f80e074866bfea9f0636d3706a05daa7 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вроде так, ИМХО, конечно :

Дело в том, что в немецком Келтикане в каждой капсуле по 50 миллиграмм Уридина ( ! ), что почти в 40 раз больше чем в "Нуклео ЦМФ Форте" (1,33 мг) ! В одной капсуле, как в 40 других от Нуклео ЦМФ. Логика производителей немецкого "Келтикана - Форте" понятна, - второй компонент Цитидин он у нас в организме быстро синтезируется из Уридина, (работает метаболическая цепочка Уридин - Цитидин) и смысла добавлять в капсулы Цитидин нет, а количество Уридина подняли аж в 40 раз на прием. Побочек нет никаких, посмотрим после окончания курса на результат ,,,, .

http://www.nedug.ru/...мидиновый-обмен

Есть и с еще большей дозировкой :

http://www.market.tu.../872766/prices/

В Австийском Doralgomed 50mg

http://www.eca-apono...lgomed_2012.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1,5 месяца пью Нуклео ЦМФ. Ничего хорошего со мной не произошло. К сожалению, не начала с инъекций, м.б. было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 месяца пью Нуклео ЦМФ. Ничего хорошего со мной не произошло. К сожалению, не начала с инъекций, м.б. было бы лучше.

Вряд ли было бы лучше, я выпила 80 капсул (2 упаковки) Келтикан-форте. И ничего((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо кому как, мне очень понравился нуклео, но к сожалению стрессовая ситуация дома свела на нет весь эффект. Жду когда подруга поедет на Украину, закажу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начну колоться. Аккурат к началу лечения ногу в колене "стянуло", и усталость задолбала. Посмотрим, как будет "работать" с этим Нуклео-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, имеет ли значение, в какое время суток колоться? Например, ноотропы необходимо принимать только в первой половине дня, иначе не заснешь. Нет ли такого эффекта у Нуклео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начну колоться. Аккурат к началу лечения ногу в колене "стянуло", и усталость задолбала. Посмотрим, как будет "работать" с этим Нуклео-)))

Asnv, очень надеюсь, что Вам Нуклео "пойдёт". Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно, то я проколола и пропила курс. Легче ходить не стала, но спина прошла ( болела в пояснице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Келтикан помог избавиться от невралгий, на ходьбу не повлиял. Ну вообще-то всё правильно, келтикан и нуклео для периферической нервной системы. А при РС страдает ЦНС, поэтому ждать чудес от этих лек-в-невравильно. Кому помогает-хорошо, но далеко не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допиваю курс Нуклео (6 уколов, 60 капсул по 4 в день). Очень довольна. Ходить стала лучше, окружающим это почти не заметно, только мне и мужу. Активность в течении дня увеличилась. Обязательно буду проходить курс еще. (P.S. Летом принимала Келтикан, эффект - 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из Украины привезли Нуклео ЦМФ Форте в ампулах. А капсулы - Келтикан... Вчера сделала первую инъекцию.

Nadin, а почему Вы принимали по 4 капсулы? В инструкции и на сайте Института мозга человека рекомендовано по 2 в сутки. Может, этого недостаточно, и срочно нужно "дозаказывать" капсулы? Правда, моя украинская тетушка уже здесь... а пересылать несколько проблематичнее, чем привезти с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin, а почему Вы принимали по 4 капсулы? В инструкции и на сайте Института мозга человека рекомендовано по 2 в сутки. Может, этого недостаточно, и срочно нужно "дозаказывать" капсулы? Правда, моя украинская тетушка уже здесь... а пересылать несколько проблематичнее, чем привезти с собой

В инструкции Нуклео написано, что 1-2 капсулы 2 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допиваю курс Нуклео (6 уколов, 60 капсул по 4 в день). Очень довольна. Ходить стала лучше, окружающим это почти не заметно, только мне и мужу. Активность в течении дня увеличилась. Обязательно буду проходить курс еще. (P.S. Летом принимала Келтикан, эффект - 0)

Nadin, поделитесь, пожалуйста, как Вы приобрели Нуклео в капсулах? Мне удалось добыть Нуклео ЦМФ Форте в ампулах, а вот капсулы - только Келтикан...

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, kat4kat, :c5: похоже, у меня была устаревшая инфа, что и на Украине в капсулах только Келтикан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допиваю курс Нуклео (6 уколов, 60 капсул по 4 в день). Очень довольна. Ходить стала лучше, окружающим это почти не заметно, только мне и мужу. Активность в течении дня увеличилась. Обязательно буду проходить курс еще. (P.S. Летом принимала Келтикан, эффект - 0)

Похоже Нуклео многим идет лучше келтикана. По себе скажу, что уколы действуют отлично, а вот таблетки слабовато, но все равно эффект есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, как заказать капсулы Нуклео ЦМФ через интернет-аптеки? У кого есть надежный источник, которым вы уже пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Nadin, поделитесь, пожалуйста, как Вы приобрели Нуклео в капсулах? Мне удалось добыть Нуклео ЦМФ Форте в ампулах, а вот капсулы - только Келтикан...

Заранее благодарю!

Нуклео добыла только через Украину, там все есть. Наверное больше не буду пользоваться "экстремальными" способами получения препарата. Остается через интернет-аптеки, правда так дороже почти в 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америка, Италия... Приезжайте в Одессу! Тут все есть, даже нуклео.

День добрый, я к Вам с просьбой, не могли бы Вы отправить мне нуклео, денежку переведу конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу. Только я через 4 дня уезжаю на две недели, а до отъезда могу уже не успеть. Выберите аптеку в Одессе (желательно ближе к центру), чтобы цена Вам подходила, определитесь с кол-вом. Деньги переведете на карточку, номер отправлю в личку. Передам с проводником, услуги проводника оплатите ему при получении посылки (думаю, это будет не больше 10 долларов).

С 12 мая буду уже в Одессе, если Вам не срочно, то давайте, после 12-го. Если срочно, пишите в личку, что-то будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не шибко горит поэтому подожду Вашего возвращения из поездки.

Первая аптека что мне попалась от эта http://aptekaodessa.com/store/%D0%9D%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BE/

Вы напишите когда вернетесь. Спасибо что откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, эта аптека совсем рядом со мной. Если я по возвращении забуду про Вас, то Вы напомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...