ebd495cfbd79b6e7af09f48f849d6d3c Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, эта аптека совсем рядом со мной. Если я по возвращении забуду про Вас, то Вы напомните.

Хорошо 12 мая напишу вам :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приняла первую инекцио Нуклео, и на следующий день проявилась аллергия - покраснели и чешутся шея, горло, грудь до шеи, мочки ушей. Никогда не была аллегриком, а тут такое...Принимала только Нуклео (успела всего лишь 1 укол). Кроме него пью только экстракт папайи, но его пью больше недели, а аллергия проявилась только сейчас, после укола Нуклео. Сегодня уже не делала укол. Приняла тавегил. Пока жду, что покажет всемя. Очень жаль бросать Нуклео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приняла первую инекцио Нуклео, и на следующий день проявилась аллергия - покраснели и чешутся шея, горло, грудь до шеи, мочки ушей. Никогда не была аллегриком, а тут такое...Принимала только Нуклео (успела всего лишь 1 укол). Кроме него пью только экстракт папайи, но его пью больше недели, а аллергия проявилась только сейчас, после укола Нуклео. Сегодня уже не делала укол. Приняла тавегил. Пока жду, что покажет всемя. Очень жаль бросать Нуклео.

А может накопительная на папайю, я тоже сделала укол и ничего не чешется, все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила второй курс в Москве. Цены конечно отпад, но так хотелось повторить результат, а на Украину никто как назло не едет. Дождусь мужа из командировки и начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду пару деньков без уколов, там буду решать.

Сдела перерыв, отменила самоназначенный экстракт папайи, и все проявления аллергии - краснота, чесотка - прошли. Сейчас снова колюсь нуклео.

Надеюсь, один день перерыва не сказываетя на эффективности препарата?

Надо же, за такие деньги купить себе аллергию! :fool: Продавая мне папайю, меня спросили - "У Вас есть аллергия?". И я честно ответила - "Нет!". Теперь будет... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, за такие деньги купить себе аллергию! :fool: Продавая мне папайю, меня спросили - "У Вас есть аллергия?". И я честно ответила - "Нет!". Теперь будет... :huh:

Вика, не теряйте оптимизма! Я почему-то решил, что экстракт папайи обошёлся Вам в 54 т. Так что всё-таки сэкономили... :rolleyes:

Может, потом отдельно попробуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье 16-го еду в Москву. Буду на Киевском вокзале 17-го в 15.16.

Кому нужен нуклео оставляйте заявки. Пишите в личку свои телефоны - домашний и мобильный, фамилию имя отчество и количество упаковок. Забирать нуклео нужно будет сразу на вокзале, там же и рассчитаемся.

По стоимости капсулы где-то 85 гривен, ампулы 93 гривны. Плюс минус пару гривен.

Желательно заказать сегодня в течении дня, чтобы в пятницу я мог уже купить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Врач назначил Нуклео ЦМФ в московских аптеках не было, врач посоветовала купить в Киеве.

Сегодня встретил посылку, стоит он там 72 грив. в рублях 288 так что если есть родственники или знакомые покупайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач назначил Нуклео ЦМФ в московских аптеках не было, врач посоветовала купить в Киеве.

Сегодня встретил посылку, стоит он там 72 грив. в рублях 288 так что если есть родственники или знакомые покупайте там.

Естественно в Москве его нет, потому как в России, ни Нуклео, ни Келтикан не зарегистрированы. Поэтому странно, что врач назначая не зарегистрированный в России препарат ничего об этом не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите схему приема нуклео ,чтобы заказать хотя бы на 2 курса. Сколько надо заказывать, ампулы или капсулы? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 укола и 30 таблеток или 6 уколов и 60 таблеток на курс, выбирайте. Я сейчас заканчиваю второй курс, купила в Москве, эффект не тот что в прошлый раз. Думаю, вдруг подделка. В следующий раз закажу на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 укола и 30 таблеток или 6 уколов и 60 таблеток на курс, выбирайте. Я сейчас заканчиваю второй курс, купила в Москве, эффект не тот что в прошлый раз. Думаю, вдруг подделка. В следующий раз закажу на Украине.

Спасибо понятно! А заказывать будете просить священника если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 укола и 30 таблеток или 6 уколов и 60 таблеток на курс, выбирайте. Я сейчас заканчиваю второй курс, купила в Москве, эффект не тот что в прошлый раз. Думаю, вдруг подделка. В следующий раз закажу на Украине.

Вряд ли подделка, смысла его подделывать нет никакого. А то что эффекта нет меня не удивляет. У меня тоже не было от Келтикана. Когда пила первую упаковку казалось что есть. Чисто психологический эффект. На первый курс срабатывает, дальше уже нет. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли подделка, смысла его подделывать нет никакого. А то что эффекта нет меня не удивляет. У меня тоже не было от Келтикана. Когда пила первую упаковку казалось что есть. Чисто психологический эффект. На первый курс срабатывает, дальше уже нет. Увы.

А может и так. Но в первый раз эффект был просто отличный. А когда этот начала было даже небольшое отравление на пустом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех идивидуально, я сделала 3 курса с интервалом 2-3 мес. 9 амп. и 60 таблеток, мне этот препарат очень понравился, к концу курса чуствую себя эленджайзером, но опять таки у каждого индивидуально ......... я вот даже бегать опять научилась, пусть не много но могу же, а зимой спотыкалась и падала на третьем шаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью нуклео уже неделю, особых сдвигов не замечаю, наоборот стал сонным и просыпаюсь с трудом, легкие симптомы не прошли для чего он и назначался(онемении, шатание, слабость в ногах и чувство жжения в затылке) хотя это индивидуально зависит от реакций организма.

В целом намерен уговорит своего врача и принять курс солумедрола, хотя принимал преднизалон 2 месяца назад. но что то не выветриваеться из меня эта штука)))

Всем здоровья и не нервничать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если у вас обострение то смысла пить нуклео нет, его ж после пьют, а Вы его в обнимку с преднизолоном тут не поймешь почему плохо, я пила с нуклео -магний, калий, вит.гр.В и фолиевую кислоту.

Может я не так поняла невролога из поликлиники, но она сказала, что обострение снимают метипредом, а преднизолон может наоборот провоцировать обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не так поняла невролога из поликлиники, но она сказала, что обострение снимают метипредом, а преднизолон может наоборот провоцировать обострения.

Вряд ли преднизолон вызовет обострение (это тоже гормональный препарат), но вызовет кучу других побочек, поэтому обострение снимают большими дозами метилпреднизолона(торговые названия:метипред, солу-медрол)с резким прерыванием, без последующего длительного приема таблетированных гормонов (преднизолона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Колола год назад Нуклео ЦМФ 6 ампул, потом по 2 таб 2 раза ещё 90 капсул. Боли в теле прошли, энергии больше стало. Сейчас опять начала колоть - мне кажется постепенно энергии больше становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже во время курса нуклео почувствовал положительный эффект, который уже ,есяц не прлходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я пил Нуклео так - сначала уколы по 1 в день 9 дней - эффекта особого не почувствовал, потом перешел на капс 2 шт 3 раза в день - пил дней 5 - ну вроде чуть получше, но спазм правой руки мучает... Стал пить 4 капс. Допил 2,5 коробки 4 капс 3 раза в день. Будете смеяться и не верить - спазма руки нет. Через пару месяцев курс собираюсь повторять из расчета 4 капс 3 раза в день 21 день. По идее Нуклео для периферической системы, то есть для центральной дозировка должна быть другой. А ведь я других лекарств, восстанавливающих миелин и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пил Нуклео. А ведь я других лекарств, восстанавливающих миелин и не знаю.

Я вас видела на другом сайте. Лукавите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...