82edc28fe8f571877668c3f9893a19f9 Перейти к контенту

Московский регион. МОНИКИ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста телефоны для записи в НИИ неврологии тут выше писали про 

Симанив Тарас Олеговича, а как к нему попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Сергей Муравьев сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста телефоны для записи в НИИ неврологии тут выше писали про 

Симанив Тарас Олеговича, а как к нему попасть

 

https://www.neurology.ru/

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2019 в 11:16, Сергей Муравьев сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста телефоны для записи в НИИ неврологии тут выше писали про 

Симанив Тарас Олеговича, а как к нему попасть 

Почта Тараса Олеговича simaniv@neurology.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги, есть ли у кого-то свежая информация, какие врачи сейчас принимают в центре РС МОНИКИ с правом выписки ПИТРС? Меня что-то записали по системе врач-врач к неизвестной фамилии и ещё на первом этаже. Подозреваю, ошиблись. На сайт, пожалуйста, не посылайте, там этого нет, дозвониться тоже не выходит пока. Спасибо заранее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, AAnastasiya сказал:

О, меня по-моему к ней записали, спасибо

Была у неё в апреле.. она принимала вместо Магомедовой С.

Мне понравилась, хороший специалист, и дала полезные рекомендации!

Не стесняйтесь задавать вопросы. И, кстати, первый этаж мне понравился больше, чем третий.

Было менее душно, чем там, и меньше народа.. только "свои"..  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я в 303 никогда не брал,  всегда внизу в основной регистратуре, в январе пришел вниз сказали что карта уже у доктора в кабинете, так и было и вообще все прошло быстро без обострений:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AAnastasiya сказал:

А карту в регистратуре брали или в 303 кабинете, как раньше?

Моя схема такая..))
Местный невролог выдает вам направление на визит в МОНИКИ и дату посещения.

Это направление, паспорт и полис вы показываете в регистратуре на 3 этаже МОНИКИ, и там вам выдадут талон на врача.

Да, у врача карта уже должна быть ваша, если плановый прием по записи.

Но талон из регистратуры, что на 3 этаже, все равно ей нужен, прикрепляет для отчетности, такой порядок.

Так что, сначала на 3 этаж в нашу регистратуру, потом на 1 этаж к врачу, приезжайте пораньше...

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AnnaZ сказал:

Моя схема такая..))
Местный невролог выдает вам направление на визит в МОНИКИ и дату посещения.

Это направление, паспорт и полис вы показываете в регистратуре на 3 этаже МОНИКИ, и там вам выдадут талон на врача.

Да, у врача карта уже должна быть ваша, если плановый прием по записи.

Но талон из регистратуры, что на 3 этаже, все равно ей нужен, прикрепляет для отчетности, такой порядок.

Так что, сначала на 3 этаж в нашу регистратуру, потом на 1 этаж к врачу, приезжайте пораньше...

 

А разве они не перешли на электронные карты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, fler_de_fler сказал:

А разве они не перешли на электронные карты?

 

 

Перешли, но танцы в регистратуре им зачем то нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, точный график работы кабинета на первом этаже (рабочие дни и время работы - со скольки до скольки и когда обед) в МОНИКИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2019 в 18:00, Serg77 сказал:

Подскажите, пожалуйста, точный график работы кабинета на первом этаже (рабочие дни и время работы - со скольки до скольки и когда обед) в МОНИКИ. 

Забыла сфоткать..

В районе такого интервала: пн, вт, чт с 9 до 17 (перерыв с 13.00 до 13.30) и  пятница с 9 до 16 (перерыв так же).

По средам, приема нет.

ПС. Иногда приходят пациенты не по записи, их естественно никто не пропускает) но... 

Ближе к концу рабочего дня нашего врача, можно пройти к ней, так как у неё к этому времени лимит дневных посещений уже закончен.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, AnnaZ сказал:

Забыла сфоткать..

В районе такого интервала: пн, вт, чт с 9 до 17 (перерыв с 13.00 до 13.30) и  пятница с 9 до 16 (перерыв так же).

По средам, приема нет.

ПС. Иногда приходят пациенты не по записи, их естественно никто не пропускает) но... 

Ближе к концу рабочего дня нашего врача, можно пройти к ней, так как у неё к этому времени лимит дневных посещений уже закончен.

Благодарю. У меня запечатлелось, что по будням вроде до четырех или полпятого работает кабинет (причем, насколько помню, там время окончания работы указано было что-то вроде 16:28).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Свежий график работы кабинета на первом этаже в МОНИКИ (Николаенко Е.В.):

 

понедельник, четверг - 8 - 16 часов;

вторник, среда - 8 - 14 часов;

пятница - 8 - 15 часов.

  • Лайк 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2019 в 21:16, dimon сказал:

Форумчане ! Наудалял почту и по ошибке удалил электронку Лиждвой В Ю . Подскажите , если не сложно.

 

См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!на данный момент только стала наблюдаться в МОНИКАх , у Магомедовой. Я не знаю насчет ее компетентности,но в любом случае слушала, интересовалась она поболее,чем "невролог" в городской поликлинике.Выписала она,кстати, инфибету. Всем в МО выписывают эти уколы?Собственно,в чем вопрос - может есть кто из Москвы - куда прикрепляют больных с РС? у меня есть возможность поменять регистрацию на московскую,но есть ли в этом резон?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, redika сказал:

Всем привет!на данный момент только стала наблюдаться в МОНИКАх , у Магомедовой. Я не знаю насчет ее компетентности,но в любом случае слушала, интересовалась она поболее,чем "невролог" в городской поликлинике.Выписала она,кстати, инфибету. Всем в МО выписывают эти уколы?Собственно,в чем вопрос - может есть кто из Москвы - куда прикрепляют больных с РС? у меня есть возможность поменять регистрацию на московскую,но есть ли в этом резон?

Заранее спасибо.

В Москве теперь нет единого места, раньше был центр рассеянного склероза на базе 11-ой больницы, сейчас организовано пять отделений РС по округам Москвы. Выписывают разные лек-ва, в основном то, что легче получить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

В Москве теперь нет единого места, раньше был центр рассеянного склероза на базе 11-ой больницы, сейчас организовано пять отделений РС по округам Москвы. Выписывают разные лек-ва, в основном то, что легче получить.

О,спасибо.

Видимо,ситуация не лучше,чем в области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...