0a024d07eddc61f700bcf5e308ed759d Перейти к контенту

Московский регион. МОНИКИ


Рекомендуемые сообщения

Турандот - наше информационное спасение по Подмосковью )

Спасибо!)) Еще у меня есть информация для получающих Гилениа в МО. Препарат был закуплен и поставлен в начале декабря, перебоев в приеме не должно быть. Остатков на складе должно хватить месяца на 4. На 2015 год закупка утверждена, тендер должен быть объявлен в конце декабря - начале января. Продублирую в теме Гилениа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, вопрос вот какой: как же все-таки попасть в Моники, впервые встать на учет, диагноз только поставили в конце ноября?

Я написала письмо в Моники с этим вопросом, т.к. по телефону (985)  432-60-47     куда нужно звонить строго с 11 до 12, дозвониться невозможно, абонент не доступен и хотела записаться он-лайн, оттуда мне ответили "Данный адрес не предназначен для записи на консультацию.
Обратитесь к своему лечащему врачу по месту жительства, который запишет Вас
на прием в институт к неврологу Козловой И.А. по программе "врач-врач".

По направлению по форме №168 с м/ж Вы приезжаете в поликлинику МОНИКИ для
первичного осмотра.

Также Вы можете записаться на консультацию специалиста по телефону
8(499)674-07-09 с 13-00 до 16-00."

 

так вот,  у меня 3 вопроса, подскажите, пожалуйста, кто знает

1. Врач из районной поликлиники сам записывает к конкретному врачу и на определенное время? (муж все никак не может сходить в эту поликлинику, все работа, дела...)

2. Почему именно предлагают к Козловой записаться, я на форуме прочитала хорошие отзывы о враче Якушиной Т.И.

2. Кто-нибудь дозванивался по телефонам, которые дают (985)  432-60-47 и 8(499)674-07-09, ни по одному телефону невозможно дозвониться уже несколько дней.

 

Заранее всем благодарна, кто откликнется. Лучше быть подкованным в этих вопросах перед походом в данные  мед.учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон который включают для записи с 11 до 12 иногда забывают включить. но я дозванивался в сентябре. пробуйте ещё.

а один раз (весной) психанул и сам доехал и записался в кабинете невролога  (третий этаж).дозвониться не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вопрос вот какой: как же все-таки попасть в Моники, впервые встать на учет, диагноз только поставили в конце ноября?

Я написала письмо в Моники с этим вопросом, т.к. по телефону (985) 432-60-47 куда нужно звонить строго с 11 до 12, дозвониться невозможно, абонент не доступен и хотела записаться он-лайн, оттуда мне ответили "Данный адрес не предназначен для записи на консультацию.

Обратитесь к своему лечащему врачу по месту жительства, который запишет Вас

на прием в институт к неврологу Козловой И.А. по программе "врач-врач".

По направлению по форме №168 с м/ж Вы приезжаете в поликлинику МОНИКИ для

первичного осмотра.

Также Вы можете записаться на консультацию специалиста по телефону

8(499)674-07-09 с 13-00 до 16-00."

так вот, у меня 3 вопроса, подскажите, пожалуйста, кто знает

1. Врач из районной поликлиники сам записывает к конкретному врачу и на определенное время? (муж все никак не может сходить в эту поликлинику, все работа, дела...)

2. Почему именно предлагают к Козловой записаться, я на форуме прочитала хорошие отзывы о враче Якушиной Т.И.

2. Кто-нибудь дозванивался по телефонам, которые дают (985) 432-60-47 и 8(499)674-07-09, ни по одному телефону невозможно дозвониться уже несколько дней.

Заранее всем благодарна, кто откликнется. Лучше быть подкованным в этих вопросах перед походом в данные мед.учреждения.

Попробуйте записаться через врача из поликлиники. Врач Козлова И.А. - нормальный врач-невролог, понимающий что такое РС. Далее, по вашему выбору, будете записываться к врачам Центра РС. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня ездили в МОНИКИ выписывать копаксон на след.год. Были у Козловой Она сказала, что телефон, который с 11 до 12 часов, теперь не работает. Запись строго по схеме врач -врач (по новым правилам) и что все неврологи на местах об этом знают.Что интересно, я пол понедельника пробегала по своей поликлинике, подписывая направление на консультацию в МОНИКИ (и у невролога в том числе) и ни одна зараза не спросила, а кто нас туда записал. А записалась я через знакомую в регистратуре Моники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Был сегодня в МОНИКИ, на приеме у Якушиной. Задал ей вопрос про запись, Татьяна Игоревна ответила, что запись по системе "врач-врач" только к Козловой. К остальным специалистам по известному сотовому телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в МОНИКИ, на приеме у Якушиной. Задал ей вопрос про запись, Татьяна Игоревна ответила, что запись по системе "врач-врач" только к Козловой. К остальным специалистам по известному сотовому телефону.

спасибо за информацию, замечательно, что всё осталось по прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не могу записаться в МОНИКИ к Лиждвой В.Ю. всю эту неделю.Известный телефон выключен.Может, снова что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу записаться в МОНИКИ к Лиждвой В.Ю. всю эту неделю.Известный телефон выключен.Может, снова что-то изменилось?

Сегодня записался (попытки с 20-ой).Какая удача! Уж и не думал, что так легко отделаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

записался 03.06.2015 с первой попытки. начитавшись разных коментов о том, что до Сольного в революцию было легче дозвониться, был приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Важная инфа !!!

 

19 часов назад, Аленка78 сказал:

Отдел Минздрава области в Моники

т. 8(495)631-73-11, 8(495)631-74-40

находятся в 3-ем корпусе на 1-м этаже.

...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго всем вечера! Прошу простить ,если не в тему .Первый раз,еще много эмоций и страха. Диагноз поставили 05.04.16,с 23.04 пролежал в больнице в Чехове.Сегодня сделали 4-ю капельницу солумедрола и отпустили домой.Сказали -приходи 5 мая за выпиской и едь в Москву.С чего начать? Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, dimon сказал:

Доброго всем вечера! Прошу простить ,если не в тему .Первый раз,еще много эмоций и страха. Диагноз поставили 05.04.16,с 23.04 пролежал в больнице в Чехове.Сегодня сделали 4-ю капельницу солумедрола и отпустили домой.Сказали -приходи 5 мая за выпиской и едь в Москву.С чего начать? Буду рад любой помощи.

Вам нужно потом идти в поликлинику к неврологу, там дадут направление в МОНИКИ,без него никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, dimon сказал:

Доброго всем вечера! Прошу простить ,если не в тему .Первый раз,еще много эмоций и страха. Диагноз поставили 05.04.16,с 23.04 пролежал в больнице в Чехове.Сегодня сделали 4-ю капельницу солумедрола и отпустили домой.Сказали -приходи 5 мая за выпиской и едь в Москву.С чего начать? Буду рад любой помощи.

 

Почитайте http://ms2002.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=102&Itemid=572

Потом нужно брать в поликлинике или больнице (где лежали) направление в МОНИКИ, и вставать там на учет.

Изменено пользователем Каспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Лена73 сказал:

Вам нужно потом идти в поликлинику к неврологу, там дадут направление в МОНИКИ,без него никак

Спасибо за подсказки,буду идти до победного..

24 минуты назад, Каспер сказал:

 

Почитайте http://ms2002.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=102&Itemid=572

Потом нужно брать в поликлинике или больнице (где лежали) направление в МОНИКИ, и вставать там на учет.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из неврологов сходи в Чехове к Груздеву. он работает с пн-пт. во взрослой Поликлиннике.он проще всё оформляет чем Тарасов (дебила кусок)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, KOKSIK26 сказал:

из неврологов сходи в Чехове к Груздеву. он работает с пн-пт. во взрослой Поликлиннике.он проще всё оформляет чем Тарасов (дебила кусок)

Меня капали в Венюковском стационаре.Там  невролог-Измайлов Николай Николаевич,молодой, сам из Подольска.Идти 5-го к нему,но запишусь и к Груздеву.

Подскажите,как долго длится" ломка" после солумедрола?Я 4 день как наркоман-то в жар то в холод,спина болит,ноги крутит,а самое главное как только чуть-чуть понервничаю,то сразу дикие приливы боли во всем теле.Спать могу по 2-3 часа ночью и днем  .Это ад какой то. В больницу своими ногами,а оттуда как черепашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "ломки"-вроде такого не было, но у каждого индивидуально, у меня только "шкурка болела". А врач из стационара направление в МОНИКИ не даст, в поликлинику, если с открытым больничным, то в этот же день не записываясь,а очереди так и говорить, что из стационара с открытым больничным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отходняк после Солумедрола у многих бывает. всё ломит,отекает,болит..сушняк ещё долбит.  за неделю пройдет не переживай. дней за 10 в норму придешь. старайся не объедаться. а то вес многие набирают с гормонов. про Венюково я не знаю. но по сути если ты там наблюдаешься у невролога то там и сделай себе направление в МОНИКИ. если врач адекватный то поможет тебе и не будет гонять по кабинетам.  там чтобы сделать направление по правилас надо пройти окулиста,экг,кровь и биохимия и какие-то ещё круги ада ,потом коммиссия тебя смотрит  какая-то непонятная и решает надо ли тебе подписывать направление в МОНИКИ. вообщем такие замуты. но это если по правилам всё делать. если получится с врачом поговорить и он оформит направление без  заморочек то очень хорошо.  а в Моники тебе можно уже записаться заранее. там тоже очереди большие на месяц вперед. да и дозвониться туда не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KOKSIK26 сказал:

отходняк после Солумедрола у многих бывает. всё ломит,отекает,болит..сушняк ещё долбит.  за неделю пройдет не переживай. дней за 10 в норму придешь. старайся не объедаться. а то вес многие набирают с гормонов. про Венюково я не знаю. но по сути если ты там наблюдаешься у невролога то там и сделай себе направление в МОНИКИ. если врач адекватный то поможет тебе и не будет гонять по кабинетам.  там чтобы сделать направление по правилас надо пройти окулиста,экг,кровь и биохимия и какие-то ещё круги ада ,потом коммиссия тебя смотрит  какая-то непонятная и решает надо ли тебе подписывать направление в МОНИКИ. вообщем такие замуты. но это если по правилам всё делать. если получится с врачом поговорить и он оформит направление без  заморочек то очень хорошо.  а в Моники тебе можно уже записаться заранее. там тоже очереди большие на месяц вперед. да и дозвониться туда не так просто.

Спасибо ,KOKSIK 26.Насчет пожрать-тут в точку!Чуть боль отпустила-рот открылся и как в топку,только успеваю жевать.Самое интересное,лег с 79 кг, а спустя неделю-76.Попобую удержаться. Экг,кровь.моча-все анализы взяли.Доктор  вполне адекватен,думаю- поможет. Будем посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Решился записаться на прием в Моники, а номера телефонов по которым раньше звонил не работают. 

 

Кто-нибудь знает новые номера? (Раньше дозванивался по 8(985)432-60-47).

 

Заранее благодарю за ответы! :hi:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пыталась до майских праздников записаться на прием к Якушиной Т. И. как раньше по  номеру 8 -985-432-60-47, дозвонилась с первого раза. Но на прием к нужному мне врачу не записали и сказали, что к Якушиной Т.И. теперь запись по другому, городскому номеру 8-495-684-57-38. В какое время звонить  не сказали, а сказали, звоните с утра. На мой вопрос, к кому теперь можно  будет записываться по этому номеру (8-985-432-60-47) сказали, только к Лиждвой В.Ю. Целую неделю звонила и никто не ответил. Буду теперь пробовать после праздников звонить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 81Elena06 сказал:

Я пыталась до майских праздников записаться на прием к Якушиной Т. И. как раньше по  номеру 8 -985-432-60-47, дозвонилась с первого раза. Но на прием к нужному мне врачу не записали и сказали, что к Якушиной Т.И. теперь запись по другому, городскому номеру 8-495-684-57-38. В какое время звонить  не сказали, а сказали, звоните с утра. На мой вопрос, к кому теперь можно  будет записываться по этому номеру (8-985-432-60-47) сказали, только к Лиждвой В.Ю. Целую неделю звонила и никто не ответил. Буду теперь пробовать после праздников звонить. 

Спасибо за ответ! Я уж думал что они опять номер телефона поменяли, как это было раньше. Буду продолжать попытки записаться к Лиждвой В.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...