51a78365d5b9b3bf69e384978f21bdd7 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Asnv, позвонила своему мастеру. Относительно Барекса конкретно он не сказал, но сказал, что если курсами, как указанно - то привыкания не будет. А если применять постоянно без перерывов, то со временем результат ослабнет. Воть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэт, спасибо большое! АЕТО (шампунь и маска) я пользуюсь постоянно. А Joc Care, к-й от выпадения - курсами, по необходимости. Видимо, супротив Терифлунамида мне Барекс помог с оговорками... но ведь у каждого своя реакция.

А ты сейчас чем пользуешься для "рутинного" ухода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, блгодаря тебе сижу на JOC Care))), но замываю сверху Kerastase для запаха)))))). Так и не могу я смириться с корично-травянным запахом Барекса.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, проблема... неприемлемый запах может взбесить, даже если его источник - дорогие духи... Хорошо, что придумала для себя выход!

Я вот читала про маски домашнего приготовления на основе Димексида. Это "препарат-лифт", способный внедрить лекарства глубже в ткани. Предприимчивая женская аудитория взяла на вооружение, замешивают с Димексидом масла и витамины (рецепты есть в Инете), результаты хороши.

Но у Димексида ТАКОЙ ЗАПАХ, что я смогу выдержать процедуру разве что в респираторе))). А мама (я ей делала обезболивающие компрессы с Димексидом на поясницу) говорит, что вполне терпимо...)... не говоря уж о знакомых барышнях, кому эти маски помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ДА!!!!!!! О димексиде знаю не по-наслышке))))). Учитывая мое спортивное прошлое - это был препарат номер 1 при разрывах и растяжениях. Еффективен, но запах)))))). Самое интересное, что мажеш ногу, а чувствуеш во рту))). Я недавно мужу колено лечила ( покатались на лыжах), так я в перчатках и то чувствовала на языке, а от мужа бул стойкий спесфисеский)))) запашок)))....... ФФФФфуууууу. Но, нога за неделю прошла! Чем вонючее - тем эффективнее, как и в полезности продуктов))). Чем гаже - тем здоровее пища

извините за описки))))) и ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что мажеш ногу, а чувствуеш во рту))).

Именно))) но - не фсе так чувствительны, на их счастье.

И насчет эффективности тож не поспоришь - прямо пропорционально вонючести-))))))))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки,давно не заходила (состояние не очень),а сейчас зашла,а здесь такая коса и себе захотелось,наверное снова отпущу подлиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, рада тебя видеть. :rose: Надеюсь тебе уже получше!!! Давай вливайся в наши посиделки, поболтульки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки, мой сын,закончил школу.1-го был выпускной.А с 5-го начинаются ЗНО.Волнуюсь,аж кондражка наинается.Но ничего,переживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, а мамы всегда волнуются, больше самих детей и чаще всего напрасно. Я тоже с ума сходила, когда у меня сын ЕГЭ сдавал, а он мне сказал, да ерунда, чего ты заморачиваешься. Так что будет лучше, чем ты думаешь. Удачи сыну, ну и тебе, конечно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик. Ну вот пришел мой час расплаты.... Я вчера сняла свои шикарные волосы....Когда я впервый раз делала коррекцию, видимо надо было дать волосикам отдохнуть. Но нет же, нам же всего и сразу, да покрасивее)))). В обшем, зарекаться конечно не буду, что больше этого не сделаю, все же шикарый вид, О.....Стоит подоыти кзеркалу, что еще не так трагично, но как только я прикасаюсь к волосам - все: шок, коллапс и ступор. Где были мои мозги???? Видимо в очередном отпуске))). В обшем от моей итак не шикарной шевелюры, осталось всего треть...Конечно у корней все гуд, куча новых и коротких, но концы - реальный мышиный хвостик... Отако..... Состргать пока не решаюс, но видимо придется. Сегодня затарилась опять ( спасибо asnveshke :hb: ) очередной порцией Барекса Джок Кэа, и мастер мне еще посоветовал серию Аето, Барекс. Буду короче восстанавливать - зато есть на чем сконцентрироваться..... :anime_05:

Зато зарисовалась косами и шикарноu шевелюрой))))))) (во всем пытаюсь найти позитив), но после салона вчера реально хотелось плакать((((. Главное вовремя признать свои ошибки, пусть даже посредством монолога и аутотреннинга))))))) :connie_1::girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушечки! Приветик! Вот заглянула к вам на поболтульки))))) Смотрю вы во всю обсуждаете прически, а я недавно подстриглась(чуть ниже плеч), хочу, чтобы волосы немного отдохнили и набрались сил, тем более по жаре даже лучше, если волос не так много. А уж у тебя, Катюшка, жара круглогодичная, поэтому даже лучше, чтобы твои волосики окрепли и отдохнули.Ты в любой прическе отлично выглядишь!

Вообще часто обращаю внимание на женщин за 40, которые отращивают непомерной длины волосы, и думаю: ну некрасиво смотрится-волос жидкий, тусклый, дряблый, лучше бы сделали красивую пышную прическу и выглядели намного элегантнее. Не знаю, конечно, это только мое мнение. но для себя точно решила. что после 40 буду ходить только с короткими стрижками, потому как длинные волосы красиво смотрятся только на молодых девушках.

Юля! Поздравляю сына и тебя ,конечно, с окончанием школы!!! А у моей дочки завтра тоже выпускной, но пока из 9 класса. Экзамены все позади. Готовимся теперь к выпускному, я даже отгул взяла. Сег маникюр и пр.приятности, завтра с утра на прическу. Месяц потратили на выбор платья и аксессуаров. Волнуюсь даже больше, чем дочка. Тем более, как всегда подготовка выпускного на мне(ну не сидится мне спокойно:-) Хлопоты, но зато приятные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, не соглашусь с тобой. Если волосы густые от природы, то они и останутся такие всю жизнь, а если жидкие-тусклые-дряблые, то хоть чего с ними делай, они такими и останутся всю жизнь. потому как у нас одна ДНК отвечает за волосы, ногти и зубы, и ничего тут не поделаешь. Вот прическу можно подобрать, я согласна, чтоб более выигрышно выглядеть.

Кать, мне про твои капсулки для наращивания моя парикмахер рассказывала, я стригусь у нее с 1997 года, там волос искуственный наращивают, а он тяжелеее натурального и от этого он и ломается, красиво, да, но за все надо платить..как и произошло в твоем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, мне про твои капсулки для наращивания моя парикмахер рассказывала, я стригусь у нее с 1997 года, там волос искуственный наращивают, а он тяжелеее натурального и от этого он и ломается, красиво, да, но за все надо платить..как и произошло в твоем случае.

Оля, есть разные технологии, в том числе и капсульное наращивание с искусственными волосами. Это не мой случай. У меня наращиевание не капсульное, там не было капсул. И волосы натуральные были 100%, потому, что это были мои волосы. Их преклеивали кератином и при мне закатывали в кератин.

А о, что за все надо платить - так кто ж против??? Сама на это пошла, просто здесь, как всегда поделилась вариантом опыта.

Если надо дальше будет расплачиваться, то я готова)))) любю красоту

Иришка, поздравляю))))) как время летит)))) :anime_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, поздравляю))))) как время летит)))) :anime_05:

Катюша! Спасибо! Все прошло отлично, дети, учителя и родители остались довольны. Особенно понравились шоу-балет мальчиков-зайчиков и шоу барабанщиков. Было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет!

Юлия, как сын с экзаменами справился?

Катерина, всегда интересно читать твои рассказы о "борьбе" за красоту! У меня всё проще - вариации на тему "каре" и закрашивание седины. Она, зараза, с 22-ух лет одолевает. Наследственность, увы.

Ириша, поздравляю тебя и дочу! :poz: А нам через год предстоят и первые экзамены, и выпускной. Выпускной тоже предстоит мне организовывать, пожизненная "комитетчица" я. Буду признательна за наработки - сценарий, конкурсы.

asnv! С Днём Рождения!!! :rose: :rose: :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сидела, рассматривала снятые пряди. Оля, ты права по-поводу тяжести. Даже если это и натуральные волосы, сама прядь все равно больше той, на которую наращивают, а следственно - тяжелее. Вот они и повытягивали свои, и так некрепкие после гормон, волосы.

Но девочки....как велик соблазн, несмотря ни на что, опять нацепить)))))) Было бы на что, ахаххахахаха.

Девушки, привет!

Юлия, как сын с экзаменами справился?

Катерина, всегда интересно читать твои рассказы о "борьбе" за красоту! У меня всё проще - вариации на тему "каре" и закрашивание седины. Она, зараза, с 22-ух лет одолевает. Наследственность, увы.

Галочка, судя по всему, у меня тоже теперь будет вариация - карэ)))))) Хорошо пока без седины. Опусы продолжу, по приезду в Украину, там есть где и с чем разгуляться в салонах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянула в анкету. С опозданием, но тоже поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю только одного - здоровья! :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asnv,с Днем Рождения? :rose: :rose: :rose:.Извини,что с опозданием.

А насчет экзаменов,так еще здаем,последний 27 июня будет,и результаты еще не знаем даже за первый экзамен.Все ЗНО письменные и дети их пишут в разных школах и не со своим классом,а наберают группы с разных школ.А последний ЗНО вообще в Полтаве сдавать будет.Вообщим полный бред...

,


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...