Jump to content
Lintra

Московский регион. МОНИКИ

Recommended Posts

2 часа назад, Катерина25 сказал:

Тропина и Магомедова принимают же вроде? не?

Тропина в отпуске, принимает Магомедова. К ним обеим можно съездить только если просто на продление рецепта.

• Like 4

А я вот наблюдаюсь у Тропиной с самого начала. Она мне и диагноз поставила, и лечение назначила.

41 минуту назад, Дарья15 сказал:

А я вот наблюдаюсь у Тропиной с самого начала. Она мне и диагноз поставила, и лечение назначила.

Надеюсь, что я ошибаюсь на ее счет и у Вас все будет хорошо. 

Насчет Магомедовой таких сомнений у меня нет.

• Like 1

Сегодня пыталась дозвониться в МОНИКИ. дали новый номер записи к Лиждвой и Якушиной 9653090064 понедельник и среда с 11 до 12.

Буду снова пытаться дозвониться, чтобы  узнать по поводу ее приема бесплатного.

• Like 5

Помогите советом. В аптеках Одинцово не выдали  РЕБИФ, заменили на ГЕНФАКСОН. Что делать, говорят нет закупок. Боюсь переходить на него, к ребифу уже за год "привыкла"(полгода жесткой побочки, полгода вроде терпиимо). Куда звонить,писать, и есть ли смысл? В Минздраве мою жалобу выслушали, и сказали, что это одно и тоже...

18 часов назад, Irina_M сказал:

Помогите советом. В аптеках Одинцово не выдали  РЕБИФ, заменили на ГЕНФАКСОН. Что делать, говорят нет закупок. Боюсь переходить на него, к ребифу уже за год "привыкла"(полгода жесткой побочки, полгода вроде терпиимо). Куда звонить,писать, и есть ли смысл? В Минздраве мою жалобу выслушали, и сказали, что это одно и тоже...

Собственно не куда, у этих препаратов одно международное непатентованное наименование (МНН), закупают именно по нему. 
Попробуйте поколоть, если будет плохо, то оформите индивидуальную непереносимость http://форум.ооои-брс.рф/topic/11877-pobochnaya-reaktsiya-na-preparat-kak-pravilno-oformit/

• Like 1

Сегодня был на приеме у Якушиной,спросил кто теперь будет принимать,сказала Тропина,Магомедова и она,Лиждвой подалась в коммерцию!Меня после 7 лет инфибеты поставили в очередь на Тизабри,почему даже толком не объяснив!

• Like 4

1 минуту назад, OsMike сказал:

Сегодня был на приеме у Якушиной,спросил кто теперь будет принимать,сказала Тропина,Магомедова и она,Лиждвой подалась в коммерцию!Меня после 7 лет инфибеты поставили в очередь на Тизабри,почему даже толком не объяснив!

вроде бы Якушина была адекватной по мнению форумчан. Она вообще ничего не объяснила про Тизабри?

• Like 1

Сказала что инфибета не держит больше!Поставила РРРС с частыми обострениями,хотя по мрт последние несколько лет никакой динамики,едсс 3 балла и что я нуждаюсь в переводе!

• Like 1

Тем более после инфибеты больше давать нечего! :-)

1 час назад, OsMike сказал:

Тем более после инфибеты больше давать нечего! :-)

В смысле нечего? Меня поставили в очередь на текфидеру, абаджио (у меня было обострение и 1 новый очаг)

Сейчас колю инфибету.

• Like 1

А вообще складывается впечатление, что прав jodaz, "разнарядка" так сказать пришла на Тизабри в МО, кому надо и кому не надо(

• Like 4

хм... У меня вот запись на прием у Лиждвой была на 20.04. Мне теперь приехать и там будет кто... Звонить-звонить-звонить туда надо.

Господа, если кто  в ближайшее время попадает в моники, задайте этот вопрос.

.

2 часа назад, Катерина25 сказал:

хм... У меня вот запись на прием у Лиждвой была на 20.04. Мне теперь приехать и там будет кто... Звонить-звонить-звонить туда надо.

Господа, если кто  в ближайшее время попадает в моники, задайте этот вопрос.

.

Я конечно не из МО, но мне кажется отправят к тому, кто принимает или позвонят и перенесут. Вы не обязаны знать какие изменения у них там происходят, запись есть, остальное их проблемы.

• Like 3

2 минуты назад, aliens сказал:

Я конечно не из МО, но мне кажется отправят к тому, кто принимает или позвонят и перенесут. Вы не обязаны знать какие изменения у них там происходят, запись есть, остальное их проблемы.

Наталья, ты, конечно, права) но у нас же раша)) 

• Like 2

26 минут назад, Катерина25 сказал:

... но у нас же раша)) 

Где вы это подцепили?

• Like 3

2 часа назад, jodaz сказал:

Где вы это подцепили?

Не удивлюсь, если не предупредят) 

9 минут назад, Катерина25 сказал:

Не удивлюсь, если не предупредят) 

А зачем нарываться на неприятность? Звоните перед визитом и уточняйте - 'здоров ли доктор и не отменяется ли визит' )))

И все будет в порядке )

24 минуты назад, jodaz сказал:

А зачем нарываться на неприятность? Звоните перед визитом и уточняйте - 'здоров ли доктор и не отменяется ли визит' )))

И все будет в порядке )

Стараюсь сама дозвониться. Читайте выше) 

Только что, Катерина25 сказал:

Стараюсь сама дозвониться. Читайте выше) 

До апреля ещё куча времени, может все ещё изменится десять раз, так что может отпустить ситуацию и просто подождать. Тем более что примут в любом случае, запись есть.

• Like 5

15 часов назад, aliens сказал:

До апреля ещё куча времени, может все ещё изменится десять раз, так что может отпустить ситуацию и просто подождать. Тем более что примут в любом случае, запись есть.

Может и так. Других дел хватает 

В 21.02.2018 в 01:12, Irina_M сказал:

МНН один, конечно...Да только разные они по факту, дьявол таится в деталях. Вы можете попробовать сделать так, как сказал Каспер. Но может быть и ещё один вариант, которым я воспользовалась в последних числах января этого года. Не буду настаивать, так как дело было в Москве. Но и в Подмосковье, всё таки,должен быть какой-то подобный механизм. И да, на обороте рецепта мне делают пометку "ребиф" с печатью доктора. Я не взяла генфаксон и настояла в аптеке на внесение ребифа в электронную форму 11 (отсутствие лекарства по рецепту) по торговому наименованию. Через неделю позвонили и пригласили за препаратом. Этот порядок мне описали на горячей линии мосгорздрава. Ребиф выпускают в России, просто закупка не всегда совпадает по количеству нуждающихся в разных регионах с учётом экстраполяции. Препарат могут перераспределить из места, где избыток, туда, где недостаток.

• Like 4

Спасибо за совет! Обязательно попробую так сделать. 

В 19.02.2018 в 17:35, Катерина25 сказал:

Сегодня пыталась дозвониться в МОНИКИ. дали новый номер записи к Лиждвой и Якушиной 9653090064 понедельник и среда с 11 до 12.

Буду снова пытаться дозвониться, чтобы  узнать по поводу ее приема бесплатного.

Спасибо за информацию.Потерял (и забыл) дату записи к Лиждвой на начало апреля.Звонил в феврале несколько раз, но телефен всегда заблокирован.Оказывается, она уже не принимает.В понедельник буду стараться дозвониться по новому телефону.