d9f04b59388989a95895a959cf5660e5 Перейти к контенту

Улучшения


Рекомендуемые сообщения

Ребята, для объективности предлагаю в этой теме делиться хорошими новостями, связанными с УЛУЧШЕНИЯМИ (большими и поменьше). Здесь будут встречаться лек-ва, которые вдруг помогли и помогают.

Плюс иногда - и другие секреты (не лекарственные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, для объективности предлагаю в этой теме делиться хорошими новостями, связанными с УЛУЧШЕНИЯМИ (большими и поменьше). Здесь будут встречаться лек-ва, которые вдруг помогли и помогают.

Плюс иногда - и другие секреты (не лекарственные).

Тогда тут будет повтор...ну напишу

У мужа болит по вечерам голова и спина...но мильгама и упражнения с масажем помогают.и еще коврик кузнецова.еще бокал вина или рюмка самогонки)) думаю все дело в сужении вен а при алкоголе они расширяются?и вообще помогает ему санаторий..раз в год ездит .после него как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танечка!

В хорошем деле повторы совсем не помешают. Наоборот, улучшения только укрепятся и придадут отличное настроение + спокойствие.

Я напишу чуть позже, но для "затравки" скажу, что боль в ногах прошла. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боль в ногах прошла. Ура!

Это хорошо, а ты поняла - отчего прошла? Ты что-то для этого делала? Поделись, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, а ты поняла - отчего прошла? Ты что-то для этого делала? Поделись, плиз!

3 недели назад очень начала кружиться голова ,подташнивало . Бетасерк пить не хотела .На питерском форуме писали о препаратах и их применении для улучшения кровообращения ГМ . Купила милдронат начала приём и каждый вечер на ночь укол в12 . Через 3 дня забыла о головокружении и подташнивании. Милдонат решила пропить курсом в 2 месяца ,в12 ставлю раз в 2,3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, а ты поняла - отчего прошла? Ты что-то для этого делала? Поделись, плиз!

Викочка, мне кажется, помогло много факторов => начну с мелкого к крупному. Итак, с перепугу выпила 0.5 Баклофена. Хотя при этом, понимая, что конкретно от боли лек-в нет.

Далее перестала слушать Е. Летова + осознала, что у меня точно была нелюбовь к себе. Это уже из области, скорее, психотерапии.

Имхо, самое важное - пришла к жизни с верой в Бога. Имхо, именно это могло за собой повлечь настоящие, трудно объяснимые чудеса. Конечно, этот небольшой факт ухода боли только укрепляет веру. Только закаляет.

И потом - вера в Бога открывает ясные (и несложные, имхо) пути к большему спокойствию и уверенности в их правильности. Всякие улучшения только помогают и укрепляют всё больше. Имхо. Грешным делом, постфактум подумала, что иначе быть и не могло.

---------------------------------

P.S.

...Как-то не очень связно получилось, ну, хоть так. Сам поворот темы непростой, вы понимаете... Имхо, конечно, самое лучшее - приходить к вере в Бога лично, индивидуально. Тогда все плюсы ощутите и почувствуете сами.

Всего самого доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после обострения делал гимнастику для пальцев на руках

теперь руки лучше слушаются и в голове стало светлее и не кружится и в глазах не двоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, самое важное - пришла к жизни с верой в Бога. Имхо, именно это могло за собой повлечь настоящие, трудно объяснимые чудеса. Конечно, этот небольшой факт ухода боли только укрепляет веру. Только закаляет.

...

P.S.

...Как-то не очень связно получилось, ну, хоть так. Сам поворот темы непростой, вы понимаете... Имхо, конечно, самое лучшее - приходить к вере в Бога лично, индивидуально. Тогда все плюсы ощутите и почувствуете сами.

Всего самого доброго!

тоже так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребята, для объективности предлагаю в этой теме делиться хорошими новостями, связанными с УЛУЧШЕНИЯМИ (большими и поменьше). Здесь будут встречаться лек-ва, которые вдруг помогли и помогают.

Плюс иногда - и другие секреты (не лекарственные).

Вы, не поверите , но чувствую себя лучше при ежедневном приёме оливкового масла натощак ( 2 ст. ложки ) , а с вечера ем чернику ... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае делала МРТ, бляшки стали меньше на 3мм. :sun: Врач сказал запомнить что делала и продолжать в том же духе. А я много чего делала!!!! Пролечилась как раз:актовегин, церебролизин, витамины.. Бросила есть мясо за две недели до того. Вот что из этого помогло!? :)

А реально помогает жизнь в деревне. Я там могу больше сделать за день, а усталость откладывается не в голове, а в мышцах. Как собственно и положено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае делала МРТ, бляшки стали меньше на 3мм. :sun: Врач сказал запомнить что делала и продолжать в том же духе. А я много чего делала!!!! Пролечилась как раз:актовегин, церебролизин, витамины.. Бросила есть мясо за две недели до того. Вот что из этого помогло!? :)

А реально помогает жизнь в деревне. Я там могу больше сделать за день, а усталость откладывается не в голове, а в мышцах. Как собственно и положено. :)

Ну, за две недели вряд ли бляшки могли уменьшиться, это длительный процесс. А что из КРАБов Вы колите?

А вообще-это здорово, рада за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень помогает эгоизм. Учусь делать что хочу и когда хочу. Поменяла работу на ту, которую хотела - сразу стала отлично себя чувствовать. А еще учусь не грузиться и думать о хорошем. Понимаю, что все окружающие Вам об этом твердят, но это реально работает! МРТ не делала, не знаю что с бляшками, но на последнем осмотре у врача ко мне претензий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Сменила немного (не очень сильно) образ жизни - стала больше спать, как следствие - снизилась утомляемость, гулять по лесу и воды с родника таскать могу еще побольше здоровых (ну да не такая я и больная :victory: ), пропал нистагм совершенно, руки почти не дрожат, как было раньше, координация получше :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...