153aa0f573be45e0b7a40a07338d8263 Перейти к контенту

А вы как справляетесь с этой проблемой ?


Рекомендуемые сообщения

Похоже зуб болит всего 3 дня. Ну помотрим, что будет дальше.

Смотреть не надо Олег..надо лечить...у меня знакомый умер от зубной боли-это факт.Я тоже не знаю как теперь буду добираться до зубного т.к.ходить стало тяжелее,но в прошлом году сам ходил...Может тебе полоскать надо-содой,фуруцилином ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, это проблема... Мне тоже надо к зубному - от зуба откололся кусок и я не знаю, не вижу что там, почему откололся и что делать, но не болит... и одного зуба уже нет, но по бокам есть коронки, значит надо делать мост и он как раз над отколовшимся зубом. Проблема как добраться к зубному в соседнее здание и помочь некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это проблема... Мне тоже надо к зубному - от зуба откололся кусок и я не знаю, не вижу что там, почему откололся и что делать, но не болит... и одного зуба уже нет, но по бокам есть коронки, значит надо делать мост и он как раз над отколовшимся зубом. Проблема как добраться к зубному в соседнее здание и помочь некому...

По поводу болящего зуба-звоните в регистратуру зубной поликлиники, при трудностях-зав зтой поликлиникой. Вызывал неоднократно маме,всегда приезжали. С протезированием сложнее, обратиться лучше в то учреждение, где вы протезировались в прошлый раз и где хранится ваша зубная карта. В принципе возможно уговорить снять коронки дома, сделать слепок, вторым этапом-поставить новый мост. Если поликлиника рядом-шанс есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помогают ли решать "зубную" проблему региональные общества больных РС?

В частности- как с этим вопросом в Самаре? А в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...