a4db1309c677100e6a10baa918c1ab7e Перейти к контенту

ИНФИБЕТА


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, IvElka сказал:

После обсуждения с врачом терапии иммуноглобулином, стали вводить вмиг.

А на них как? И давно ВМИГ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvElka сказал:

Не секрет) Инфибету отменили, а другое ничего не назначили. После обсуждения с врачом терапии иммуноглобулином, стали вводить вмиг.

 

И даже ничего другого не предлагали, из препаратов? :cray:страшновато оставаться без ничего:cray:А вмиг вас держит? Лучше или хуже Инфибеты (не по побочкам)? И какую дозировку колите? Про вмиг здесь много читала, пока сомнений очень много:umnik2:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачу задавала вопрос как-то про вмиг, он ответил, что такие маленькие дозировки ничего толком не сделают (в отличие от ввига, как я поняла, им обострения кажется могут снимать):umnik2:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gaechka сказал:

Врачу задавала вопрос как-то про вмиг, он ответил, что такие маленькие дозировки ничего толком не сделают (в отличие от ввига, как я поняла, им обострения кажется могут снимать):umnik2:

Могут, но солу-медрол надежнее и дешевле. Метаболичкой  тоже могут. Кстати, бывало и ВВИГи людям не шли и делали хуже, на форуме были примеры.

ВМИГ не комментирую.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aliens сказал:

Могут, но солу-медрол надежнее и дешевле. Метаболичкой  тоже могут. Кстати, бывало и ВВИГи людям не шли и делали хуже, на форуме были примеры.

ВМИГ не комментирую.

Мне при обострении долго не кололи солу-медрол(проблемы с желудком, долго не могла решить их), а состояние ухудшалось, на все мои уговоры попробовать ввиг, мне отказали, тогда я боялась упустить время, даже не знаю что лучше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Gaechka сказал:

Мне при обострении долго не кололи солу-медрол(проблемы с желудком, долго не могла решить их), а состояние ухудшалось, на все мои уговоры попробовать ввиг, мне отказали, тогда я боялась упустить время, даже не знаю что лучше(((

 

ВВИГ очень дорогой, капают обычно только беременным женщинам, т.к. им не во все триместры Солумедрол можно.

Изменено пользователем Divmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Divmax сказал:

 

ВВИГ очень дорогой, капают обычно только беременным женщинам, т.к. им не во все триместры Солумедрол можно.

Да и беременным капают солу-медрол, кроме первого триместра, когда вообще ничего нельзя или очень ограниченно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Да и беременным капают солу-медрол, кроме первого триместра, когда вообще ничего нельзя или очень ограниченно.

Согласна, даже на беременных не разоряться((( ну я и солу-медрол тоже покупала сама, в наших бедных больницах даже его нет((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gaechka сказал:

Согласна, даже на беременных не разоряться((( ну я и солу-медрол тоже покупала сама, в наших бедных больницах даже его нет((( 

Нет, просто солу-медрол надежней.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2018 в 22:01, Ека сказал:

А на них как? И давно ВМИГ?

На ВМИГ 1,5 года. О том как на них напишу в соответствующую тему, чтоб на засорять.

23 часа назад, Gaechka сказал:

И даже ничего другого не предлагали, из препаратов

У нас же еще Митоксантрон был, поэтому сказали  Тизабри нельзя, финголимод тоже сомнительно, ВВИГ не дадут. Просились на Копаксон, сначала не назначали "не будет держать", потом "Впрс и балл по шкале уже высокий". Вобщем, как в той поговорке, сначала лечить нечем, потом лечить незачем((

  • Лайк 1
  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Я новичок, назначили инфебету, проколола месяц, выписали вчера новый рецепт, второй раз ввела дозу 1 единицу, состояние ужасное, хотела спросить, не получается набрать в шприц весь раствор, как вы набираете. Надо переворачивать флакон, чтобы игла была вверх? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова болит, виски стреляют, в ушах тоже, тело ломит,озноб, появились головокружения опять, в октябре лежала в больнице, прокапали суломедрол, стало полегче, у меня два очага в голове и в позвоночнике, как часто назначают МРТ? Каждые полгода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, 086danila сказал:

Голова болит, виски стреляют, в ушах тоже, тело ломит,озноб, появились головокружения опять, в октябре лежала в больнице, прокапали суломедрол, стало полегче, у меня два очага в голове и в позвоночнике, как часто назначают МРТ? Каждые полгода? 

 

Ибупрофен в помощь.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, 086danila сказал:

, как вы набираете.

Надо в пустой шприц набрать воздуха пару кубиков, потом выпустить его внутрь флакона, создав там давление. А потом набрать лекарство, которое вытолкнет воздух.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СергейЧ сказал:

Надо в пустой шприц набрать воздуха пару кубиков, потом выпустить его внутрь флакона, создав там давление. А потом набрать лекарство, которое вытолкнет воздух.

Спасибо, при этом нужно переворачивать сам флакон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 086danila сказал:

Спасибо, при этом нужно переворачивать сам флакон? 

Совершенно не обязательно. Кто как набирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопросик к знающим, отдыхать нам можно летом в Турции например, или можно забыть, как жара влияет? Если ехать, то как везти с собой этот препарат без холодильника?

 

Изменено пользователем Каспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 086danila сказал:

Ещё вопросик к знающим, отдыхать нам можно летом в Турции например, или можно забыть, как жара влияет? Если ехать, то как везти с собой этот препарат без холодильника?

 

 

Угу, до первого серьезного обострения :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я неправильная какая-то, отдыхала летом всегда в очень сильную жару, самочувствие было прекрасное))) они почему-то зимой, в мороз:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, 086danila сказал:

...Если ехать, то как везти с собой этот препарат без холодильника?

 

 

Читаем http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/5212-perevozka-pitrs-v-samolete/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gaechka сказал:

Видимо я неправильная какая-то, отдыхала летом всегда в очень сильную жару, самочувствие было прекрасное))) они почему-то зимой, в мороз:cray:

 

Нельзя пере - переохлаждение, перегрев, большие физические нагрузки, переизбыток ультрофиолета ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Каспер сказал:

 

Нельзя пере - переохлаждение, перегрев, большие физические нагрузки, переизбыток ультрофиолета ...

Видимо мое пагубное пере -это переохлаждение:post-4-1166433263: надо искать баланс...во всём)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 086danila сказал:

Ещё вопросик к знающим, отдыхать нам можно летом в Турции например, или можно забыть, как жара влияет? Если ехать, то как везти с собой этот препарат без холодильника?

 

Я год назад летал отдыхать в Китай на самый юг в НГ, температура была +28. Так что там зима особенного перегрева не было. В самолете лететь 11 часов, инфибеты взял ровно ровное количество дней отдыха, что бы закончились перед отлетом домой, потому что при покидании Китая проходишь строгую таможню, и надо что бы сложных медицинских препаратов не было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, maxfate сказал:

Я год назад летал отдыхать в Китай на самый юг в НГ, температура была +28. Так что там зима особенного перегрева не было. В самолете лететь 11 часов, инфибеты взял ровно ровное количество дней отдыха, что бы закончились перед отлетом домой, потому что при покидании Китая проходишь строгую таможню, и надо что бы сложных медицинских препаратов не было.

Интересное путешествие!

А кроме Китая, отдыхали где-нибудь? Поделитесь впечатлениями, если можно..

Санаторно-курортный отдых не рассматривали? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...