cf02a5591f086c1d1a37b3e5978117ac Перейти к контенту

РС.Сборник тем.


Рекомендуемые сообщения

:clapping: Безобразник. что о тебе подумает мистер Эмбри? а мы щас с девушкой и сынишкой,лопали пирожки и салаты.

полное нарушение. самочуствие отлично. у нас чото мидокалм исчез, две аптеки объездили и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй чо-нибудь другое. Баклофен, имхо, лучше или Сирдалуд. Мне, например, Мидокалм не идет - расслаблять расслабляет, а спастику не убирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, расскажите, где вы на украине лечитесь? вот сижу я в Украине и даже не знаю. Лично мне приходится ездить в Москву, потому что в Киев больше не поеду (видимо с врачём не повезло). А моему знакомому в Харькове с врачом не повезло - лечили от РС, а потом в Москву тоже поехал, а у него совсем не РС оказался. Повезло парню, сейчас здоров.

Лично я хлеб не ем уже много лет и молоко не пью целый год. От сладкого не отказываюсь, считается что сладкое способствует работе мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: Безобразник. что о тебе подумает мистер Эмбри? а мы щас с девушкой и сынишкой,лопали пирожки и салаты.

полное нарушение. самочуствие отлично. у нас чото мидокалм исчез, две аптеки объездили и нету.

Саша, а ты тоже на диете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, расскажите, где вы на украине лечитесь? вот сижу я в Украине и даже не знаю. Лично мне приходится ездить в Москву, потому что в Киев больше не поеду (видимо с врачём не повезло). А моему знакомому в Харькове с врачом не повезло - лечили от РС, а потом в Москву тоже поехал, а у него совсем не РС оказался. Повезло парню, сейчас здоров.

Лично я хлеб не ем уже много лет и молоко не пью целый год. От сладкого не отказываюсь, считается что сладкое способствует работе мозга.

Я лечусь в центре РС в Киеве у Кобысь Татьяны Александровны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я хлеб не ем уже много лет и молоко не пью целый год. От сладкого не отказываюсь, считается что сладкое способствует работе мозга.

Я тоже не ем хлеб, ем хлебцы, они вкуснее! Молоко и всё молочное здоровым то нельзя, а тем кто болеет чем-либо и подавно. Для справки казеина в коровьем молоке в десятки раз больше, чем в женском грудном, вот откуда слизь, из-за чрезмерного его употребления. Ребёнка отучил от молока сразу сопли прошли, зато приучить к чесноку, чтобы вообще не болеть простудными, пока не получаеться, но это на перспективу. Ещё о молоке: даже пословицы и поговорки есть о вреде молока в народном творчестве:"Молоко ты молоко, молоко коровье, от тебя мне молоко, только нездоровье!". А зачем отказывать себе в сладеньком? Я не говорю, что нужно есть ложками сахар, но немного мёда с зелёным чаем сутра - приятно! Днем можно побаловать себя сухофруктами: финиками, инжиром, курагой, или фруктами:бананами, яблоками, сейчас огромный выбор всего этого в магазинах. Всё это можно кушать вместе с детьми и с маленького возраста приучать к здоровому и правильному питанию. Меняйте пищевой рацион и поправляйтесь! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, моя оч хорошая знакомая едет в Питер к Бисяге, но она хочет посетить Головкина. С Бисягой она созванивалась, а вот координат Головкина нет... Не подскажите! Кто-нибудь у него лечился?

Мой кит.доктор его знает, но они не сработались. Больше китаец ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, моя оч хорошая знакомая едет в Питер к Бисяге, но она хочет посетить Головкина. С Бисягой она созванивалась, а вот координат Головкина нет... Не подскажите! Кто-нибудь у него лечился?

Мой кит.доктор его знает, но они не сработались. Больше китаец ничего ,не говорит.

у Головкина не лечился, о нем что-то слышал , вроде ничего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166542211: читаю историю. тото наши предки бандерлоги культивировали коров. гнали творог,сметану,масло и творог

Докультивировали, теперь лечимся! Ну а для тех, кто смирился с болезнью, конечно, тема победы над РС закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: вы батенька всех больными записали. склерозис десеминате,казус ин курабилис.

:hi: открой тайнууууууууууууууу. низафто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докультивировали, теперь лечимся! Ну а для тех, кто смирился с болезнью, конечно, тема победы над РС закрыта!

Нас не понимают, к сожалению. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую тайну? Кого я записал больным? Поконкретнее,и я с радостью отвечу на Ваши вопросы! :victory: Спрашивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166542211: читаю историю. тото наши предки бандерлоги культивировали коров. гнали творог,сметану,масло и творог

Наши предки (самые давние) жили в пещерах, охотились на мамонтов, молочных коров не имели. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши предки (самые давние) жили в пещерах, охотились на мамонтов, молочных коров не имели. :nea:

Спасибо за солидарность и понимание сути проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоко и всё молочное здоровым то нельзя, а тем кто болеет чем-либо и подавно.

Тогда вопрос!Дисбактериоз?От последствий (высыпаний на коже)смогла избавиться после ампицилина только ев творожок каждый день.Так не очень то его люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166542211: читаю откровение святого Йоргена. он гласит,кто за здоровьем гонится,тот его и теряет.

кстати у пьющих рсников болезнь протекает легче. наши предки вышли из пещер. я ем всё пожеланию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос!Дисбактериоз?От последствий (высыпаний на коже)смогла избавиться после ампицилина только ев творожок каждый день.Так не очень то его люблю.

Замечательно! Люблю истории о выздоровлении, даже когда подобное лечиться подобным. Здоровье - это цель, Вы прошли таким путём и рисковали, хотя кто-то может на нём оступиться, Вы смелый человек, я бы поступил по-другому. В любом случае Вы - победитель! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166542211: читаю откровение святого Йоргена. он гласит,кто за здоровьем гонится,тот его и теряет.

кстати у пьющих рсников болезнь протекает легче. наши предки вышли из пещер. я ем всё пожеланию.

Не идите на поводу у желаний - это тупик, путь в никуда, по нему идут алкоголики и наркоманы, Любите себя! А истинная любовь строга, но справедлива, она следует путём воздержания и ограничения и строгой не всегда приятной самодисциплины, но вознаграждает нас сполна дарует радость жизни и здоровье. Вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто, где и когда сказал что нам нельзя кисломолочное?

Да, от молока у некоторых может быть несварение.

А чем вы пополняете кальций в организме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: не пью. воздержание нужно монахам. меру нужна,но жалость и страх приводит к смерти.

чем тежелее,тем больше борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто, где и когда сказал что нам нельзя кисломолочное?

Да, от молока у некоторых может быть несварение.

А чем вы пополняете кальций в организме?

Официально, во всеуслышание никто, почитайте форум, темы о питании и т.д. Вы найдете много информации. Кальций не только в молоке, например, в сардинах ионов кальция 3 три раза больше чем в молоке, а в кунжутном семени в 11 раз! + ещё есть много БАДов с кальцием: кальций с мумиё, морской кальций и т.д. Несварение от молока - замечательно! Не дай Бог обострение, поэтому и исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...