7e6371d003f67ede20fd7c9850e031c5 Перейти к контенту

РС.Сборник тем.


Рекомендуемые сообщения

:clapping: не пью. воздержание нужно монахам. меру нужна,но жалость и страх приводит к смерти.

чем тежелее,тем больше борьбы.

Чем тяжелее, тем быстрее Вы сломаетесь. Делайте жизнь с РС легкой, а вот это действительно тяжело.Страх и жалость приводят к болезням, и при непонимании к смерти. Да, там мы будем все, но зачем торопиться? Лично у меня прекрастная жена, любимый маленький сынок и я им нужет здесь!

Я не считаю это риском!Я знаю только такой способ.А как бы Вы поступили?

Я бы не стал эксперементировать запрещёнными продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166542211: послание с того света. шоб он сломался? не зач то. сказали слабаки .

я люблю рвать себя. кстати сынишка мой тоже потихоньку к силе неравнодушен. а красава какой. девки сами вешаться будут. я не могу дремать в кресле и есть траву. надо действовать. даст Бог с девушкой зарегистрирую отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, моя оч хорошая знакомая едет в Питер к Бисяге, но она хочет посетить Головкина. С Бисягой она созванивалась, а вот координат Головкина нет... Не подскажите! Кто-нибудь у него лечился?

Мой кит.доктор его знает, но они не сработались. Больше китаец ничего не говорит.

Я год ездила к Головкину, тел.(812) 5544283. Если сам трубку не возьмет, надо попросить, чтобы переключили. Он на Мориса Тореза, 72, Поликлиническое отделение РАМН. Знает очень много, но денег с собой надо еще больше. И система лечения у него сейчас нетрадиционная, будьте к этому готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: развожу руки. говорит конечно 5 лет если. смышлёный пацан. гуляем он за коляску держится. вчера часа два блудили,еды накупили. я тебя в свою аську забил. щас буду спать,завтра жать .

ждать и девушку с пацаном встречать. я раньше блондин был в детстве,кому не показать не верят,что я. думают девочка и глазёнки голубые. не люблю эти фото. как Гей в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166542211: послание с того света. шоб он сломался? не зач то. сказали слабаки .

я люблю рвать себя. кстати сынишка мой тоже потихоньку к силе неравнодушен. а красава какой. девки сами вешаться будут. я не могу дремать в кресле и есть траву. надо действовать. даст Бог с девушкой зарегистрирую отношение

Сила - обстрактное понятие, её нужно использовать при необходимости. Вы согласны? Имеющий мускус в кармане, не кричит об этом, запах мускуса выдаст его. Я учу сына думать и понимать происходящее обьективно. Мир для него сейчас многолик и чудесен.Рвать себя не надо, болезнь это сделает за Вас если не измените её течение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал эксперементировать запрещёнными продуктами.

Задала конкретный вопрос и надеюсь на конкретный ответ,а не на общие фразы!!!

И почему Вы решили,что кисломолочное для всех запрещенный продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задала конкретный вопрос и надеюсь на конкретный ответ,а не на общие фразы!!!

И почему Вы решили,что кисломолочное для всех запрещенный продукт?

Хорошо! Чем опасен РС? Никого не удивлю, если отвечу - обострениями. Я сужу по себе, у меня они следовали одно за другим,с интервалом в 1-3 месяца, и только координально изменив питание я добился их полного исчезновения и стал медленно но верно реабилитироваться. Почти сидев в кресле, я даже не мечтал о том, что возможно скоро побегу! То, о чем я думаю сейчас. И это реально.

Я нужен своей семье и я взвесил ценности, семейное счастье, здоровье, радость жизни либо чувство насыщения жратвой и потокание своим слобостям. Первое перевесило, я 1000 раз откажусь от всего молочного и кисломолочного и пусть рядом сидящий со мной за столом обьедаеться этими продуктами, меня это не тронет. Хотя если бы он был болен РС, я попытался бы ему обьяснить, но каждый сам выбирает своё направление из этих двух, третьего не дано.

Ваш вопрос: Как бы я лечил дисбактериоз? Его последствия? Следствие от побочников мед.препаратов? Я бы не лечил дизбактериоз таблетками, это уже исключает их побочное действие. Лично я лечил его чесноком и чайным грибом, у меня получилось! :victory: Но РС опаснее, его победить не удалось, а только остановить и оттолкнуть назад! :victory: Здоровья Вам, счастья и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sun: сияю. дорогой Виктор я сегодня пожал 100 кг, как палку,торсть Ферона и костыль Димитрия. самочуствие на все 100% дисбакториозами не страдаю. силён,красив,сексуален. вообщем обаяшка.

псы. сила либо есть,либо нет. а для спокухи, удалил людей которые меня раздражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему Вы решили,что кисломолочное для всех запрещенный продукт?

Можно я тоже отвечу?

В диету Эмбри не верила долгие годы, пока не попробовала.

Исключла все молочные и не только...

Результат не заставил себя ждать. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я лечил его чесноком и чайным грибом, у меня получилось!

Ну что же,это интересно...было бы,если бы чайный гриб-мне "как мертвому припарки",а чеснок всегда вызывал,я не знаю,как это сказать по научному-...эффект.

Это я к тому,спасибо,что поделились,но каждому свое!Если бы я реально увидела и поговорила с человеком,который бы избавился от РС хотя бы чем,я бы поверила.А так говорить можно все что угодно.

Один год я пила золотой ус и питалась в принципе,это как Вы называете,по диете Эмбри.Ничего хорошего,но также и плохого сказать не могу.И когда на очередном ДР съела торт,что то после этого хуже себя тоже не почувствовала.И пришла к выводу,зачем лишний стресс устраивать организму,если мне от этого питания ни горячо,ни холодно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую и правда к Головкину не идти

Я тоже советую не идти к Головкину.Денег он возьмёт,мама не горюй,а толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!! у меня такая же проблема как у вас. Напишите пожалуйста про трансплантацию, насколько это эффективно? это лучше чем участие в исследовательских программах? я просто принимаю по программе таблетки лаквинимода в течение 3 лет. Самочувствие довольно-таки неплохое, нормально хожу ( даже на высоких каблуках), но временами голова болит безбожно. Просто до лечения лаквинимодом, состояние было такое, что врагу не пожелаю. Стоит ли попробовать трансплантацию? какие могут быть побочные эффекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!! у меня такая же проблема как у вас. Напишите пожалуйста про трансплантацию, насколько это эффективно? это лучше чем участие в исследовательских программах? я просто принимаю по программе таблетки лаквинимода в течение 3 лет. Самочувствие довольно-таки неплохое, нормально хожу ( даже на высоких каблуках), но временами голова болит безбожно. Просто до лечения лаквинимодом, состояние было такое, что врагу не пожелаю. Стоит ли попробовать трансплантацию? какие могут быть побочные эффекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!! у меня такая же проблема как у вас. Напишите пожалуйста про трансплантацию, насколько это эффективно? это лучше чем участие в исследовательских программах? я просто принимаю по программе таблетки лаквинимода в течение 3 лет. Самочувствие довольно-таки неплохое, нормально хожу ( даже на высоких каблуках), но временами голова болит безбожно. Просто до лечения лаквинимодом, состояние было такое, что врагу не пожелаю. Стоит ли попробовать трансплантацию? какие могут быть побочные эффекты?

Это все индивидуально. Кому-то помогает, кому-то нет. Лучше проконсультироваться в 1ом меде. Так как многим делали именно там. Я сама не болею, но у меня частые головные боли, что на стенку лезть готова. А риск есть во всем. У моего Сереньки есть улучшения, но и есть ухудшения. Но для нас как врачи говорили это был шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uairs.org.ua/life/?id_article=46

НОЭЛЬ БАТТОН

РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ - ВЕЛИЧАЙШАЯ ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА

"Multiple Sclerosis The Greatest Medical Mistake"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕТСКАЯ БИБЛИЯ

kinder.jpg

Ссылка для скачивания: Библия для детей (8,2 Мб)

Файл большой, не спорю, но так и Библия большая!

Вместе с родителями дети получают возможность реально познакомиться с жизнью молодого Иисуса Христа, проповедовавшего на земле, услышать или прочитать о том, что было до Него, чем жизнь наполнилась по Его Воскресении, каким будет "новое небо и новая земля". Все перечислять не буду. Предоставлю возможность детям самим окунуться в этот удивительный мир Библии, слова которой также реальны как вы и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.koob.ru/batmanghelidj/

Батмангхелидж Ферейдон

Доктор Ферейдон Батмангхелидж родился в 1931 году в Иране. Закончил медицинскую школу Святой Марии при Лондонском университете.

Революционное правительство Ирана, подозрительно отнесшееся к его стремлению служить человечеству, решило посадить его в тюрьму с конфискацией личного и семейного имущества. Находясь в тюрьме «Evin», доктор Батмангхелидж обнаружил целебные свойства воды при лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Вместо лекарств, которых у него не было в наличии, ему пришлось прописать два стакана воды больному с язвой, страдавшему от мучительных болей. Через восемь минут боль исчезла. Следующие 25 месяцев он полностью посвятил клиническим исследованиям, касающимся роли воды в снижении стресса и лечении связанных с ним заболеваний.

В день суда ему был вынесен смертный приговор. В качестве последней защиты он подарил судье статью о лечении водой язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Ему была дарована жизнь, чтобы он мог продолжать свои исследования.

В 1983 году был основан Foundation for Simple in Medicine, в задачу которого входило глубокое изучение данной темы; доктор Батмангхелидж опубликовал множество научных статей и принял участие во многих конференциях, прочитал огромное количество лекций по этой теме.

Сайт автора - http://www.watercure.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Давно читаю форум, вот решила написать. Болею 3 года, за это время перенесла 2 обострения, восстановление полное пока. Наблюдаюсь в 1меде, лечащий врач - Андрей Александрович Готовчиков, кстати, очень хороший человек и врач. Принимаю Бетаферон по программе. О его действии судить не могу,т.к. постоянных симптомов у меня нет... Никаких методов лечения больше мне не предлагают, вот и хотела узнать у вас это вообще нормально, почитала про трансплантацию, задумалась, может мне нужно её сделать пока всё ещё хорошо... Хотелось бы узнать у вас на какой стадии есть смысл её делать и если кто знает, то какие меры необходимы на моей стадии заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая пословица - не буди лихо пока оно тихо! Лечения лучше, чем проходишь сейчас ты, в нашей стране нет, а трансплантация - это, все-же, большой риск и применяется у людей с очень агрессивным течением болезни. Когда нет другой альтернативы лечения. Да и стОит эта процедура не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...