d1f1e66754f1c594fb641a5b14041a02 Перейти к контенту

РС.Сборник тем.


Рекомендуемые сообщения

Елена Сообщение #174

А Валерий зря ушел с того форума,много

достойных людей с этого бывают и на том.,там очень много бывает интересной информации,ИХМО

=====================================================================

Совсем я с того форума не ушёл. Я там часто бываю. Но там я себя чувствую как в гостях. Если на меня там повысят голос, я просто тихонько прикрою дверь за собой, спорить не буду.

А этот форум я считаю своим, домашним. Здесь я вроде вправе поддерживать порядок и культуру общения. Главное - не нагнетать страстей. Топики должны быть добрыми и мягкими. Чтобы приятно было поговорить и поспорить.

Я согласен. Андрей стал более избирателен в своих суждениях. Но всё равно, часто в его выступлениях проскальзывает острота, желание, может и подсознательное, накалить атмосферу. Заставить кого -то сорваться. Лучше любой конфликт погасить в зародыше. Это дешевле для всех. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен. Андрей стал более избирателен в своих суждениях. Но всё равно, часто в его выступлениях проскальзывает острота, желание, может и подсознательное, накалить атмосферу. Заставить кого -то сорваться. Лучше любой конфликт погасить в зародыше. Это дешевле для всех. :hi:

Теперь я пользователь и могу говорить как все,что мне хочется,соблюдая Правила форума.Андрей,можешь успокоиться.У тебя статус 0.Ты тут что-то высматриваешь,а потом на том форуме врешь,врешь,врешь.Мы не слепые котята,которых ты пришел напоить молоком.Мы даже знаем что такое совокупность.Ты знаешь все.Браво!!!Даже причины возникновения РС,хотя причины в твоем 1 письме и2 не =.Завалишин сказал"Причина неизвестна",но ты видать лучше знаешь.Браво.

И религию знаешь,о всех религиях.Ты водитель,я тоже умею водить,но разве я могу спорить?Это твоя специальность,я тут совсем чайник,могу только бензин залить.Спорить не могу,да и с Сашей-Судия-качок о штанге тоже спорить не могу,не окончила физкультурный институт как он.

Теперь о том,что я ничего не удаляла,только грязное письмо Микудзе-Мганга.Он очень плохо говорил об Андрее и Ольге,его жене.Моё письмо удалил Олег.Я там не писала,что надо взорвать форум,а надо взорвать мою страну.Уж точно ничего в своих письмах не редактировала,может ошибки только.

Может о художниках поговорим или поэзии?Андрей,ты и тут все знаешь.Браво!

И еще,я никогда не врала и ничего не подделывала на форуме,если не хочу,не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете понятие СОВОКУПНОСТЬ? Посещайте конференции по неврологии.

С ума сойти,знает что такое совокупность,и каждый месяц посещает конференции по неврологии.БРАВО!!!

Алина,а быть добрее у меня не получится,слишком больно меня били.И за что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы здесь потому и присутствуем, что бы высказывать свое мнение, делиться своими успехами, помогать друг другу. Но ни как не обижать, не бить, не оскорблять. А менять ничего не надо в пациентах. Надо научиться воспринимать друг друга такими, какие мы есть. А ребята с того форума мне напомнили: " Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона." Так вот они как та Моська, прибежали, укусили и убежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребята с того форума мне напомнили: " Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона." Так вот они как та Моська, прибежали, укусили и убежали.

Ну давай поспорим со слоном. Только конструктивно поспорим, без нытья, без оскорблений (которые от вас льются потоком). Я высказал свое мнение по поводу причин возникновения РС. Вы же, "семья", не приводя никаких контраргументов просто облили меня грязью, посылали меня, оскорбляли (кстати также вы поступили и с Заиром). А может вы просто не умеете спорить и отстаивать свою точку зрения? Жду очередной порции оскорбений, обид, и наездов от так называемой "семьи". Вот только не меняйте, как вы это обычно делаете, своих первоначальных сообщений. А вы Люба, напоминаете мне ворону с сыром из известной басни. Вот только мы, как вы называете ребят с того форума, не убегаем от ответов как вы, не распускаем сопли и слезы. Нас если бьют, то мы крепчаем, а не ноем как француз зацепившийся за велосипедные спицы. Валяйте, оскорбляйте далее... Спорить вы просто не умеете, не научились в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы о чем спорить. Честное слова, я вообще не улавливаю тему.

Заирка? Хохмач и приколист. Ну не любит он "баптистов" - потому что свои личные счеты. Ну не понимают его шуток, ну что ж теперь. Я предлагал сделать раздел - рассказать о РПЦ - никому как бы не надо.

Микудзе - без комментариев, он похоже и на "Скованных..." - не в особом почете. Да и здесь он как-то зашел, извиняюсь за выражение - нагадил на все что можно было, и благополучно отбыл до следующего бана - теперь он выражается исключительно цитатами из музыкальных произведений, первый же случай будет последним.

Странник и Рона - мягко говоря, не любят друг друга, да и есть за что. Это старые дела, но Рону здесь знают, а Странника нет, - естественно все симпатии будут на стороне Роны.

Семья? А что здесь плохого? А если на "Скованных..." придет человек с улицы, и начнет поучать - что можно а что нельзя - сами догадайтесь что с ним будет? - правильно, даже тапочек не найдете. Это тоже нормально. Как в любом коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, так поступают энергетические вампиры. Твоя цель разжечь конфликт, спор, отрицательные эмоции.

Скажи, какую информацию несёт твой последний топик? Только отрицательные эмоции..

На любом форуме твой топик модератор бы сразу удалил. Ну не нужен он для посетителей.

Всех призываю. Будте сдержанными. Не поддавайтесь на провокации. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, так поступают энергетические вампиры. Твоя цель разжечь конфликт, спор, отрицательные эмоции.

Скажи, какую информацию несёт твой последний топик? Только отрицательные эмоции..

На любом форуме твой топик модератор бы сразу удалил. Ну не нужен он для посетителей.

Всех призываю. Будте сдержанными. Не поддавайтесь на провокации. :hi:

Валерий,ты прав.Спасибо. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай поспорим со слоном.

А может вы просто не умеете спорить и отстаивать свою точку зрения?

Спорить вы просто не умеете, не научились в жизни

Без обид, просто прикольно получилось :dntknw:

Я просто думаю, надо этот разговор оставить - все равно все остались при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, так поступают энергетические вампиры. Твоя цель разжечь конфликт, спор, отрицательные эмоции.

Скажи, какую информацию несёт твой последний топик? Только отрицательные эмоции..

На любом форуме твой топик модератор бы сразу удалил. Ну не нужен он для посетителей.

Всех призываю. Будте сдержанными. Не поддавайтесь на провокации. :hi:

Валерий, заметь... Вот только честно. Найди предыдушее моё сообщение. Я замолчал давно. Рона и Люба продолжили обливать меня и Заира грязью, вот просто так, от скуки неверно... Никакой конфликт я не разжигал, заметь. Внимательно прочти все предыдущие посты. Я не привык что об меня вытирают ноги... я отвечаю агрессией на агрессию. Рона сегодня вновь подняла тему, Люба её поддержала, я ответил. Чья цель разжечь конфликт? Но ты прав, не стоит поддаваться на провокации. Просто я когда меня бьют по левой щеке, предпочитаю дать сдачи не подставляя правую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-- Вы жалкая, ничтожная личность, - заявил Паниковский, с отвращением глядя на собеседника.

-- А вы калека, - заметил Балаганов. -- Сейчас начальник я!

-- Кто начальник?

-- Я начальник. Мне поручено.

-- Вам?

-- Мне.

-- Тебе?

-- А кому же еще? Уж не тебе ли? И разговор перешел в область, не имевшую ничего общего с полученной инструкцией.

Они так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой? " Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь - небольшие проблемы на сервере.

Меня давно подмывало привести в пример эту цитату - уж очень наши споры напоминают описанные Ильфом и Петровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему мне отдана роль Паниковского :hi: . Так я просто улыбнусь удачной шутке. А вот Балаганов может и обидиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не имел ввиду конкретных лиц, - эта цитата мне приходит всегда, когда начинаются разборы полетов. Просто очень похожая ситуация.

Андрей, вы в чем-то с Роной похожи - в максимализме, может быть. Здесь и сейчас - все или ничего, черное и белое, друг или враг - "разделился весь мир на они и на мы"...Чего делим то? ОДин в Москве, вторая в Израиле. Но мимо друг друга никогда не пройдут, - как в детском саду, один плюнет, вторая ущипнет. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, вы в чем-то с Роной похожи - в максимализме, может быть. Здесь и сейчас - все или ничего, черное и белое, друг или враг - "разделился весь мир на они и на мы"...Чего делим то? ОДин в Москве, вторая в Израиле. Но мимо друг друга никогда не пройдут, - как в детском саду, один плюнет, вторая ущипнет. :clapping:

Грамотно подмечено :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олежка, приятно что хоть ты расставляешь акценты. И вообще,закрыли бы эту тему, всё равно никто не захочет быть последним т.к.считает, что прав только он (я, ты, она - неважно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олежка, приятно что хоть ты расставляешь акценты. И вообще,закрыли бы эту тему, всё равно никто не захочет быть последним т.к.считает, что прав только он (я, ты, она - неважно).

"...убей меня,убей себя,ты не изменишь ничего..." (Г.Самойлов) :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
<!--quoteo--> Так уж получилось, что мне по житию с РС, среди врачей встречались "очень знающие люди", а лечащий врач в платной больнице с большим опытом и огромным энтузиазмом кормил меня (еще работающего и несмышленого в РС) горстями преднизолона. Теперь, я сам себе дохтор.

А без смеха скажу, что здесь, на форуме слова каждого человека мне дороги, и воспринимаются мной с большим уважением и доверием.

В понедельник постараюсь дозвониться, хотя с Урала, навряд ли...

Так кто-нибудь был у Завалишина ? И что предлагалось? Ну и соответственно результаты... :nea:

http://www.neurology.ru/about/center-ms.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто-нибудь был у Завалишина ? И что предлагалось? Ну и соответственно результаты... :nea:

Если Вы читали выше,то я говорила о своем разговоре с Завалишиным.Повторюсь,они берут на лечение тех кто уже не ходит и гормонами пытаются их поставить на ноги.Это не мои выводы,а его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы читали выше,то я говорила о своем разговоре с Завалишиным.Повторюсь,они берут на лечение тех кто уже не ходит и гормонами пытаются их поставить на ноги.Это не мои выводы,а его слова.

Спасибо конечно за инфу :umnik2: Но мне почемуто кажется что с людьми всегда мона договориться :umnik2: А если мона то значит и нуна :thank_you2: И всётаки насколько эффективны его методики применимо к ХОДЯЧИМ? :nea: А то ведь Бойко стоит на ступеньку пониже... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за инфу :umnik2: Но мне почемуто кажется что с людьми всегда мона договориться :umnik2: А если мона то значит и нуна :thank_you2: И всётаки насколько эффективны его методики применимо к ХОДЯЧИМ? :nea: А то ведь Бойко стоит на ступеньку пониже... :nea:

Зачем тогда спрашиваешь?Самые хорошие врачи.Непонятно что ты спрашиваешь,вроде не первый день на форуме.Всем ходячим?Ты не знаешь что рс у всех разный?Ты кто?И дмн Бойко можешь оценить?

Ты сам понял что спросил?Опять начинается треп.Модератор удалит и будет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда спрашиваешь?Самые хорошие врачи.Непонятно что ты спрашиваешь,вроде не первый день на форуме.Всем ходячим?Ты не знаешь что рс у всех разный?Ты кто?И дмн Бойко можешь оценить?

Ты сам понял что спросил?Опять начинается треп.Модератор удалит и будет прав.

Рона, а ты не догадываешься кто такой Като? Это же Микудзе, только под другим ником, ведь он уже был здесь забанен. А на слова Микудзе не стоит обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Органопрепараты vitOrgan

Neythymun (Найтимун)

капли во флаконах-капельницах по 15 мл

Основной состав капель - комплекс экстрактов клеточного содержимого (от стволовых до зрелых клеток)(цитоплазматических биомолекул) в гомеопатических разведениях Thymus fet.D9, Thymus juv.D9

Лосьон Neythymun используется для замедления процессов старения за счёт дополнительного питания кожи, поддерживает эластичность кожи лица и тела, способствует удалению отработанных продуктов обмена и рассасыванию патологических разрастаний (папиллом).

http://www.regbiomed.com/prs/pr1.shtml

post-4-1186820709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...