8a2ecc6bc5ba90ace20c85b0ccc516ec Перейти к контенту

Тендер Бетаферона на 2011-2012


Рекомендуемые сообщения

Позвольте спросить, Вы чему радуетесь? Тому, что скоро мы по программе "7 нозологий" не получим ни одного нормального, проверенного препарата? Ну-ну, "эксперт ОООИБРС", типа "наш защитник".

Я радуюсь ???? С чего вы взяли ??? Перестаньте чушь молоть !!! У меня что, смайлики радостные в сообщении стоят ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я радуюсь ???? С чего вы взяли ??? Перестаньте чушь молоть !!!

Г-н "эксперт", выражения выбирайте и перестаньте "молоть чушь" во всех темах. Утомила уже ваша непробиваемая тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сами не пробовали выражения выбирать? Вы действительно сказали чушь, упомянув что я радуюсь что и аналог копаксона будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сами не пробовали выражения выбирать? Вы действительно сказали чушь, упомянув что я радуюсь что и аналог копаксона будет.

Ну хоть против своей тупости ничего против не имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, молодцы, справились :wink: . Нашли козла отпущения, Орешкин во всем виноват. не надоело еще человека грязью поливать. Он конечно не ангел, за словом в карман не полезет, но "чуть ли все" грехи ему приписывать - чушь чистой воды.

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пускай лучше мне, чем врачам-специалистам, ОООИБРС.

Во! Теперь страдальцем обернулся! Хочу напомнить, что весь этот сыр-бор начался из-за некорректных, издевательских высказываний оппонента, его некомпетентности, принижении значимости форума и мнений высказывающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Теперь страдальцем обернулся! Хочу напомнить, что весь этот сыр-бор начался из-за некорректных, издевательских высказываний оппонента, его некомпетентности, принижении значимости форума и мнений высказывающихся.

Точно, умеют же некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Неужели больше не будет поставок Бетаферона?!!?? :post-4-1166542211: Вврач в больнице сказал, что "за это надо сказать "спасибо" "Единой России". Теперь остался один Ронбетал, и возможно скоро Инфибета (уже прошла регистрацию). Жалко,что из-за импортозамещения скоро совсем пропадёт Бетаферон. :dntknw:

Только остаётся Ронбетал и Инфибета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неужели больше не будет поставок Бетаферона?!!?? :post-4-1166542211: Вврач в больнице сказал, что "за это надо сказать "спасибо" "Единой России". Теперь остался один Ронбетал, и возможно скоро Инфибета (уже прошла регистрацию). Жалко,что из-за импортозамещения скоро совсем пропадёт Бетаферон. :dntknw:

Только остаётся Ронбетал и Инфибета.

никто в том, что эти барыги выкрутятся и не сомневался. бабло первично. Так что аккумулирование вашего протеста за бабки и направление его в официальные инстанции с целью пустить вас по длинным коридорам власти на годы теперь есть высокодоходный бизнес ряда лиц.

А пока вы там бродите - нормальные пацаны будут рубить бабло .. и плевать им на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель любого бизнеса - это извлечение прибыли, в т.ч. и фармбизнеса.

извлечение 1000% прибыли из бормотухи, не прошедшей положенных испытаний может быть квалифицировано исключительно как мошенничество.

экономические статьи УК РФ в настоящий момент декриминализированы .. уголовного наказания за них нет. сливать можно все что угодно.

надо только правильно парить мозги электорату.

"ничто не мешает впарить целебную настойку если вы в доле с шерифом"

О.Генри - если я не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извлечение 1000% прибыли из бормотухи, не прошедшей положенных испытаний может быть квалифицировано исключительно как мошенничество.

А можно и не преднамеренное убийство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и дождались. Из Самарского центра РС новость - на Самару пришла ТОЛЬКО инфибета. Что-то около 500 упаковок (точная цифра неизвестна). Отдыхают все и ронбетал в том числе. Все круги ада начинаются по-новой. Пациентам предстоит четвертый переход на новый препарат. Ни внятных инструкций, ни внятной службы поддержки, ни внятного технического обеспечения - ничего никто не знает. Хотя по слухам инфибета должна была идти 50% процентов на 50% ронбетала. Я просто дурею от этих экспериментов. Похоже Самара - первая ласточка, кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу здесь, тк не знаю где написАть..

Еще пара аукционов (в дополнение к 3 ранее указанным) по закупке глатирамера ацетат не состоялась.

Может, кто знает в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу здесь, тк не знаю где написАть..

Еще пара аукционов (в дополнение к 3 ранее указанным) по закупке глатирамера ацетат не состоялась.

Может, кто знает в чем дело?

По слухам, "не сошлись в цене" с производителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту фигню колоть не буду. Я осталась как и многие другие пациенты без лечения и все благодаря единой россии,она не единая она г-я.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...