cb0dc028e09568530bd3bb5b70e86740 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 ампул+90 капсул? Сколько это стоит? И как заказать? Подскажите пожалуйста!

да 6 амп и 90 капс. В Киеве примерно 75 гривен за упаковку 75*5=375 гривен в рублях около 1500 руб.

если заказывать в инет аптеке в москве получится около 3000.

я пока не привез наверное в ноябре поеду возьму побольше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прочитал летом статью Нуклео Ц.М.Ф. .У меня как раз знакомый из Украины ехал.в начали сентября я ему заказал Три ампулы и тридцать капсул. Как раз по упаковке. про колол сейчас пью.ногам стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте. Привезли с Украины, без проблем. Кто принимал поделитесь ощущениями. Плохо ходят ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня забрала свое лекарство. На днях начну колоть, сегодня как раз был последний укол по исследованию, подожду немного и вперед. В очередной раз читаю инструкцию и пытаюсь понять, это действительно то, что нам надо, или мне только кажется? Первый раз вижу лекарство, которое восстанавливает миелиновую оболочку, правда написано про периферические нервы, но миелин же везде одинаковый. Вот что написано в инструкции:

С биохимической точки зрения действие этих компонентов следующее.

ЦМФ принимает участие в синтезе комплекса липидов, которые формируют нейрональную мембрану, главным образом сфингомиелин — основной компонент миелиновой оболочки. Также ЦМФ является предшественником нуклеиновых кислот (ДНК и РНК), которые, в свою очередь, являются основными элементами клеточного метаболизма (например в белковом синтезе).

УТФ действует как кофермент в синтезе гликолипидов, нейрональных структур и миелиновой оболочки, дополняя действие ЦМФ. Кроме того, УТФ действует как источник энергии в процессе сокращения мышц.

ЦМФ и УТФ принимают участие в синтезе фосфолипидов и гликолипидов, которые в основном составляют миелиновую оболочку и другие нервные структуры. Это приводит к интенсивной метаболической активности, способствующей процессу регенерации миелиновой оболочки, регулируя демиелинизацию при периферических нервных повреждениях. Таким образом, объединение действия ЦМФ и УТФ способствует регенерации миелиновой оболочки, правильному проведению нервного возбуждения и восстановлению мышечной трофики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день.сделал 4 укола уже.лучше не стало стало "тяжело".может рано для какого либо улучшения? еще 2 укола а потом капсулы.у кого так было "тяжело" и будет ли лучше? может надо "перетерпеть" организм типа привыкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день.сделал 4 укола уже.лучше не стало стало "тяжело".может рано для какого либо улучшения? еще 2 укола а потом капсулы.у кого так было "тяжело" и будет ли лучше? может надо "перетерпеть" организм типа привыкает

Тяжело не было, вообще никак не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть все-таки преимущества жить на Украине.

Прошел курс нуклео весной и сейчас начал еще один. По ощущениям возникает бодрость, меньше усталости, лучше думается. Но я принимаю вместе с курсом берлитиона, так что он тоже может эффект давать. Берлитион 600 брал в Одессе по 160 гривен за упаковку 5 ампул.

Лекарства, как и любые другие вещи всегда было удобно с проводниками проводниками поезда передавать. Если что, могу отправить посылку из Одессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проделал я маленький курс этого препарата. Похоже всё впустую. сначала показалось что лучше становится."может само внушения?"потом всё вернулось. как было. Можно конечно курс удлинить.Но стоит ли?

Будет вазможность попробывать"КЕЛТИКАН" попробаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проделал я маленький курс этого препарата. Похоже всё впустую. сначала показалось что лучше становится."может само внушения?"потом всё вернулось. как было. Можно конечно курс удлинить.Но стоит ли?

Будет вазможность попробывать"КЕЛТИКАН" попробаю.

Попробуйте конечно, но лично у меня от Келтикана были такие же ощущения как у Вас от Нуклео. Я не стала продолжать (выпила две упаковки по 40 капсул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Я новичок и на форуме и в РС. Врач рекомендовал мне Нуклео, но, как я понимаю, в Москве он дорогой. Если кто может привезти из Украины, привезите и для меня пожалуйста. :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вам поездом передать или как? Можете сами выбрать аптеку где купить и по какой цене. И как поступим с деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже пробовала и то, и это. Спина меньше болеть стала - это факт. Ходить лучше не стала. Но здесь на все действует все по разному. Мой опыт - не показатель для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже наконец попробовала Нуклео, лежал с сентября, но я же на КИ, боялась что анализы покажут. Мне понравился результат. До начала уколов чувствовала себя не очень, оставалось немного от ноябрьского обострения, онемение и болив ногах, усталость, глаза плохо фокусировались, всего понемножку. Сразу же после первого укола пропало онемение и боли, где-то после третьего появился прилив сил и улучшилось зрение. Проделала 6 уколов и уже собиралась пить таблетки, но неожиданно на 2 недели раньше вызвали на визит по КИ, поэтому сделала небольшой перерыв. За несколько дней онемения и боли в ногах вернулись, правда не до конца. Сейчас пью таблетки, состояние улучшается. Вот только что будет, когда курс закончится, непонятно. Но результат быстрый и ощутимый в моем случае есть, буду заказывать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей супруге препарат передают через ПЭК или Желдорэкспидицию. Кому интересно Харьковский форум Pelau @inbox.ru т. +38050525523 Петр. Препарат до Самары шел 3 дня . Условия выгодные но лучше заказывать не менее двух курсов . За все вышло 6500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал через друга иногда приезжающего с Украины, курс препарата стоит менее 1,5 тысяч российских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетки оказались не так эффективны, как уколы. Жаль, думала в следующий раз только таблетками обойтись. Кто-нибудь знает, как часто курс повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам поездом передать или как? Можете сами выбрать аптеку где купить и по какой цене. И как поступим с деньгами?

ой спасибо что ответили, было много работы, только сегодня увидела.

Мне уже привезли курс Нуклео, вот опробываю, сделала 6 уколов, потом еще таблетки пить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...