f994ba24fb068ad88af08810a53319ca Перейти к контенту

Мужской вопрос


Рекомендуемые сообщения

Друзья, как известно РС влияет на наши возможности в интимном общении с женщинами. Прошу поделиться кто как решает проблемы с потенцией. Какие препараты или методы наиболее эффективны? А так-же как вы решаете психологическую напряженность, возникающую со своими женщинами? Думаю многим будет интересно поделиться своими "наработками" в данном вопросе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, как известно РС влияет на наши возможности в интимном общении с женщинами. Прошу поделиться кто как решает проблемы с потенцией. Какие препараты или методы наиболее эффективны? А так-же как вы решаете психологическую напряженность, возникающую со своими женщинами? Думаю многим будет интересно поделиться своими "наработками" в данном вопросе :)

Да ни как не решаю,,, всё зависит от магнитных бурь :mr47_05: :mr47_05: шутка...

У меня жена удивляется как это ты вообще можешь....ели ходишь, а как мужчина знаешь своё дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни как не решаю,,, всё зависит от магнитных бурь :mr47_05: :mr47_05: шутка...

У меня жена удивляется как это ты вообще можешь....ели ходишь, а как мужчина знаешь своё дело..

Всегда получается или бывают "осечки", РС повлиял на потенцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда получается или бывают "осечки", РС повлиял на потенцию?

Наверное спастика в этом помогает....осечек нет....может стаж заболевания зависит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего уж тут кривить душой?.. Да, такая проблема есть. Все как по описанию болезни в этом плане... Почти все - трудности с достижением и поддержанием эрекции и почти полная невозможность эякуляции, хотя либидо никуда не делось... Возможно стало чуть меньше, но это в соответствии с возрастом. Это нормально.

Очень результативным является следующий способ лечения эректильной дисфункции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое значение имеет чем вы питаетесь и какие медицинские препараты принимаете. Белковая пища, витамины Е, Пирацетам - существенно усиливают мужскую функцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое значение имеет чем вы питаетесь и какие медицинские препараты принимаете. Белковая пища, витамины Е, Пирацетам - существенно усиливают мужскую функцию...

Не большое! точнее, это (не считая пирацетама) нужно всем людям, и без РС нужно хорошо питаться и стараться больше двигаться. Оно всё и здоровому необходимо. В нашем случае психология, мысли могуд подножку ставить в чём угодно, включая и интимную сторону жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, как известно РС влияет на наши возможности в интимном общении с женщинами. Прошу поделиться кто как решает проблемы с потенцией. Какие препараты или методы наиболее эффективны? А так-же как вы решаете психологическую напряженность, возникающую со своими женщинами? Думаю многим будет интересно поделиться своими "наработками" в данном вопросе :)

Эректильная дизфункция - один из самых рапространённых симптомов РС. По статистике втречается даже чаще, чем у других хроников, сердечников, или больных диабетом. Но мужчины крайне неохотно говорят об этом, можно не иметь сил встать с инв. кресла, но не признаться в этом?!

Поговорите с урологом, андрологом. А вообще... Лечение не отличается от других людей, страдающих импотенцией, виагра, левитра, циалис. И если уж совсем ничего не помогает то caverject. В последнем случае Вы ничего не глотаете, и если Вы попали, и дозировка достаточная, то ничего не поможет, ни одиночество, ни усталость, эрекция гарантирована на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимаю таблетку "Сила императора" за час до секса.Пока это мне помогает,но они повышают давление, у меня пониженное давление и проблем в этом плане нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пока пользуюсь препаратами Виагра, Сиалис, но 100% беспроблемного эффекта нет, вроде половой акт получается, но надо много "работать", короче, как старый советский телевизор, вроде работает, но смотреть не в кайф. Хотя когда первый раз съел Сиалис - это был шок для меня, стоял как в 16 лет, и так долго !!! Эх где те времена... :post-4-1166433263:

Уколы ни разу не пробовал, говорите 100% результат. Цена сопоставима с таблетками, надо с врачом поговорить. Может когда уверенность появится, так и таблетки лучше помогать станут...

Всякие йохимбе и вуки даже пробовать не стану.

Вот интересно мне на комиссии МСЕК предлагали подгузники, интересно а можно Виагрой взять :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому скажу одно это у нас "мужчина не может" а во всем мире по другому

"это женщина не хочет" но и мужчина не должен складывать руки, не может

бегать можно и на пятой точке (ягодицах) передвигаться но два раза в

неделю он обязан делать эякуляцыю... чтобы трудностей не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в натуре РС это издевается.Возможность есть. но желания вообще нет,и ничего сделать нельзя,Напрягать себя не хочу,Но смотреть в глаза жене уже не могу,БОлею с2000г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в натуре РС это издевается.Возможность есть. но желания вообще нет,и ничего сделать нельзя,Напрягать себя не хочу,Но смотреть в глаза жене уже не могу,БОлею с2000г

Если желание пропадает, значит, ты действительно болеешь, и РС набирает ход.

Однако, для того, что бы удовлетворить супругу, не обязательно прибегать, только, к одному варианту - это звериные инстинкты.

Что бы добиться удовлетворения женщины существует множество способов. В интернете обо всём этом много написано. Можете воспользоваться вибраторами. А вообще у женщин масса эрогенных зон. Чем мужчины похвастаться не могут. И удовлетворить супругу можете одними руками (пальчиками). Для этого большого ума и собственного удовлетворения не надо. Ложась в кровать, чаще ласкайте жену, поглаживайте её, особенно в области промежности, половых органов. И внимательно прислушиваётесь к реакции вашей супруги на ваши ласки. Они подскажут вам как и куда двигаться. Тем самым вы добьётесь того, чего желает ваша жена.

В общем, будьте инициативны.

Всего вам доброго. Павел.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в натуре РС это издевается.Возможность есть. но желания вообще нет,и ничего сделать нельзя,Напрягать себя не хочу,Но смотреть в глаза жене уже не могу,БОлею с2000г

Вы не правы,женщину удовлетворить не трудно.Это можно сделать одним языком,правда жена говорит ощущения другие,но разнообразие это тоже хорошо.В этой теме,как уже отметил Сярожа главное наша эякуляция -в этом мужской вопрос,что бы не было простатита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются две подруги, одна другую спрашивает:

- Ну, как ты живешь?

- Да не очень хорошо.

- А в чем дело?

- Муж - импотент.

- Это ерунда, у меня вот трижды импотент - и то ничего.

- Это как - трижды импотент?

- Раньше был просто импотент, а на прошлой неделе с лестницы упал, так все пальцы поломал и язык прикусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все происходит на фоне приема бетаферона,В начале недели 2 стояк замучил.Надо не надо полная боевая готовность.В данный момент хоть рядом Клауди Шифер положи,желания ноль.Хотелось бы что нить из народных средств попить,без химии.Сярожа с вами не согласен я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются две подруги, одна другую спрашивает:

- Ну, как ты живешь?

- Да не очень хорошо.

- А в чем дело?

- Муж - импотент.

- Это ерунда, у меня вот трижды импотент - и то ничего.

- Это как - трижды импотент?

- Раньше был просто импотент, а на прошлой неделе с лестницы упал, так все пальцы поломал и язык прикусил.

:clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всё же есть ли такие мужчины,кому РС не мешает заниматься вполне нормально сексом?Или у всех сложности от РС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ЭТО МЕЛОЧИ СЕГОДНЯ ОСЕНЬ-ЗИМА НА ДВОРЕ...

ПОЭТОМУ И РАЗГОВОРЫ У НАС КИСЛЫЕ

ПОСЛЕ ЯНВАРЯ-ФЕВРАЛЯ МУЖЧИНА ОЖИВАЕТ

КАК ЛЮБОЕ ЖИВОЕ... :11z1happy: :11z1happy: :11z1happy:

НЕ ВЕШАТЬ НОС!!! (А КТО РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ?)

МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ НЕ ВЕРЮ :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ЭТО МЕЛОЧИ СЕГОДНЯ ОСЕНЬ-ЗИМА НА ДВОРЕ...

ПОЭТОМУ И РАЗГОВОРЫ У НАС КИСЛЫЕ

ПОСЛЕ ЯНВАРЯ-ФЕВРАЛЯ МУЖЧИНА ОЖИВАЕТ

КАК ЛЮБОЕ ЖИВОЕ... :11z1happy: :11z1happy: :11z1happy:

НЕ ВЕШАТЬ НОС!!! (А КТО РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ?)

МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ НЕ ВЕРЮ :sun:

Э, нет, Сярож, весною активизируются женщины, а мужская пора активности приходится на осень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня лет 5 проблема с потенцией, ходил и к урологу, приписал - йохимбе, верону, витамин Е, сказал, всё будет хорошо, но увы, результат практически не виден. Маленький выход нашёл, лишь бы девушке было приятно, я беру тонкую резинку, и надеваю на член, немного поласкав его, он стоит 10-20 мин. для девушки хватает, но кончить в таком состоянии не могу. Несколько заходов в день можно так сделать, иногда появляюца маленькое чёрное пятнышко, типа синяка, но через пару дней он пропадает. С помощу мастурбации, могу довести себя до оргазма, 1, редко когда 2 раза в день. Вот такие у меня пироги. Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня лет 5 проблема с потенцией, ходил и к урологу, приписал - йохимбе, верону, витамин Е, сказал, всё будет хорошо, но увы, результат практически не виден. Маленький выход нашёл, лишь бы девушке было приятно, я беру тонкую резинку, и надеваю на член, немного поласкав его, он стоит 10-20 мин. для девушки хватает, но кончить в таком состоянии не могу. Несколько заходов в день можно так сделать, иногда появляюца маленькое чёрное пятнышко, типа синяка, но через пару дней он пропадает. С помощу мастурбации, могу довести себя до оргазма, 1, редко когда 2 раза в день. Вот такие у меня пироги. Будьте здоровы.

Я принимаю - "Красный корень","Йохимбе"

а в чём смысл резинки - не понял.Объясни подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню конечно, значит так, есть такие маленькие резиночки, диаметром как … член извините, и вот, надеваю на член, ещё 2 или три раза обматываю его, и при таком раскладе, член набирается кровью, и круто стоит. Но я думаю, этим много увлекаться не нужно, чтобы не было беды.

А расскажите мне, пожалуйста, про «Красный корень», как Вы его принимаете, и что у Вас со здоровьям, и как давно? Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню конечно, значит так, есть такие маленькие резиночки, диаметром как … член извините, и вот, надеваю на член, ещё 2 или три раза обматываю его, и при таком раскладе, член набирается кровью, и круто стоит. Но я думаю, этим много увлекаться не нужно, чтобы не было беды.

А расскажите мне, пожалуйста, про «Красный корень», как Вы его принимаете, и что у Вас со здоровьям, и как давно? Благодарю за ответ.

Принимаю - после еды 3р по 1(2)таблетки

Со здоровьем то,что и у всех здесь - РС

срок - с 2003 года

одеваешь,я так понимаю,у основания

а где взять эти резинки то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...