a3f3e51adb77293210f6c13ddb4edaec Перейти к контенту

ГЕНФАКСОН


Рекомендуемые сообщения

На нас уже давно препарат протестирован, никто не умер, значит препарат помогает, и прекратите вести бесполезные разговоры и пугать новичков этого препарата, который вот от таких разговоров новички или не начинают или прекращают колоть препарат и болезнь ухудшается. Так что живите на позитиве:-)

Никто не умер ещё не значит что помогает. А вас никто не отговаривает от генфаксона, что вас так беспокоит?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Похоже генфаксоновый Каспер проклюнулся! :)

Ну вот, опять у некоторых соблазн из меня жупел империализма сделать...

 

Артем, золотая формула КРАБ для большинства недоступна, а выживать то как-то нужно  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь где-то была тема, что если лечение идет сразу с биоаналогов, то они нормально переносятся по сравнению с теми, кто перешел на них  с оригинальных препаратов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох.. вот и я добралась до Генфаксона.. После Ребифа..

Ну что., решила пока не рисковать, 0,1 мл ввела. Иголку еле ввела, извините, такая толстая, как можно сравнивать, я сохранила для памяти шприц от Ребифа, небо и земля! Там тончайшая, а тут очень толстая, представляю, что с кожей будет после нескольких недель.

И жжение, да (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас касперА на вас набросятся Ida, и докажут вам, что
иголка, наоборот, - идеальная!, и
жжение обязательно должно быть, иначе были бы основания полагать, что препарат не работает!  :acute: 
А мы с вами допустить этого никак не можем... Препарат должен работать, а значит работает!
Логика же очевидна!  :good::hi: 




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас касперА на вас набросятся Ida, и докажут вам, что

иголка, наоборот, - идеальная!, и

жжение обязательно должно быть, иначе были бы основания полагать, что препарат не работает!  :acute: 

А мы с вами допустить этого никак не можем... Препарат должен работать, а значит работает!

Логика же очевидна!  :good::hi:

 

Ща наброшусь, только на Вас, уважаемый Кристобаль Хозевич  :smile6: 

У меня к Вам вопрос - Вы случайно сурдопереводчиком на ТВ не работали? Или вы Провидец, и предсказываете поступки других людей?

А то я еще за комп сесть не успел, а Вы уже мое мнение всем популярно объясняете  :acute:

 

P.S. по поводу тупых иголок. Да, иглы в дженериках часто отвратительные, но колоть можно... Причем удобнее и менее болезненно колоть вручную, а не автоинжектором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня к Вам вопрос - Вы случайно сурдопереводчиком на ТВ не работали? Или вы Провидец, и предсказываете поступки других людей?

 

Что вы Каспер, боже упаси вас думать, что хочу каким либо образом вас обидеть, просто так рьяно защищая Ронбетал и неравнодушно теперь реагируя на все "остальные подарки родины", вы создали нарицательный персонаж, который символизирует идею: "Если вы не видели ботинок, то ниши ботинки лучше всех!"

Ничего личного...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы Каспер, боже упаси вас думать, что хочу каким либо образом вас обидеть, просто так рьяно защищая Ронбетал и неравнодушно теперь реагируя на все "остальные подарки родины", вы создали нарицательный персонаж, который символизирует идею: "Если вы не видели ботинок, то ниши ботинки лучше всех!"

Ничего личного...

Ну у Вас тоже здесь несколько персонажей из серии "Что Россия, то говно априори"  :dntknw:

Ах, простите, я не помню Ваших нападок на Инфибету, или там была команда "фу" ???

Изменено пользователем Каспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжение обязательно должно быть, иначе были бы основания полагать, что препарат не работает!  :acute: 

 

 

Ох.. если бы была такая прямая корреляция, то я бы на самый болезненный препарат согласилась, я терпеливая.. А то мне как Ребиф не помогал, так и Генфаксон, только от Ребифа побочек не было вообще.. вот что обидно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратил колоть ГЕНУ после рекомендаций Захаровой МН. В центре неврологии поставили диагноз ВПРС, до этого все включая МГЦРС ставили первичный ремитирующий.

ГЕНУ просто не колю и не получаю - никто не звонит не спрашивает, пытался вызвать невролога на дом (1 группа не хожу) - тишина опять никто не интересуется...

Кому нужен Гена - отдам коробок 10 осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен Гена - отдам коробок 10 осталось)))

Просто интересно, вот я тут было 5 коробок копаксона предложил, пациентка в Лен.области отдавала, дак за ним ажно из города Орёл приехали...

Напишите, пожалуйста, если у вас кто-нибудь заберет Геннадия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ох.. вот и я добралась до Генфаксона.. После Ребифа..

И генфаксон колол и ребиф. Сейчас на ребифе.

И что бы ни говорили тут - генфаксон однозначно много хуже переносится, т.е. менее очищенный препарат. Ну и отвратительные техические возможности инъекций ( величина иглы) отдельная песня.

Как бы снова на "Г"  на посадили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прекратил колоть ГЕНУ после рекомендаций Захаровой МН. В центре неврологии поставили диагноз ВПРС, до этого все включая МГЦРС ставили первичный ремитирующий.

ГЕНУ просто не колю и не получаю - никто не звонит не спрашивает, пытался вызвать невролога на дом (1 группа не хожу) - тишина опять никто не интересуется...

Кому нужен Гена - отдам коробок 10 осталось)))

Я забрал бы, запас нужен. Ближайший год с “гены” соскочить не получиться, другое не выпишут. Выдают в притык на месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а местная реакция у всех от уколов красные пятна не сходят? колола синновекс, сейчас посадили на генфаксон, т.к. ребифа нет. И у меня красные блямбы,не сходят от первого укола уже 2 недели, руки, ноги, живот, все красное. как долго это может длиться, и пройдет ли вообще? врачи говорят что все наладится. Поделитесь опытом, у кого нибудь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а местная реакция у всех от уколов красные пятна не сходят? колола синновекс, сейчас посадили на генфаксон, т.к. ребифа нет. И у меня красные блямбы,не сходят от первого укола уже 2 недели, руки, ноги, живот, все красное. как долго это может длиться, и пройдет ли вообще? врачи говорят что все наладится. Поделитесь опытом, у кого нибудь было такое?

Было, наносите на эти места йодовую сетку, помогает  :acute: 

Можете также поэкспериментировать с кремами и мазями против гематом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, наносите на эти места йодовую сетку, помогает  :acute:

Можете также поэкспериментировать с кремами и мазями против гематом.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а местная реакция у всех от уколов красные пятна не сходят? колола синновекс, сейчас посадили на генфаксон, т.к. ребифа нет. И у меня красные блямбы,не сходят от первого укола уже 2 недели, руки, ноги, живот, все красное. как долго это может длиться, и пройдет ли вообще? врачи говорят что все наладится. Поделитесь опытом, у кого нибудь было такое?

Пробовал сетки и мази, не помогают. Пятна сами проходят, но долго, минимум через месяц, а то и более. Пока проходит уже пора опять туда колоть. Я так понимаю такая реакция в начале приёма генфаксона, тоже по весне только начал колоть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже организм с ним начинает бороться вот и покраснение пятном вокруг места инъекции. А сеткой и мазями от гематом мажут при синяках и шишках от уколов. Разные вещи. Хотя эффект плацебо некто не отменял, помазал, внушил, прошло.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже организм с ним начинает бороться вот и покраснение пятном вокруг места инъекции. А сеткой и мазями от гематом мажут при синяках и шишках от уколов. Разные вещи. Хотя эффект плацебо некто не отменял, помазал, внушил, прошло.  

а у вас до сих пор пятна? короткие рукова не одеть, и юбки тоже((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас до сих пор пятна? короткие рукова не одеть, и юбки тоже((((((((((((((((((

Ну мне попроще, юбки не нашу, да и в руки не колю ( ибо самому неудобно). Живот и ноги. Да пятна есть, где то диаметром миллиметров так 40-к. На сегодняшний день видно их всё меньше и меньше, даже свежие практически не видно. Не красные теперь стали, уже ближе к цвету кожи, смугленький я и волосатый, так что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне попроще, юбки не нашу, да и в руки не колю ( ибо самому неудобно). Живот и ноги. Да пятна есть, где то диаметром миллиметров так 40-к. На сегодняшний день видно их всё меньше и меньше, даже свежие практически не видно. Не красные теперь стали, уже ближе к цвету кожи, смугленький я и волосатый, так что норм.

везет вам, а я колю по 1/4 дозы пока, и у меня краснота 5 см в диаметре, и меня пугает что будет, когда буду 1/2 колоть, а потом и целую дозу :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...