и РС прошёл бы мимо :) 

Возможно...

Я позволял . Мимо прошли только возможности заработать,   напоминание приятных событий и мое здоровье поковыляло мимо. Это что быстро вспомнил. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень меня взволновала тяга к шампанскому, теперь совсем попустило))₽₽₽)))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kat4kat сказал:

Ну очень меня взволновала тяга к шампанскому, теперь совсем попустило))₽₽₽)))

Если получается 1-2 бокала шампанского пить по моему вообще ничего страшного. Буржуи вино постоянно пьют по стаканчику и нормально. 

 Есть категория что в 6 вечера стаканчик вина. Заканчивается вискариком далеко от дома... Следующий день отходняк. Таким нельзя. Вот я и не пью. А про нейроны. Вы ж помните. Важнее расположение чем количество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kat4kat сказал:

Ну очень меня взволновала тяга к шампанскому, теперь совсем попустило))₽₽₽)))

фухххх, отлегло)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже один бокал вина с ГА не дружит, места инъекций сразу становятся алыми и горят так, что никакой холод не поможет(((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпил....

 всё хорошо.

 как раз с друзьями, с пацанами вспоминали, когда шашлык жарили, как умудрился с детьми в своё время застрять и они меня потом вытаскивали. А  на  следующий день у

меня МРТ  был :) И замечательно,  всё хорошо.   :)

 Коньяка три флакона тогда дали, с РС только знакомился :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чем хорош четверг в ОАЭ, это тоже самое, что пятница дома.

А  наличие  уставшего до чертиков мужа и его обязанность каждый четверг вечером обедать у папы ( в мужской компании), делает его просто замечательным)))

75758C47-D526-4D96-8412-2E6CE79EAD96.jpeg

  • Лайк 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чтоб там сторонники ЗЖ не говорили, а реально помогает при радикулите))). Уже полна планов назавтра; выставка котясек и море-солнце.

64331F33-5F3C-47EC-A757-0B751864527B.jpeg

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kat4kat сказал:

Чтоб там сторонники ЗЖ не говорили, а реально помогает при радикулите))). Уже полна планов назавтра; выставка котясек и море-солнце.

 

 

О, шампанотерапия :), наверное эффективно.  Вопросик маленький: на фото фужер или вазочка для варенья? :)))))))))))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Roxy сказал:

 

О, шампанотерапия :), наверное эффективно.  Вопросик маленький: на фото фужер или вазочка для варенья? :)))))))))))))

 

Вазон для пунша ;)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное правильно выбрать ракурс)))). На самом деле всего лишь фужер, хотя вазочка звучит заманчиво и в неё больше влезет)))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kat4kat сказал:

Главное правильно выбрать ракурс)))). На самом деле всего лишь фужер, хотя вазочка звучит заманчиво и в неё больше влезет)))))

 

а я использую бокалы для красного вина, в них как раз влезает полбутылки))) вчера аж две выдула)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kat4kat сказал:

С пятницей всех!

Птички, воздух и шампань. Как обычно в «вазочки для варенья»

 

с пятничкой! а я пиво пью) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вчера не решилась выпить:( Очень хотелось, все-таки 22 года семейной жизни, 45 мужу и последний ЕГЭ сдан. Вот результаты узнаю, тогда точно напьюсь

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...