ec9c2872d66918c42727e75bcec41798 Перейти к контенту

Я ОСИЛИЛ ЕГО, ОСТАНОВИЛ И БОРЮСЬ!


Рекомендуемые сообщения

Самое сложное в нашем диагнозе-это прервать порочный круг внутреннего монолога с собой и начать делать хоть что-нибудь.

У меня был тоже свой маленький мирок из которого я ну совсем никак не хотел выходить... Когда кто-то пытался влезть в него это была катастрофа для меня. Да! Диалоги с собой страшны на фоне болезни. Гнать их и гнать от себя всеми способами!

Нет слова НЕ МОГУ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Выход всегда есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слова НЕ МОГУ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Выход всегда есть!

Безусловно, выход есть! Сегодня я бежал за уходящим троллейбусом, как почти здоровый человек.Года 4 назад я даже представить такого себе не мог! А ведь моему РС уже 16 лет.Каждый ищет свои пути к выздоровлению.Я,думаю, нашел.Это ежедневная ходьба + КРАБы (Копаксон,Ребиф,Авонекс,Бетаферон).Ронбетал вот еще хочет быть КРАБом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя ограничиваю в приеме лекарств кроме как только Ребиф. Остальное не хочу, мне кажется организм должен сам справиться. Но это только моя точка зрения. :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт это очень хорошо как и закаливание. Мой опыт таков что я свой имунитет довёл до того, что каждое утро в течении 5-10 минут обливаюсь холодной водой не включая тёплой воды, потом расстераю своё тело специальной щеткой до красна, бодряк сумашедший. Конечно когда я начал это делать болел постоянно насмоком, а как то раз заболел на сквазнике и не мог встать с кровати температура была около 40, и я себе дал слово, что больше простудой болеть не буду. И вот как нарокаман не могу жить без холодной воды по утрам! И естественно утрение и в обед зарядки(на работе), Да заметил такую штуку если начинаешь делать усиленные нагрузки со штангой либо каким нибудь силовым тренажёром, то состояние не много ухудщается, но потом чрез час как отдохнёшь чуть ли не бегаешь бодряк тоже сумашедший. а вечером моя любимаю растяжка ног, свинг машина+апликаторы! Наверно ещё не мало важный факт, чтоб ни кто во время этих процидур на мозг не капали. А это уже друга стихая т.е работа на сабой занятие психологией и подсознанием.Одним словом не паханое поле, главно понять чего ты сам хочешь в этой жизни!!! Лично для себя я понял.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...