ee656e149c2f06242898c3f90295df79 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

614518f08a6fx.jpg500221c39e27x.jpg

Kat4kat молодец, поддерживаю хвались фотками! Девушки а как вы справляетесь с причёсками? Я свои волосы могла уложить только сильно горячим феном, мне это теперь не в удовольствие, да и вредно мне кажется горячий фен? или я придумала? пришлось то же ростить.....но просто не стричься.....))) сейчас стали ещё длиннее пришлось сантиметров 10 убирать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша, я бы с радостью, но у меня не получается выложить сюда. Раdикал - блокирован и другими спосоами тоже не получается(((. Смогла выложить на фейсбук только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раdикал - блокирован и другими спосоами тоже не получается(((.

...сорри, что влез, Дмитрий как-то советовал украинский радикал http://radikal.ua/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stepa, у нас эти сайты блокированны, я не в Украине живу. У нас эти "предатели" даже скайп и вайбер блокируют. У нас строго)))))

Я обычно кому-нибудь из подружек пересылаю фотки на и-мэйл, а они размещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша, я бы с радостью, но у меня не получается выложить сюда. Раdикал - блокирован и другими спосоами тоже не получается(((. Смогла выложить на фейсбук только.

О хорошо, щас на фейсбуке гляну.

Это такой длинный хвост. Красиво, смотрятся, как свои и тебе очень идет такая прическа. Одним словом СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О хорошо, щас на фейсбуке гляну.

Это такой длинный хвост. Красиво, смотрятся, как свои и тебе очень идет такая прическа. Одним словом СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://

Не Маришка, там есть альбом IOS и у меня там коса фигурная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://

Не Маришка, там есть альбом IOS и у меня там коса фигурная)))

Посмотрела, коса СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девулечки приветик. Знаете, сегодня захотелось перечитать нашу болталку. Такая ностальгия взяла. Как у вас у всех делишки, что-то все разбежались. Иришка, Аsnv, Ленок, Юлия (каспер), Юлия из Киева, и вообще ВСЕ девоньки - где вы? Да, Сонетки тоже смотрю нет.... Как-то хотелось поболтать, а активности как и не бывало. :dntknw:

Маринчик, можеш из фейсбука выложить мою фотку с косой, если не трудно? :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7eb3ce81e5de.jpg

Ничего себе косища. Супер просто. Чем из шампуней и масочек пользуетесь. Хочуууууу косу таааааакую.

Юля

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, косу твою я еще в Одноклассниках заценила, очень красиво и действительно не видно, что волосы нарощены. Это тебе где такую красоту сотворили? У меня очередной виток выпадения волос, а поскольку я еще и лентяйка страшная, то пошла в Ашан и купила маску для волос согревающую, ситуация начала выправляться. Даже не знаю на что грешить, разве что на гилению. И ведь спросить особо не у кого, разве, что Надин подскажет или может Андрей, но он в нашу болталку не ходит))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо. Я рада, что вы заценили. Тах хотелось похвастаться)))))).

Маришка - отдельное спасибо за помощь.

Юлечка, а секрет прост - 3 часа в руках мастера и ....вуаля)))))) у меня шевелюра. Знаете, настолько с нами сроднилась и в уходе все очень просто, как со своими. И в море купалась и в бассейне, и красила и кератинила...Все нормуль. Мастер у меня супер, наша девочка на Украине, вот теперь только к ней езжу))), благо с волосами можно оставаться до 6 месяцев между коррекциями, хотя...исходя из личного опыта - не более 4-х.

Леночка, помнишь мна asnv советовала Барекс, реально помогло тогда. И ето средство, иногда даже применяли, когда волосы от химии сыпались, попробуй, - действует. Мне вот тоже всегда было интересно, волосы будут сыпаться при приеме, скажем, Тайсабри или кэмпаса...И насколько сильно, и даже задавала вопрос где-то на форуме, но ответа не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После второго курса Алемтузумаба ,в июле прошлого года, где-то через неделю дочь заметила, что моя подушка усыпана моими волосами... Потом я и сама стала обращать внимание после расчесывания в ванной на белой раковине очень контрастно рыжие волосы... да и не только после расчесывания... на белом подоконнике , когда к окну подходила...

В первый год не заметила , что волосы сыпятся . Зрение не очень, волосы были светлее поэтому наверное не заметили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких мер не принимала... Проблема усиленного выпадения волос отпала сама собой , где-то через полгода после Алемтузумаба. А вот вес прибавился (( с 62кг до 67,2 кг. Пытаюсь питаться дробно ,но как-то не получается сбросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, надо почитать информированное согласие. Помню в прошлый раз после вливания позвоночник болеть сильно стал и болел почти до самого следующего вливания. Где-то за месяц появилась двигательная активность и боли пропали. А потом новое вливание и все повторилось сначала.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего через полгода вымывается потому, что "..мужчины и женщины , способные к деторождению , которые принимают участие в данном исследовании, должны дать согласие на использование надежных средств контрацепции на протяжении 6 месяцев после каждого курса курса лечения Алемтузумабом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девулечки приветик. :anime_05: Скажите, а может такое быть, что после пульстерапии, три ода азад и постоайнного приeма бетаферона - меняется тип кожи? Впервые мой мастер по бровям заметила это, а тепер и сама вижу. Раньше кожа была жирная-комбинированная, а вчера впервые купила крем для сухой кожи... Буду на Украине конечно побегу к косметологу, т.к. местным не доверяю, но интересно услышать ваше мнение. В pобочках у бетaферона этого не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:anime_04:

7eb3ce81e5de.jpg

Кэт, я пропустила твою косу!!! Вай мне... КОса - супер! :c5: Настроение поднялось))) Прекрасно выглядишь))) Ты так здорово пишешь о своих экспериментах! Поржала, прочитав про собачий спрей)) а что - давно еще посмотрела состав шампуня моих кошек (для БЕЛЫХ кошек) - его смело можно применять всем блондинкам, я бы не побрезговала!

Про Барекс: на определенной стадии КИ Терифлунамида тотально посыпались волосы. Поменяла линию АЭТО на Joc Care от выпадения. Пока пользовалась, стало лучше, но как только курс закончился, все пошло по-новой... и закончилось только по окончании КИ.

РЕАЛЬНО Барекс помог мне при приеме Ребифа (не у всех волосы при нем тотально выпадают, но мне "повезло") и при пульс-терапии (проверено на мне и на муже).

Не знаю, у кого спросить, есть ли к Барексу "эффект привыкания"... Кэт, твои мастера ничего не смогут подсказать по этому поводу?

После пульс-терапии кожа у меня не стала суше. Но от гормонов могут быть любые сюрпризы. И реакция организма на них меняется. После последних двух "пульсов" у меня развивался альдестеронизм, и лицо становилось "пастозным"... просто морда! Даже доктор моя удивилась... При последней госпитализации перед началом курса сестричка в больнице сказала - а Вы похорошели! Я думаю - как же так? Я не могла помолодеть за эти месяцы, прическу не меняла... потом дошло - последний раз эта сестричка видела меня с пастозной "альдестероновой" мордой, которая в зеркало не помещалась)))) и впервые увидела с обычным лицом)))) :anime_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...