308c889f39dc86b9eb7d49524d511bb9 Перейти к контенту

Сострадание к людям


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Статья в "Московском комсомольце" от 9 февраля 2012 о Наталье Вороницыной http://www.mk.ru/social/interview/2012/02/08/669442-shkala-vyizhivaniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Наташа есть Наташа. Грустно мне только одно, что я невольно испугала ее и она ушла с форума. Вот уж действительно, благими намерениями выстлана дорога в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто здесь... ну не её это, у нее других дел полно.

— Люди заточены на медикаментозном лечении, и обмусоливание, кому что помогло, мне чуждо и только вводит в депрессию. Я однажды зашла на сайт, там девушка написала страшнейшую историю про свою маму, как она лежала 23 года, из них 11 без рук, и ушла с этого форума навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что она занята, помогает людям даже в таком состоянии. Может и правда, так лечит свою душу. В любом случае, я желаю ей только всего самого хорошего, она молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы нам найти себя в этой изменившийся жизни? Наташа себя нашла. А мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вообщем-то тоже себя нашла, уже год занимаюсь благотворительностью, в сфере нашей деятельности инвалиды, дети-сироты и больные дети, ну и пожилые. В общем все категории социально незащищенных людей. Естественно, бесплатно, награда нам благодарные глаза детей и мне это очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сама нуждается в помощи, но никогда об этом не кричит, тихо, скромно висят ее реквизиты в верхнем посте у нее в ЖЖ.

— Есть люди, готовые ради излечения на все: принимать гормональные препараты, лечиться стволовыми клетками, у них цель — поставить тело. У меня другая задача, мне не нужна жизнь здорового тела, пока у меня больна душа. В некотором смысле я не хочу сейчас выздоравливать. Сама болезнь есть лекарство для души.

Она чувствует в себе огромный потенциал. Помогая другим, Наташа живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не понял почему вокруг Наташи такая шумиха.По-моему каждый человек по-своему герой ,она молодец но вы из неё пытаетесь сделать кумира.Не надо носить ка-вота на руках.Приложите свои руки к добрым делам . По пытайтесь хотябы из соседа хулигана сделать человека

Да наше правительство много лет делало вид что у нас нет инвалидов.ас час делает показуху что о нас вспомнили .Если делают доступною среду только чтоб заткнуть рты, а люди который не могут выбиратся из дому без чужой помощи .А них кто не буть помнит(если ты не популярная личность ) каждому нужно внимания .

Будьте мягки, человеколюбивы, доступны, сострадательны и щедры; ваше величие да не препятствует вам добродушно снисходить к малым людям и ставить себя в их положение так, чтобы эта доброта никогда не умаляла ни вашей власти, ни их почтения. Выслушивайте все, что хоть сколько-нибудь заслуживает внимания; пусть все видят, что вы мыслите и чувствуете так, как вы должны мыслить и чувствовать. Поступайте так, чтобы люди добрые вас любили, злые боялись и все уважали.

Екатерина Великая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никакой шумихи. Во ты сможешь так как Наташа? Я нет, не хватит сил. Но хотя бы сделал тему на форуме своего 200 тыс. города с голосовалкой http://www.etoya.ru/woman_of_the_year/voting/public_work за Наталью. И если все получится, и она выиграет, то деньги за её победу пойдут на благотворительность.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никакой шумихи. Во ты сможешь так как Наташа? Я нет, не хватит сил. Но хотя бы сделал тему на форуме своего 200 тыс. города с голосовалкой http://www.etoya.ru/...ing/public_work за Наталью. И если все получится, и она выиграет, то деньги за её победу пойдут на благотворительность.

:good: И наша Наталья опять впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование продлится до 29 февраля. И только в наших силах помочь Наталье помогать людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! А у меня так и не показывает результаты голосования, только количество сердечек(((.

Тогда буду держать Вас в курсе! Там девушка из Москвы И. Новожилова периодически Наташу обгоняет. Думаю, что к концу голосования страсти накалятся не по детски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галочка! Я правда за Наташу переживаю. Думаю, к концу февраля страсти еще как накалятся. Насколько я понимаю, там реально сейчас три претендента на победу, флаг первенства переходит то в одни руки, то в другие. Очень хочется, чтобы Наташа победила, она этого достойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число проголосовавших за Наталью превысило 1000 и отображается на экране как 100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen! Последние сводки для Вас! А.Кислицина -1057, Н.Вороницина- 1045, И.Новожилова 998.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другие данные (сейчас смотрю): Вороницына 1053, Новожилова 1017, Кислицына 1173. И мне кажется что Кислицына ведет нечестную игру, т.к. позавчера у нее было более чем на 300 голосов меньше. Размещайте инфу о Вороницыной где-только можете,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно оппоненты Наташки, видя что Наталья стала их опережать, воспользовались программами для повышения рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 6 дней, а Наташа отстаёт на 400 голосов от Кислицыной. Неужели проиграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Решила спрсить здесь - прочитала ужасающее сообщение http://ms2002.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2282&Itemid=1

Как-нибудь,кто-нибудь на него отреагировал? Что-нибудь изменилось в этой больнице? Или эти сообщения - пустое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...