32674f338fd9c68c0acb3e99f2fbf35e Перейти к контенту

Сытин Г.Н.


Рекомендуемые сообщения

Olega

В продолжение темы Сытина.

Helen любезно предоставила нам версию настроя Сытина (женский вариант).

В формате Mp3, т.е. в звуковом - достаточно скачать и запустить любым проигрывателем.

Скачать можно со страницы СОРС http://www.samaradom.ru/~sams99/ - самая последняя запись, или напрямую http://www.samaradom.ru/~sams99/sytin_w.rar

Оздоравливающие настрои СытинаГ.Н.

http://ip-umka.narod.ru/nastroi.html

Или если не получается, пишите, вышлю по почте. Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сытин.Исцеление от РС(для женщин)

Горячо любимая Божественная Мать сплошным потоком вливает в мою голову гигантскую титаническую энергию быстрого развития, гигантскую титаническую Божественную силу, оздоравливающую Божественную силу. Горячо любимая Божественная Мать во все структуры головы, во все миллиарды нервных клеток, во все кости, во всю кожу, во все волосяные луковицы на голове, во всю кожу головы, лица, горла, шеи, во все структуры головы днем и ночью, днем и ночью, каждое мгновение вливает гигантский заряд быстрого развития, гигантский, титанический заряд Божественной жизненной силы. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: днем и ночью, каждое мгновение, каждое мгновение Божественная Мать во все структуры головы вливает новый гигантский заряд Божественной оздоравливающей жизненной силы, Божественной титанической энергии быстрого развития.

Божественная Мать всю голову насквозь наполняет святой энергией Божественного исцеления. Божественная энергия исцеления с гигантской, титанической скоростью заново рождает новорожденно-юное, 16-летнее, Божественно здоровое строение всех структур головы, всех нервных клеток головного мозга, всех мозговых механизмов. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: днем и ночью, каждое мгновение, каждое мгновение Божественная Мать вливает во все. миллиарды нервных клеток головного, мозга новый гигантский, титанический заряд Божественной жизненной силы, Божественной физиологической энергии.

Горячо любимая Божественная Мать постоянно-непрерывно оздоравливает мою голову, всю голову насквозь наполняет святой энергией Божественного исцеления. Божественная энергия исцеления с титанической скоростью заново рождает мозговые механизмы, все нервные клетки 16-летними, юными, Божественно здоровыми. Рождается Божественно правильная, идеально правильная работа головного мозга. Я стараюсь это как можно более ярко ощущать: навсегда, на все времена рождается Божественно правильная, идеально правильная работа всех мозговых механизмов, всего головного мозга. С гигантской, титанической энергией Божественная энергия исцеления заново рождает 16-летнее строение головного мозга. Возрождается 16-летнее строение головного мозга, обладающее гигантской, титанической физиологической энергией быстрого-непрерывного развития.

Все мозговые механизмы непрерывно усиливаются, постоянно усиливаются. Весь головной мозг постоянно физиологически усиливается. Весь головной мозг физиологически постоянно усиливается. Все мозговые механизмы постоянно развиваются. Мозговые механизмы всех моих способностей постоянно усиливаются, непрерывно развиваются Все мои способности с огромной скоростью развиваются: рождается все более энергичное, все более быстрое мышление, становится все более сильной, всё более яркой память, активизируется творческое воображение. Все мозговые механизмы творческого воображения непрерывно развиваются, усиливаются в миллионы раз. Рождаются новые, яркие, как молния, обладающие гигантской, титанической стойкостью новые образы 16-летней новорожденной юности. Я с титанической силой стараюсь с яркостью молнии ощущать себя 16-летней, новорожденно-юной, Божественно здоровой красавицей.

А горячо любимая Божественная Мать возрождает 16-летнее, новорожденно-юное строение всех структур головы, возрождает новорожденно-юное строение, обладающее гигантской, титанической физиологической энергией быстрого развития, быстрого роста. Все структуры головы с гигантской скоростью возрождают новорожденно-юное, 16-летнее строение. Голова заново рождается 16-летней, 16-летней, Божественно красивой.

Все мозговые механизмы непрерывно усиливаются. Головной мозг с гигантской, титанической энергией возрождает 16-летнее, новорожденно-юное здоровое строение: Головной мозг заново рождается Божественно исправным, идеально исправным. Все мозговые механизмы заново рождаются Божественно исправными, идеально исправными, рождается Божественно правильная, идеально правильная работа головного мозга. Рождается Божественно правильная, энергичная работа всех мозговых механизмов. Голова рождается Божественно здоровой, абсолютно здоровой, идеально здоровой. Непрерывно возрастает умственная работоспособность. Быстро развиваются, усиливаются мозговые механизмы всех моих способностей.

А Божественная Мать во все мозговые механизмы зрения вливает гигантскую Божественную жизненную силу, гигантскую энергию быстрого развития. Мозговые механизмы зрения непрерывно развиваются, усиливаются. Непрерывно развиваются, усиливаются мозговые механизмы зрения. Непрерывно улучшается, усиливается зрение.

В мозговые механизмы слуха вливается гигантская энергия быстрого развития, гигантская Божественная сила. Мозговые механизмы слуха непрерывно усиливаются, развиваются, усиливаются. С каждым мгновением усиливается слух. А Божественная Мать в органы слуха сплошным потоком вливает святую энергию Божественного исцеления. Святая Божественная энергия исцеления с гигантской, титанической скоростью возрождает новорожденно-юное, Божественно правильное, Божественно здоровое строение органов слуха. Я стараюсь как можно глубже осмыслить: снова рождается новорожденное, Божественно правильное строение органов слуха. Рождается острый-сильный, все более сильный слух. На оба уха я слышу одинаково хорошо. Я отчетливо слышу все более высокие звуки. Рождается слух на все более высокие звуки Непрерывно расширяется диапазон слышимых мною звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

Сытин.Излечение от РС(мужчин)

Божественное исцеление от рассеянного склероза(м.)

Господь Бог вливает в мозговые механизмы воли днем и ночью, круглосуточно колоссальную, гигантскую Божественную силу. Мозговые механизмы воли усиливаются в миллионы раз. В миллионы раз усиливается моя воля, рождается полное господство воли над телом. Рождается мощное господство духа над материей.

Господь Бог вливает в мою волю колоссальную гигантскую Божественную силу. Моя воля усиливается в миллионы раз. Рождается полное господство воли над телом. Все мои желания обладают гигантской материализующей силой. Господь Бог усиливает мои желания в миллионы раз. Вся душа наполняется Божественным пониманием, материализующей силой моих желаний. Я хочу, чтобы головной-спинной мозг восстановил новорожденное, Божественно правильное внутреннее строение. Это мое желание немедленно материализуется. Головной-спинной мозг с гигантской скоростью в одно мгновение восстанавливает новорожденное, Божественно правильное внутреннее строение, с гигантской скоростью головной-спинной мозг восстанавливает Божественно правильную работу.

С колоссальной, гигантской всесокрушающей стойкостью головной-спинной мозг работает Божественно правильно. Вся душа наполняется Божественным пониманием правильной работы головного-спинного мозга. С гигантской всесокрушающей стойкостью головной-спинной мозг Божественно правильно управляет всеми внутренними органами, всеми системами организма, всем моим телом. В головной-спинной мозг вливается новорожденная, вновь родившаяся жизнь.

Днем и ночью, круглосуточным потоком Господь Бог вливает в головной-спинной мозг новорожденную, Божественную вновь родившуюся жизнь. Все новообразования в головном-спинном мозге с гигантской скоростью в одно мгновение навсегда-навечно бесследно исчезают. Навсегда головной-спинной мозг восстанавливает новорожденное, Божественно правильное внутреннее строение.

Господь Бог сплошным потоком днем и ночью, круглосуточно вливает в головной-спинной мозг святое Божественное исцеление. Божественное исцеление с гигантской скоростью в одно мгновение заново рождает головной-спинной мозг новорожденного, Божественно правильного внутреннего строения.

Все новообразования в головном-спинном мозге, которые мешают ему правильно работать, с гигантской скоростью в одно мгновение навсегда-навечно бесследно исчезают, рассеиваются в пространстве Вселенной. Головной-спинной мозг с гигантской скоростью в одно мгновение рождается новорожденного, Божественно правильного внутреннего строения.

С гигантской скоростью в одно мгновение рождается Божественно правильная работа головного-спинного мозга. С гигантской всесокрушающей стойкостью головной-спинной мозг работает Божественно правильно, идеально правильно. С гигантской всесокрушающей стойкостью головной-спинной мозг Божественно правильно управляет всеми внутренними органами, всеми системами организма, всем моим телом.

С гигантской всесокрушающей стойкостью я продолжаю жить веселой, Божественно здоровой юной жизнью. С я ркостью молнии чувствую себя здоровым от рождения до сегодняшнего дня и продолжаю здороветь и крепнуть, становиться моложе. А Господь Бог активно-энергично мне помогает.

Господь Бог вливает в мозговые механизмы мышления колоссальную, гигантскую Божественную силу. Все механизмы мышления усиливаются в миллионы раз. В миллионы раз возрастает материализующая сила моей мысли. Каждая моя мысль о себе рождает яркий, как молния, соответствующий образ.

Господь Бог непрерывным потоком вливает в мозговые механизмы творческого воображения колоссальную, гигантскую святую Божественную силу. Мозговые механизмы творческого воображения усиливаются в миллионы раз. В миллионы раз усиливаются новые представления о себе как о Божественно здоровом человеке. Все новые представления о себе усиливаются в миллионы раз. Новые представления о себе обладают гигантской материализующей силой.

Весь мой организм с гигантской скоростью приходит в точное соответствие с моими новыми представлениями о себе как о Божественно здоровом юноше от рождения до сегоняшнего дня. А Господь Бог вливает во все мозговые механизмы колоссальную, гигантскую Божественную силу. Все мозговые механизмы усиливаются в миллионы раз.

Головной-спинной мозг усиливается в миллионы раз. Головной-спинной мозг со всесокрушающей титанической стойкостью Божественно правильно управляет всеми внутренними органами, всеми системами организма, всем моим телом. Все внутренние органы продолжают со всесокрушающей стойкостью работать Божественно правильно. Все внутренние органы с гигантской всесокрушающей стойкостью продолжают Божественно правильно выполнять в организме все свои многочисленные функции.

: Olega

продолжение темы Сытина.

Helen любезно предоставила нам версию настроя Сытина (женский вариант).

В формате Mp3, т.е. в звуковом - достаточно скачать и запустить любым проигрывателем.

Скачать можно со страницы СОРС http://www.samaradom.ru/~sams99/ - самая последняя запись, или напрямую http://www.samaradom.ru/~sams99/sytin_w.rar

Miss Y

Ну это только для тех, кто сам не способен произносить слова. А сколько таких?

Остальным лучше наговаривать самим. В этом определенный смысл.

Olega

Miss Y

Ну у каждого свое мнение, мне например, удобнее когда голос незнакомый - в свой я начинаю вслушиваться чисто технически - правильно ли говорю, какая интонация - в общем отвлекает. А тут, как на сеансе у гипнотезера - монотоный "металлический" голос. Сел в кресло, закрыл глаза, ну и медицируй. Еще "Музыку мозга", спасибо Андрею, слушаю - от головной боли помогает. Могу тоже дать ссылку - надеюсь нас не обвинят в воровстве.

Lana

Olega

Очень даже прав, я тоже начинаю ловить свои интонации и слушать ,что не так, сказывается музыкальное образование и небольшой опыт пения сейчас то вобще я не могу себя записать, т.к. еще очень сильно заикаюсь, а маму записать, ну вот тоже не могу, я почему то очень остро отношусь к ее голосу и если долго слушаю ее, начинают много мыслей в голове кружится, а еще просто могу начать плакать, но это мое внутреннее ощущение, так что может и, правда, стоит послушать чужой.

Miss Y

Очень хорошо, делайте, как вам удобнее, ребяты

А я себя так люблю, что мне мой голос - как му-узыка ...

Ничего кроме умиления не вызывает

правильно ли говорю, какая интонация

начинаю ловить свои интонации и слушать ,что не так

А вообще, подумайте на досуге, не от слишком ли критичного это отношения к себе...

Я не настаиваю, просто мысль такая мелькнула... Просто вы как-то хором, вот я и озадачилась

Рона

Правильно.Любовь к себе начинается с рождения и кончается...Нет,не кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видела и излечение женщин... Ну не женщин, которые исцелились, а метод. Только меня как-то не зацепило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звуковой файл с сайта совсем не то что нужно для работы. Робот не заменит человека. А что, разве так не просто надиктовать голосом реального человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Исцели себя мыслями! Есть такая традиция - если идешь в гости, захвати гостинец к чаю. А я, когда собираюсь проведать родителей, первым делом иду в ближайшую аптеку. Все продавщицы меня уже знают. Обычно список лекарств, которые заказывает мама, состоит из 15-20 пунктов. Отцу нужно примерно столько же. Так что набирается целый пакет. Но хватает его ненадолго. Особенно зимой.

Поэтому я был очень удивлен, когда перед ноябрьскими праздниками мне позвонила мама и попросила привезти всего лишь три упаковки таблеток и обязательно - пять книг Г. Н. Сытина. Оказалось, что лечащий врач недавно порекомендовал маме читать настрои Сытина, и, по ее словам, они с отцом стали чувствовать себя значительно лучше. Признаюсь, я был и обрадован и удивлен одновременно. Поэтому, хоть и слышал много раз от коллег-журналистов о целительных настроях, решил сам исследовать эту тему. К тому же, судя по письмам в редакцию, механизм воздействия настроев интересует читателей не менее остро, чем меня. Итак, как же «лечат» настрои?

Врач, вернувший себе жизнь

Публикаций о методе Георгия Николаевича Сытина я обнаружил много. И почти все они начинаются с такой истории. Во время Великой Отечественной войны в госпиталь привезли совсем молодого парнишку. Ранение в живот. «До утра не дотянет», - признали врачи и оставили его на кровати в коридоре, чтобы не травмировать других солдат. Силы стали покидать парнишку еще быстрее. Интуитивно он понял - если закроет глаза, больше не проснется. Попытался сесть на кровати. От боли в глазах все потемнело. И тогда сквозь зубы, почти беззвучно, он приказал самому себе: «Волевое усилие где? Я буду жить!» И паренек остался жить. Эта история - из жизни Георгия Николаевича Сытина. Он всегда возвращается к ней, рассказывая о своем лечебном методе. Именно в тот момент он овладел животворящей силой мысли. Вернувшись после войны в родной город, Георгий Сытин решил - раз он сумел спасти себя, может спасать и других. Так началась его уникальная врачебная деятельность. Продолжается она и сегодня, хотя Георгию Николаевичу уже за 80. Такая работоспособность является очевидным доказательством эффективности его метода, ведь себя Георгий Николаевич считает своим основным пациентом. «Я проверил свой метод на себе, он работает, значит, я могу помочь людям», - всегда повторяет Георгий Николаевич. Попробуем разобраться, почему же его метод работает.

Источник болезни - в мыслях

Свои настрои Георгий Николаевич Сытин создает уже много десятилетий. За это время творящие мысли помогли вернуть здоровье пациентам с самыми разными болезнями. Чтобы понять, как это стало возможным, интересно познакомиться с отношением автора настроев к болезни. А точнее, к механизму ее возникновения. Работая с пациентами, Георгий Николаевич Сытин экспериментально доказал, что болезнь не может возникнуть самостоятельно. Болезнь может проникнуть в человека только с помощью самого человека. А точнее, болезнь начинается только в тот момент, когда человек убедил самого себя, что болен. Допустим, какого-то человека обидели, напугали или ударили, то есть нанесли ему психическую или физическую травму. И невольно у человека появляются мысли, что это обязательно отразится на его здоровье. Мысли перерастают в убеждение. Вот уже в душе сформировалось представление о себе как о заболевшем человеке. И в теле моментально запускается болезнь. Но раз определенными мыслями и убеждением человек может вызывать в теле болезнь, значит, он может вызывать с помощью мыслей и здоровье?

Источник здоровья - в мыслях

Убедившись, что источник как болезни, так и здоровья находится в мыслях, Георгий Николаевич Сытин построил свой метод лечения на активизации в сознании человека целительных позитивных мыслей. Для этого он концентрировался на ощущении боли своих пациентов и создавал специальные настрои на здоровье. Каждый настрой Георгия Николаевича излучает любовь к человеку и искренний оптимизм. Именно силой оптимистического заряда настрой помогает человеку изменить направление мыслей в сторону выздоровления.

На сегодняшний день существует около 25 тысяч различных настроев. Практически не осталось болезней, от которых у Георгия Николаевича не было бы целебного настроя. Книги Сытина сегодня можно встретить почти в каждом книжном магазине. Особенно действенны настрои при прослушивании их в записи автора. Сильный оздоровительный эффект обеспечен и при самостоятельном чтении настроев. Однако читать их следует внимательно, сконцентрировавшись на желании выздороветь. Только тогда целительные слова, вызывающие определенный образ и чувства, в единстве с волевым усилием создадут мощный импульс, который способен влиять на активность любого органа. И постепенно в душе появится твердое знание того, что тело здорово. Покинув душу, уйдет болезнь и из тела.

Здоровье из Вселенной

Хорошо раскрывает механизмы воздействия настроев на человека антропология. Антропологи утверждают, что очень давно у человека был орган, отвечающий за связь с Высшим Разумом - Третий глаз. Сегодня для многих это может показаться фантастикой. Однако исследования ученых показывают, что Третий глаз действительно существовал.

Третий глаз располагался на темени и был тесно связан со зрительными нервами и таинственной шишковидной железой - эпифизом. Одно время шишковидная железа считалась такой же бесполезной, как миндалины или аппендикс. Однако в процессе глубоких медицинских исследований было выявлено, что гормональная деятельность эпифиза напрямую влияет на работу всего организма. Это значит, что целительное воздействие на эпифиз дает сильнейший оздоравливающий импульс всему организму.

А вот какие слова встречаются в настроях Сытина: «Господь Бог наш всемогущий информирует меня о том, что душа моя бесконечно юная, игривая, веселая, прекрасная...» Господь Бог - тот самый Высший Разум! Сытин пишет настрои не сам, он их записывает. Записывает, получая информацию из космического источника. Именно поэтому, предполагают издатели Сытина, настрои оказывают такое животворящее действие на организм. Не в том ли дело, что с помощью настроев активизируется деятельность эпифиза?

Универсальный ключ к здоровью

В завершении рассуждений о методе Георгия Николаевича Сытина хочется поделиться возникшими предположениями. Скорее всего, правы те, кто уже сегодня говорит - за Сытиным медицина будущего. Похоже, этому врачу действительно удалось подобрать универсальный ключ к здоровью человека. И этот ключ - мысли. Такого в истории врачевания действительно еще не было. Подчеркну, что метод Сытина ориентирован на словесно-образную, эмоционально-волевую активность человека. Именно в этом заключается его новизна и преимущество перед гипнозом и самовнушением, которые воздействуют на человека в обход его сознания. С самого начала ядром метода являлось волевое усилие. А воля человека способна заявить о себе, только когда тот находится в состоянии ясного сознания. Вот почему настрои рассчитаны на людей, достигших сознательного возраста. Вот почему чтение настроев подразумевает серьезную душевную работу (в зависимости от тяжести недуга настрои следует читать неделями, а иногда и месяцами). Но все усилия, потраченные на усвоение настроев, возвращаются сторицей - человек становится обладателем ключей к кладовым здоровья.

Северная неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В своей первой книге, которая была издана в 1990 году, никакого упоминания и третьем глазе и Всемогущем Боге не было.Так что я сильно сомневаюсь,что ему эти настрои кто-то нашептывает. В предисловии к первому изданию он сам говорит:-"Никакой мистики,чудес, никакого шарлатанства нет.Все основано на строгой науке-на учении Павлова о речи как второй сигнальной системе и ее связи с подсознанием человека, управляющим физиоологическими процессами в организмею А раз такая связь есть,то с помощью слова можно оказывать целенаправленное воздействие на психику и при ее посредстве-на эти процессы, восстанавливать и усиливать функции внутренних органов, мобилизовывать саморегуляцию..." Это сейчас в его настроях слово Бог упоминается в каждой строчке. Я ничего не имею против Бога, но его первая книга намного лучше,чем все последующие. И ,как мне кажется, приносит больше пользы чем все последующие вместе взятые. Я могу об этом судить потому что лечусь по этому методу больше десяти лет и только благодаря ему до сих пор еще жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Olega

В продолжение темы Сытина.

Helen любезно предоставила нам версию настроя Сытина (женский вариант).

В формате Mp3, т.е. в звуковом - достаточно скачать и запустить любым проигрывателем.

Скачать можно со страницы СОРС http://www.samaradom.ru/~sams99/ - самая последняя запись, или напрямую http://www.samaradom.ru/~sams99/sytin_w.rar

Оздоравливающие настрои СытинаГ.Н.

http://ip-umka.narod.ru/nastroi.html

Или если не получается, пишите, вышлю по почте. Олег

Добрый день, Рона! Почему-то ссылки для скачивания файлов не работают. Очень хотелось бы скачать эту запись. Подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

morena то что я напишу не имеет отношение к Вам а только к г-ну Сытину...

цитата которую привели

В предисловии к первому изданию он сам говорит:-"Никакой мистики,чудес, никакого шарлатанства нет.Все основано на строгой науке-на учении Павлова о речи как второй сигнальной системе и ее связи с подсознанием человека, управляющим физиоологическими процессами в организмею

цитата из Булгакова "Собачье сердце"

Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии и

представляет собой металлопатию на основе учения индийских йогов, угнетаемых английским империализмом!"

дежавю однако 8-))

воспринимайте просто как шутку 8-)

или вот еще товарищь - его точно надо самого лечить 8-)

http://www.viralchart.ru/Images1/Images/vo.../Extrasence.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ЗДОРОВЬЕ: Георгий Николаевич Сытин - «Воспитывающая медицина»

78231935__qr2bzdquadpkulc.jpg

«В исцелении человека от недугов и болезней, как и в любом другом деле, необходимо, прежде всего, настроиться на эффективный, положительный результат - задать программу исцеления. Без подобного настроя любое лечение является напрасной тратой времени».

Георгий Николаевич Сытин,

«Воспитывающая медицина»

«Психотерапевт с 50-летним стажем , основатель нового научного направления самовосстановления здоровья при болезни и старении.

Заведующий кафедрой «Реабилитация психосоматического здоровья людей разного возраста» Московского института медико-социальной реабилитологии, ректор Международного университета Георгия Сытина, вице-президент Всемирного распределенного университета информатики, руководитель Всероссийского научно-методического центра психологической поддержки человека.

Автор высокоэффективного метода оздоровления и омоложения, основанного на самоубеждении. Идея создать такой метод лечения пришла Сытину после того, как он сумел с помощью волевого усилия противостоять смертельной опасности во время Великой Отечественной войны.

Г.Н.Сытин - единственный в истории человечества ученый, которому удалось создать научный метод, снижающий биологический возраст человека, то есть вызывающий реальное омоложение. Его метод оздоровления и омоложения организма имеет научное объяснение и признан ведущими современными учеными России, Европы и Америки.

Автор 37 монографий и 10-томного руководства по самовосстановлению здоровья, которое охватывает все области медицины. Академик Г.Н.Сытин - единственный на планете врач, который удостоен создания Международного университета его имени. Член президиума общественной организации «Профессия и здоровье работающего населения России».

Награжден орденами Кавалера и Командора Всемирного ордена «Наука. Образование. Культура. », золотой медалью «За научные услуги» и серебряной медалью «Почетный профессор», дипломом им. Ю.А.Гагарина за подготовку космонавтов, дипломом лауреата премии V Всероссийского Конгресса «Профессия и здоровье».»

Справочник «Лучшие врачи Москвы» 2009, спец.выпуск журнала «National Health Magazine»

***

Как усваивать настрои

Легче усваивать настрой, если прослушивать его в звукозаписи. Наговорить настрой на магнитофон вы можете для себя сами. Тон изложения должен быть деловым, твердым, убедительным, без всякого пафоса. Таким же тоном при возможности проговаривайте настрой вслух, а нет условий - читайте или проговаривайте по памяти, про себя. Одни люди предпочитают прослушивать настрой, другие - прочитывать. Это кому как нравится. При прослушивании можно еще и делать что-нибудь по хозяйству. Но лучше, если вы постараетесь не отвлекаться и сосредоточитесь.

Для усвоения настроев используйте пропадающее зря время, например, при следовании на работу и домой.

Также одним из вариантов усвоения настроя является записывание его на бумаге. Для этой цели на сайте есть рубрика - экпресс-настрои.

Настраивайте себя на глубокое, прочное усвоение настроев. В этом вам поможет настрой на усиление волевого внимания.

Независимо от того, знает человек текст наизусть или нет, настрой усваивается только в процессе его прослушивания или проговаривания. Усваивать настрой нужно до тех пор, пока ваше состояние не придет в полное соответствие с содержанием настроя.

При усвоении настроя старайтесь вести себя как можно активней (лучше ходить), прилагайте усилия к запоминанию текста. Это повышает эффективность усвоения.

Усвоить настрой - значит привести себя в полное соответствие с его содержанием (а не просто запомнить).

Те фрагменты текста, которые вам больше нравятся и имеют особое значение, полезно прослушивать, прочитывать или проговаривать по памяти большее число раз. Особенно полезно при прослушивании настроя повторять мысль за мыслью громко вслух.

***

Скорая помощь при раке.

Академик Г.Н.Сытин открыл Антижизнь,которая уничтожает всё живое: раковые клетки и все новообразования в теле человека. Текст который надо проговаривать и обязательно переписывать:

"Я из Тонкого Мира, из Космоса, вливаю во все раковые клетки в моем теле Антижизнь, которая уничтожает всё живое. Все раковые клетки мгновенно погибают, Я бытро становлюсь абсолютно здоровым. "

Вылечено более 1000 людей от всех степеней рака.

Академик Георгий Сытин

angel.gif

***

Я люблю свои глаза

В моей ангельской, Божественной душе глаза горячо любимые. В моей ангельской, Божественной душе все помыслы чистые, все чувства светлые. Мои глаза - как зеркало души- Божественно чистые, как у ребенка. Мои глаза яркие-яркие, огромного, молодого объема. Мои глаза гигантски сильные. Мои глаза выразительные, волевые, умные, женственные, Божественно прекрасные.

Я люблю свои глаза великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви мои глаза оживают, расцветают, постоянно возрождают свой огромный, юный, девичий объем. Глаза становятся все более яркими, светящимися, все более ярким, Божественным светом. Мои глаза всегда первозданно широко открыты. Я смотрю на Божественно прекрасный Божий мир первозданно широко открытыми, Божетсвенно прекрасными глазами.

Мое зрение усиливается. Мое зрение Божественно усиливается. Мой взгляд усиливается. Мое зрение Божественно рождается точно таким же - 18-летним, гигантски сильным, острым, орлиным. С яркостью молнии чувствую: мои глаза молодые, Божетсвенно здоровые, яркие-яркие, гигантски сильные, Божественно прекрасные. С яркостью молнии чувствую себя Божественно прекрасной, веселой, счастливой, молодой красавицей, полной здоровья и сил.

angel.gif

***

Усиление иммунной системы

В моей ангельской, Божественной душе иммунная система горячо любима. Я люблю свою иммунную систему великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви вся иммунная система оживает, расцветает, физиологически усиливается. В костном мозге, во всех костях здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Костный мозг во Bscex костях сейчас Божественно рождается физиологически гигантски сильным.

Моя кровь сейчас юная, девичья, горячая. Моя. печень оживает, расцветает. Вся иммунная система расцветает, физиологически усиливается. Вся лимфатическая система оживает, расцветает, физиологически усиливается. Все лимфатические узлы физиологически усиливаются. Вся иммунная система сейчас оживает, расцветает, физиологически усиливается в лучах моей Божественной любви.

Постоянно усиливающаяся иммунная система с гигантской Божественной силой убивает, уничтожает в моем теле все гриппозные вирусы, все лимфатические вирусы, все болезнетворные микробы. Мое тело сейчас, сейчас стерильное, Божественно здоровое, идеально здоровое, молодое тело. С яркостью молнии сейчас ощущаю, чувствую себя Божественно прекрасной, молодой красавицей, полной здоровья и сил.

angel.gif

***

Стойкость великолепного самочувствия После работы

Во время работы все миллиарды нервных клеток накапливают энергетические запасы. Во время самой работы нервная система здоровеет-крепнет, становится все более сильной, все более стойкой. Во время самой работы я здоровею-крепну, становлюсь все более энергичной.

Мое великолепное самочувствие становится все более прочным. Я работаю весь день со свежими силами, с огромной энергией. А после целого дня работы я чувствую себя еще более энергичной, чем была утром при пробуждении от ночного сна. Во время работы я здоровею-крепну. Во время работы во всем теле Божественно свободное, веселое, весеннее, быстрое кровообращение. Во время работы все тело живет полнокровной, энергичной, молодой, радостной жизнью.

Во время работы во всем теле гигантская, неиссякаемая энергия бьет ключом. Во время работы я здоровею-крепну, становлюсь энергичнее, быстрее, энергичнее, быстрее. После целого дня работы : великолепное самочувствие, веселое, жизнерадостное настроение. После рабочего дня я чувствую себя еще более энергичной, чем была утром при пробуждении от ночного сна. После рабочего дня веселый огонек ярко светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Во всем теле — гигантская, неиссякаемая энергия бьет ключом. После рабочего дня я становлюсь еще энергичнее, еще веселее. После целого дня работы веселый огонек ярко светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. После рабочего дня я чувствую себя Божественно здоровой, несокрушимо здоpoвой, веселой счастливой красавицей, полной здоровья и сил.

angel.gif

***

Здоровый суточный цикл жизни

В течение всей ночи одинаково крепкий, одинаково глубокий, здоровый сон. Когда я ложусь вечером спать, едва моя голова коснется подушки, я сразу же погружаюсь в море крепкого, глубокого, здорового сна. Я сразу же засыпаю райским, блаженным здоровым сном на всю ночь до самого утра.

В течение всей ночи одинаково здоровый, одинаково глубокий, крепкий сон. Утром легкое, быстрое, веселое пробуждение. Веселой, жизнерадостной молодой красавицей я вступаю в новый день своей Божественно прекрасной жизни. Утром во всем теле гигантская неиссякаемая энергия жизни бьет ключом. Во всем теле молодая сила бьет ключом. Во всем миллиардах нервных клеток гигантская неиссякаемая энергия молодости бьет ключом.

Вся нервная система молодая, энергичная, утром веселое жизнерадостное настроение, великолепное самочувствие. В течение всего дня я кааждое мгновение радуюсь жизни, свечусь счастьем. Я каждое мгновение радуюсь, свечусь счастьем.В течение всего дня титанически стойкое великолепное самочувствие, веселое, жизнерадостное настроение.

В течение всего дня веселый огонек ярко светится в моих глазах.Вся душа поет от счастья, от радости жизни. В течение всей ночи здоровый-крепкий, глубокий сон.В течение вссего дня - от пробуждения утром до отхода ко сну вечером -титанически стойкое великолепное самочувствие, веселое, жизнерадостное настроение. Я каждое мгновение радуюсь, свечусь счастьем жизни на чудесном Божьем белом свете, а жизнь моя действительно так изумительно прекрасна.

angel.gif

***

Титаническая стойкость

Моя нервная система первозданно стойкая. Моя нервная система титанически стойкая. Весь нервно-мозговой аппарат, управляющий жизнью моего тела, первозданно стойкий, титанически стойкий. Нервно-мозговой аппарат всей сердечно-сосудистой системы первозданно стойкий, титанически стойкий. Сквозь все трудности, сквозь все невзгоды с титанической стойкостью, с титанической стойг костью сохраняется молодое, нормальное артериальное давление крови —120/80.

Молодое, нормальное артериальное давление крови первозданно стойкое, титанически стойкое. Все системы моего организма первозданно стойкие, титанически стойкие. Мое сердце первозданно стойкое, титанически стойкое. Здоровый, правильный, ритмичный пульс — 72 удара в минуту — первозданно стойкий, титанически стойкий. Я могу долго париться в жаркой парной. С титанической стойкостью сохраняется здоровый, ритмичный пульс — 72 удара в минуту.

Бог заложил в мою наследственность постоянное усиление всех защитных механизмов моего тела — в течение многих веков. Бог заложил в мою наследственность постоянное усиление, укрепление здоровья — в течение многих веков. Мое здоровье первозданно стойкое. Мое здоровье титанически стойкое. Мое здоровье титанически стойкое. Я в жизни молодая красавица, титанически стойкая, титанически стойкая. Мое великолепное самочувствие первозданно стойкое. Мое великолепное самочувствие титанически стойкое, титанически стойкое. Моя радость жизни титанически стойкая. Я каждое мгновение радуюсь, свечусь счастьем юной, радостной, счастливой жизни. Мое великолепное самочувствие первозданно стойкое. Мое великолепное самочувствие титанически стойкое. Мое веселое, жизнерадостное настроение титанически стойкое. Веселый огонек в моих глазах титанически стойкий. Моя радость жизни титанически стойкая, титанически стойкая. Все мои внутренние органы первозданно стойкие, здоровые. Все мои внутренние органы титанически стойко здоровые. Все мои внутренние органы титанически стойко здоровые. Все мои внутренние оргакы первозданно стойкие, титанически стойкие. Нормальные физиологйческие процессы в моем теле первозданно стойкие, титанически стойкие.

Я с яркостью молнии чувствую себя молодой красавицей, в жизни титанически стойкой, бесконечно стойкой — наперекор всем вредным влияниям внеш¬ней среды, наперекор всем трудностям, всем неудачам. Я с титанической стойкостью, с бесконечной стойкостью сохраняю великолепное самбчувствие, веселое жизнерадостное настроение. С титанической стойкостью я живу Божественно здоровой, молодой, веселой, радостной, счастливой жизнью. С титанической стойкостью чувствую себя молодой, веселой, счастливой красавицей, полной здоровья и сил.

angel.gif

***

Включение в информационное поле Вселенной

Бог разрешил моей душе включаться в информационное поле Вселенной получать знания от Высшего источника разума прямым путем, без предварительного обучения. Я с яркостью молнии чувствую свою способность переходить на супервысокие частоты и подключаться к информационному полю Вселенной. Рождается способность получать знания прямым путем, без предварительного обучения. Все, что мне в жизни понадобится, я, подключившись к информационному полю Вселенной, сразу получаю от Бога в готовом виде, как будто нужные мне знания уже лежат перед моими глазами.

Родилась Божественная способность получать знания прямым путем, без предварительного обучения — из информационного поля Вселенной. И это наполняет меня Божественной радостью. Я с яркостью молнии чувствую себя дочерью Бога, творцом. Я едина с Божественной волей.

angel.gif

***

Чистое тело

Мое лицо быстро светлеет. Мое лицо быстро светлеет, рождается белоснежно светлым, белоснежно чистым, розовым, румяным, Божественно прекрасным. Все мое тело быстро светлеет. Все тело рождается молодым, красивым, белоснежно светлым, белоснежно чистым, розовым, румяным.

А Господь вливает во все мое тело животворящую Божественную молодую жизнь. Молодая жизнь наполняет мою душу, наполняет все мое тело. Молодая жизнь заново рождает меня молодой, веселой^ прекрасной красавицей. Все мое тело быстро светлеет. Все тело рождается все более светлым, все более светлым. Бог направил на меня прожектор Божественного, исцеляющего серебристого света — ярче солнца.

Все тело исполнено Божественным светом. Я вся исполнена Божественным светом. Все мое тело быстро светлеет, рождается все более светлым, все более светлым. Веселый» радостный румянец во все щеки, сочный, ярко-красный цвет наполняет мои губы. Я рождаюсь 18-летней, молодой, веселой прекрасной красавицей, полной здоровья и сил. Я каждое мгновение радуюсь, свечусь счастьем. Радость жизни усиливается, становится всё более яркой. Светлая, Божественная радость перекрывает всё трудности жизни.

angel.gif

***

Блаженное спокойствие

Я вся насквозь наполняюсь райским блаженством. Весенняя улыбка на моем лице. Я вся насквозь успокоилась. Во все тело вливается прочно здоровое спокойствие. Я абсолютно спокойна. Я вся наполняюсь райским блаженством. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни.

Я оживаю, расцветаю, здоровею-крепну. Я вся насквозь наполняюсь несокрушимо прочным, здоровым спокойствием. Я вся насквозь наполняюсь здоровым, приятным спокойствием. Я вся насквозь успокоилась, я абсолютно спокойна, совсем спокойна, совершенно спокойна.

angel.gif

http://www.nastroi.com/index.php?op...id=11&Itemid=35

***

Жизнь как Божественный подвиг.flv

Рубрики: здоровье, практики омоложения и долголетия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...