2da4114932d3cc614b5b6ad6c45887f0 Перейти к контенту

Экстрасенсы,целители


Рекомендуемые сообщения

Среди нас,больных,много таких,которые ходят к целителям,врачевателям,экстрасенсам и пр.,скажите,а кому реально помогло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Среди нас,больных,много таких,которые ходят к целителям,врачевателям,экстрасенсам и пр.,скажите,а кому реально помогло???

Когда мне поставили этот диагноз, я мотался по этим целителям по всюду.Но они даже диагноз не могут определить, ну если только сказать порча или сглаз...ерунда полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди нас,больных,много таких,которые ходят к целителям,врачевателям,экстрасенсам и пр.,скажите,а кому реально помогло???

Помогает и очень хорошо помогает. Но целитель целителю рознь. А главное, надо в это лечение верить.

Я лечусь по схемам, назначенным мне врачом-целителем ещё в 1996 г. И с того времени, на традиционные препараты не переходил. За исключением простуд или иных перекосов в здоровье не связанных с РС.

Да, ещё к экстрасенсу обращался. Так она (женщина) избавила меня от головных болей. Ну а далее, я уже сам по её методу избавлялся от новых болей в голове.

Всего тебе доброго. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад,когда мне ещё не был поставлен диагноз,я обращался к женщине -целительнице.Она от знакомых.Я просто плохо ходил,но к врачам ещё не обращался.Её диагноз был таков:нервы.Я думаю, можно считать его верным.Но заметных улучшений после действий целительницы не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту поняла,что ходить к целит надо долго.Жаль,что так мало народу откликнулось на тему- ведь половина форума точно ходила ))!Может поделятся опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту поняла,что ходить к целит надо долго.Жаль,что так мало народу откликнулось на тему- ведь половина форума точно ходила ))!Может поделятся опытом
Точно. Долго надо ходить, а самое главное бесполезно. Если у вас денег много ходите почаще, своего рода психотерапия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..., было такое. Посешал семерых "врачевателей" с репутацией..., говорили с носилок поднимали.

Но никакой помощи не получил, да и совета полезного тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Польза от этих докторов от природы, есть всегда но только не нам . а им.В последнее время прихожу диагноз не говорю если ДS ставят хоть прилизительно близко, вопрос чем могут помочь? Серьезные сразу говорят что ничем.Если денег много и нечем занятся то для развлечения к ним можно походить поразвлечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет!

В первые 3 месяца жизни с р.с. довелось побывать у тётеньки - как бы, целительницы. Узнала о ней с помощью знакомых.

Она поднимала лежачих больных, лечила с помощью молитвы. Всё, казалось бы, очень кстати и близко :post-4-1166433263: .

Эта женщина попросила пройти по диагонали по комнате. Посмотрев на мою походку (не хромающую - скорее, неуверенную), сказала, что, к сожалению, ничем помочь не может :ооо.

Имхо, может, она увидела признак/-и проклятья :оо?

Сейчас оч. жалею, что не спросила её, почему - ведь я не лежачая.

Грешным делом подумала, может, сходить к ней ещё раз? Чуть-чуть, коротко поговорить, так сказать, по душам...

Не знаю, сделаю ли так и решусь ли.

Ребята, подскажите, пожалуйста, стоит ли вернуться назад для прояснения дальнейшего пути ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю сходить можно,чтоб потом не было мучительно больно, время пройдет анализировать начнешь, а тут пробел.Но при условии что бесплатно.Думаю что не скажет она ничего толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю сходить можно,чтоб потом не было мучительно больно, время пройдет анализировать начнешь, а тут пробел.Но при условии что бесплатно.Думаю что не скажет она ничего толкового.

Спасибо, Ivan Ivanych :thank_you2: !

Сначала хотела всё-таки не ходить. Но, зная свой глупый максимализм, пожалела бы именно об этом.

Действительно, там бесплатно.

Скажу, что даже врачи с их знаниями и образованием зашли в тупик :оо. Хотя заболевших людей становится всё больше.

В-общем, сочувствие возникнет точно.

----------------------------------------------

Как сказала врач из Центра РС, почти в каждом доме есть чел. с р.с. Количество растёт. Заграница пашет в этом направлении. А воз и ныне там :оооо.

Ребята, имхо, всё идёт к тому, что вылечим себя МЫ САМИ :victory: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Связались с женщиной (с целительными способностями) по телефону и договорились на встречу в конце апреля.

Пока есть желание подлечиться у психотерапевта. Имхо, это пойдёт только на пользу :victory: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

А мне говорили, что Федора Конюхова с лицензией лечит РС.

Ездил к ней на прошлой неделе, дороговато конечно, но для здоровья не жалко.

Вот нашел видео про неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г П Грабовой глядя на меня сказал, что не видит ничего страшного в моем будущем.

Потом, когда его посадили, меня как будто подрезали. Резко стало плохо. За 3 года *дошла до ручки*.

Он уже вышел, но мы уже больше не виделись и лучше мне не становилось. В 2008г поехала в ОКБ просить ПИТРС. Ждать очередь было долго и меня благополучно отправили на КИ.Потом пошли ПИТРС

Центр Михаила Виноградова ( Битва экстрасенсов на ТНТ) не берется лечить РС. А так пообщаться можно, ток там дорого. Был где-то тел Л Коновалова, но ,похоже, потеряла...Он берет. скок дают, а то и бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше от целителей точно не станет, а вот ухудшение вполне реально.

Дело в том что все те, которые любят ходить к целителям почему то забывают о том что они крещенные люди и для них, прибегать к услугам целителей - это грех. осознанный, добровольный отказ от выполнения воли Бога. Любой заговор, - это обращение к бесам. А обращаясь за помощью к бесам мы как бы отказываемся от помощи Бога. Что интересно, бесы тоже могут помочь, но ненадолго. Очень скоро придется расплачиваться с ними, причем с процентами.

Если бы Вы знали, сколько людей потом, после целителей приходят в Церковь, просят помочь, рассказывают к чему их привело это "целительство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше от целителей точно не станет, а вот ухудшение вполне реально.

Дело в том что все те, которые любят ходить к целителям почему то забывают о том что они крещенные люди и для них, прибегать к услугам целителей - это грех. осознанный, добровольный отказ от выполнения воли Бога. Любой заговор, - это обращение к бесам. А обращаясь за помощью к бесам мы как бы отказываемся от помощи Бога. Что интересно, бесы тоже могут помочь, но ненадолго. Очень скоро придется расплачиваться с ними, причем с процентами.

Если бы Вы знали, сколько людей потом, после целителей приходят в Церковь, просят помочь, рассказывают к чему их привело это "целительство".

У каждого своя вера и я сомневаюсь, что буддизм или ислам запрещает обращаться к целителям. Так что, только православные ограничены в выборе лекаря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше от целителей точно не станет, а вот ухудшение вполне реально.

Дело в том что все те, которые любят ходить к целителям почему то забывают о том что они крещенные люди и для них, прибегать к услугам целителей - это грех. осознанный, добровольный отказ от выполнения воли Бога. Любой заговор, - это обращение к бесам. А обращаясь за помощью к бесам мы как бы отказываемся от помощи Бога. Что интересно, бесы тоже могут помочь, но ненадолго. Очень скоро придется расплачиваться с ними, причем с процентами.

Если бы Вы знали, сколько людей потом, после целителей приходят в Церковь, просят помочь, рассказывают к чему их привело это "целительство".

Риторический вопрос "а если люди НЕ крещенные?" я даже не буду задавать. А вот с началом утверждения можно поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риторический вопрос "а если люди НЕ крещенные?" я даже не буду задавать. А вот с началом утверждения можно поспорить.

Некрещенные конечно есть и не так уж и мало. Буддисты, мусульмане, дети атеистов и прочие. А на счет начала утверждения, то зачем с ним спорить, если я сам опроверг его в конце сообщения. но не только опроверг но и дополнил. Целители помогают, но потом становится хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не надо утверждать то, чего не знаете...Вы же к ним не обращались...

Вот специально счас полезу искать телефон Леонида Коновалова, где-то у нас на форуме я его кидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрасенсы, это отдельная тема. Если это чистый экстрасенс,без всякой религиозной атрибутики и заговоров, то он не так уж и вреден. Пользы от него тоже мало, так ведь и не навредит сильно. Ну поводит над Вами руками, поделится своим биополем, от чего потом сам будет сильно болеть. Получите небольшое облегчение, буквально на несколько дней и все.

А на счет целителей это не голословные утверждения. На моей памяти десятки людей, с их историями, чем для них закончилось обращение к целителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вы же к ним не обращались...

Зато к священникам слишком часто обращаются итоги лечения целителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять голословные утверждения, факты где? Меня на питерском форуме за почти 4 года надрессировали-говоришь что-то, подтверждай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...