Jump to content
rs-sekret

Может ли дефицит витамина В12(кобальта)привести к РС? История человека с неустановленным диагнозом.

Recommended Posts

5 минут назад, aliens сказал:

Угу, книжечку выпустить успеть, хотя бы в Интернете, типографии, которые работают заняты другим.

Хотя за фейки обещали наказывать, но за "правое" дело пострадать не страшно.

А вообще жаль, что за фейки по "лечению" РС не наказывают(

Вообще по-хорошему за фейки в этом вопросе (лечение чего угодно, кроме пожалуй насморка) стоило бы давно начать нещадно дрючить. Так чтоб совсем неповадно было. Причём необязательно штрафовать/сажать и т.п., достаточно принудительно КИ на таких людях их же рецептом провести.

• Like 4
  • Confused 1

3 часа назад, Ека сказал:

На полном серьезе - в США в протокол лечения ковид внесли витамины Е, Д и цинк.

А В12 не внесли, но ведь В12 усиливает выработку интерферонов, интересно, почему игнорируют?

Опять интересности!) Олесе советую прислушаться! 

1564823194179367395.jpg

• Haha 3

Олеся, что с Вашим экспериментом по прекращению В12?

И второй вопрос - у Вас превышение кобальта когда-нибудь было?

• Thanks 1

Здравствуйте! Я решила не прекращать применение Цианокобаламина-500. Потому что этот эксперимент очень жесткий. Мне не нужно обострение. Делаю сейчас три инъекции в неделю. Тренируюсь по три раза в неделю по 1часу 15 минут. Уровень Кобальта 0,0009 мкг/мл при верхней границе  нормы 0,001 мкг/мл.Однажды было 0,0012 мкг/мл. В холодное время года при парении в бане и пятикратных инъекциях уровень Кобальта был 0,00045мкг/мл.

• Like 1

1 час назад, rs-sekret сказал:

Здравствуйте! Я решила не прекращать применение Цианокобаламина-500. Потому что этот эксперимент очень жесткий. Мне не нужно обострение. Делаю сейчас три инъекции в неделю. Тренируюсь по три раза в неделю по 1часу 15 минут. Уровень Кобальта 0,0009 мкг/мл при верхней границе  нормы 0,001 мкг/мл.Однажды было 0,0012 мкг/мл. В холодное время года при парении в бане и пятикратных инъекциях уровень Кобальта был 0,00045мкг/мл.

Вы посещаете невролога (ов), делаете МРТ?

• Haha 1

11 минут назад, AnnaZ сказал:

Вы посещаете невролога (ов), делаете МРТ?

Насколько помню, Олеся врачей игнорирует, РС  нет, да и любого другого тоже нет.

• Like 2

32 минуты назад, aliens сказал:

Насколько помню, Олеся врачей игнорирует, РС  нет, да и любого другого тоже нет.

Раз в полгода, как минимум, областной невролог и МРТ, соответственно, выписки и заключения.. а без них - неинтересно :))    

• Thanks 1

56 минут назад, AnnaZ сказал:

Раз в полгода, как минимум, областной невролог и МРТ, соответственно, выписки и заключения.. а без них - неинтересно :))    

Нет у нее диагноза.

Мало тут что-ли таких было, сами себе диагноз выбрали и поставили, сами себя и вылечили.

• Like 2

31.07.2020 в 12:48, rs-sekret сказал:

Я решила не прекращать применение Цианокобаламина-500. Потому что этот эксперимент очень жесткий. Мне не нужно обострение. Делаю сейчас три инъекции в неделю.

Спасибо за ответ!

А Вы не пробовали колоть по 2ампулы в четыре дня, а не по ампуле через день?

Или через день, но не ампулу, а меньше (чтобы В12 не зашкаливало в анализах)?