1deb567eb6b8fc98a2a9490ac32ffa1d Перейти к контенту

ИНФИБЕТА


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, AAnastasiya сказал:

Спасибо, со временем понятно.  Теперь вопрос чистоты: вы моете инжектор после каждого укола? Обе части или его салфеткой спиртовой протирать? Простите за дурацкие вопросы, у меня инструкция не на русском 

Салфеткой спиртовой протирать

В инструкции указано: После каждого применения внешнюю поверхность инъектора и внутреннюю поверхность держателя шприца нужно протирать чистой влажной тканью. Погружать устройство в воду запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста во сколько делаете иньекцию(только начала колоть инфебету) и ни как не могу понять во сколько лучше делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Андрей Borov сказал:

Я делаю вечером. считаю что так лучше.  в 19-00

а чем лучше?проспать побочные эффекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALENUSKA сказал:

подскажите пожалуйста во сколько делаете иньекцию(только начала колоть инфебету) и ни как не могу понять во сколько лучше делать

Я в 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите начала колоть инфебету,я так поняла колоть ее до апреля.до МОНИК,на сколько месяцев или лет ее назначают? и что от этих иньекций должно быть?что хочет врач увидеть?как понять что он подходит и есть какой то толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ALENUSKA сказал:

подскажите начала колоть инфебету,я так поняла колоть ее до апреля.до МОНИК,на сколько месяцев или лет ее назначают? и что от этих иньекций должно быть?что хочет врач увидеть?как понять что он подходит и есть какой то толк?

Почитайте эту тему.

 

Удачи :1157612161_54:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALENUSKA сказал:

подскажите начала колоть инфебету,я так поняла колоть ее до апреля.до МОНИК,на сколько месяцев или лет ее назначают? и что от этих иньекций должно быть?что хочет врач увидеть?как понять что он подходит и есть какой то толк?

Если препарат подходит пожизненно.

В идеале-должно быть не хуже.

Не в идеале-похуже (РС все таки прогрессирующее заболеваний и препаратов со 100/% эффективностью не существует), но не сильно и на МРТ без изменений в худшую сторону.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Если препарат подходить пожизненно.

В идеале-должно быть не хуже.

Не в идеале-похуже (РС все таки прогрессирующее заболеваний и препаратов со 100/% эффективностью не существует), но не сильно и на МРТ без изменений в худшую сторону.

спасибо.за полторы недели перестала болеть по утрам голова и тьфу тьфу побочек вроде нет.может и совпадение .но приятное

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да удачи, здоровья тебе в приёме инфы, надеюсь всё будет хорошо! но не забывай что инфа это не панацея от РС, а все волеш препарат изменяющий течение РС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей Borov сказал:

да удачи, здоровья тебе в приёме инфы, надеюсь всё будет хорошо! но не забывай что инфа это не панацея от РС, а все волеш препарат изменяющий течение РС!!!

спасибо,буду надеяться на изменения в лучшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALENUSKA сказал:

скажите,колю простым шприцем,а инсулиновые простите зачем?

Кому как удобнее, я развожу простым, колю инсулиновым.

А для титрации дозы инсулиновый уж точно удобнее. Как простым набрать 0,25? Ну можно конечно исхитриться,но зачем создавать себя лишние трудности:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Я бы не торопились,я каждую дозировку делала по 7 раз.

значит еще три раза буду делать 0,25:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALENUSKA сказал:

скажите,колю простым шприцем,а инсулиновые простите зачем?

для уколов с помощью инжектора

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток,  вот через полгода инфибеты и  появилась температура по ночам,  наверное не сильная,  раз заметил только муж...

Инжектор  спасает.  Очень удобно.  морально легче колоть им.

Ноги  только  сама колю,  боюсь навык потерять....

Всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось колоть инсулиновыми, не удобный шприц и набирать препарат тяжело, с пузырьками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колю Инфибету месяц, позавчера открыла новую коробку и после инъекции сильно морозило, никак не могла согреться. После парацетамола все прошло. Не знаю была температура или нет, у меня электронный градусник и он показал 36,7, но я лежала под тремя одеялами и никак не могла согреться, а обычно сплю даже без одеяла. В ЦРС сказали, что при переходе с коробки на коробку такое бывает и даже у тех, кто много времени колет, а я всего месяц

А в общем и целом все хорошо и никаких побочек нет и не было

Вопрос такой: вы из аптеки забираете препарат в термоконтейнере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...