7a609fda7eb542598531286d5f863729 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нод 32был уже.......аваст был........самантек тоже..........хотела Касперского поставить,да не судьба-вскрыли хакеры на днях........вот не знаю тапереча,какой еще из антивирусов хорош?........ знатоки подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, вот мое мнение):

1. лицензионная операционная система - сама через интернет загружает все исправления(важно), к примеру, win7 стоит чуть более 2тыс.руб. - приятная и удобная система, имеет бесплатный надежный антивирус Microsoft Security Essential

2. работать пользователем с ограниченными правами (в Win7 - обычный доступ) - тогда многих неприятностей можно избежать, вирус не сможет что-то важное изменить

3. архивация данных системы - опция в Win7

- этого может хватить для защиты компьютера.

можно дополнительно установить антивирус, пусть нод32...

в XP важно иметь последние исправления тоже

важен и пункт 2 - работа с обычным доступом, не администратор, конечно, администратор тоже должен быть и с паролем, для внесения изменений

Microsoft Security Essential - антивирус

архивация образа диска, например Acronis True Image

удачи и здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела Касперского поставить,да не судьба-вскрыли хакеры на днях...

Как правило, все "атаки хакеров" - это банальный баннер - во весь рабочий стол. От них не спасет антивирус. Совет - не нажимайте и не запускайте ничего незнакомого на компе. Не "ведитесь" на надписи- "на вашем компе вирус - нажмите кнопку чтобы исправить". Это все уловки sms-мошенников. Не отправляйте никаких sms-ок. Попросите соседа - чтобы зашел на сайт Касперского или др.Веба - и посмотрел антиблокиратор. Хотя не факт что поможет.

И безусловно Acronis - запишите его на диск, в случае сбоя - гарантированно можно "откатиться" до предыдушего сохранения. Акронис загружается минуя Виндоз, так что никакие баннеры ему не страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси всем за советы......а этот Акронис есть в бесплатном софте?........и еще давно хочу спросить,что за программа такая Алкоголь......все хвалят,а я и дел не знаю...есть у кого?

Говорят с сайта Касперского все ключи утащили хакеры ко всем версиям.....урон не слабый......и ставить бессмысленно.

До недавнего времени был аваст..............деньги сперли с яндекса.....вот как это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акронис не бесплатен. Алкоголь - монтировщик виртуальных дисков (создает копию диска DVD\CD и монтирует его в виртуальный привод), но лучше, по моему, более легкие и бесплатные варианты, например: Daemon Tools Lite сайт разработчика: Daemon Tools Lite (бесплатная) - монтировщик виртуальных дисков и он еще может работать в связке с прожигателем дисков Astroburn Lite (бесплатная) сайт разработчика: Astroburn Lite , (в связке - те. программы понимают друг друга).

Монстры типа Алкоголя и особенно Nero не нужны, в весьма редких случаях, мне еще не понадобились)

удачи и здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно теперь...мерси за ликбез.........остановлюсь пожалуй на доктор вэб........яндекс деньги его тоже рекомендуют от пропаж........спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, всеми этими прогами я пользовался/пользуюсь, но ничего не покупал... Хотя, да, их последние версии платные, но и бесплатные кряки найти в сети к ним можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бесплатно платные проги обычно на торрентах качаю.........они там уже взломаны вместе с ключами........устанавливаешь и пользуешься без всякой платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бесплатно платные проги обычно на торрентах качаю.........они там уже взломаны вместе с ключами........устанавливаешь и пользуешься без всякой платы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бесплатно платные проги обычно на торрентах качаю.........они там уже взломаны вместе с ключами........устанавливаешь и пользуешься без всякой платы.

Вам нужен загрузочный акронис. Он интуитивно прост и доступен. По большому счету вам нужны две кнопки - создать образ и восстановить из образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.........винда слетела и снесла все проги.....теперь заново ставлю,но уже другие,старые надоели....надо на будущее на флешку сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...