86adee53098aa3055e2a13d977d0e9e9 Перейти к контенту

ИНФИБЕТА


Рекомендуемые сообщения

Я пытаюсь. Пока явного отказа нет, но и результата - нет... Чиновники "обещают"...

А что Вы делаете, куда обращались? И какой препарат принимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я колоть её не хотел, но врач меня уговорил. Начал с 0,25 всё было нормально, дошёл до 0,75 и началось, резко ухудшилось состояние - спотыкаюсь через шаг, а через 8 чуть не падаю. Дикие головные боли - возникает желание оторвать и выкинуть. Позвонил врачу, рассказал об этом, он говорит коли тогда по 0,5....

Нет-уж хватит с меня, ФИБЕТТА Это не просто ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я колоть её не хотел, но врач меня уговорил. Начал с 0,25 всё было нормально, дошёл до 0,75 и началось, резко ухудшилось состояние - спотыкаюсь через шаг, а через 8 чуть не падаю. Дикие головные боли - возникает желание оторвать и выкинуть. Позвонил врачу, рассказал об этом, он говорит коли тогда по 0,5....

Нет-уж хватит с меня, ФИБЕТТА Это не просто ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/topic/9873-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задайте каждый себе вопрос: Кто рекомендует Вам сменить препарат? и

На что, конкретно, предлагается, смена, почему?

В связи с чем?

В чем разница?

Есть ли уверенность, что следующий препарат, предложенный к эксперименту над Вами, лучше прежнего?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я колол бетаферон,экставию,ронбетал,потом опять экставию, потом опять хотели посадить меня на ронбетал, официально отказался от него,бился 3 месяца, не колол ничего,выбил инфибету, колю 2 месяца,всё нормально, как будто колю экставию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, рекомендации хранить инфибету при t от 2 до 8 C — это обычная перестраховка или всё же заслуживающая доверия информация? Если последнее, то почему тогда бетаферон и экставию, 100% аналогом которых является инфибета, можно хранить при t до + 25 градусов?

Звонили сегодня в фирму, но медицинских сотрудников ни одного не оказалось на месте, так что консультироваться оказалось не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, рекомендации хранить инфибету при t от 2 до 8 C — это обычная перестраховка или всё же заслуживающая доверия информация? Если последнее, то почему тогда бетаферон и экставию, 100% аналогом которых является инфибета, можно хранить при t до + 25 градусов?

Звонили сегодня в фирму, но медицинских сотрудников ни одного не оказалось на месте, так что консультироваться оказалось не с кем.

Биологический препарат с тем же действующим веществом, но от разных производителей не может быть 100% аналогом. Они все разные. И начинать применять надо как другой препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, рекомендации хранить инфибету при t от 2 до 8 C — это обычная перестраховка или всё же заслуживающая доверия информация? Если последнее, то почему тогда бетаферон и экставию, 100% аналогом которых является инфибета, можно хранить при t до + 25 градусов?

Звонили сегодня в фирму, но медицинских сотрудников ни одного не оказалось на месте, так что консультироваться оказалось не с кем.

Задавала этот вопрос в МОНИКИ, где мне назначили инфибету.

В ответ попросили не путать инфибету с бетафероном. Но сказали, что с большой долей вероятности она мне подойдет (раз подходил бетаферон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 98 года колю бетаферон, без него очень тяжелые были обострения (не просто онемения, а с сильной болью), на бетафероне за весь период ни одного обострения. и вот перевели на ронбетал, после чего мое состояние сильно ухудшилось, Бойко сказал давайте попробуем инфибету, взяла протокол но препарат еще небрала - боюсь, сколько можно пробовать? подскажите кто пробовал, как пошел и после какой продолжительности приема бетаферона?

я сделала вывод, что врачи не на нашей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 98 года колю бетаферон, без него очень тяжелые были обострения (не просто онемения, а с сильной болью), на бетафероне за весь период ни одного обострения. и вот перевели на ронбетал, после чего мое состояние сильно ухудшилось, Бойко сказал давайте попробуем инфибету, взяла протокол но препарат еще небрала - боюсь, сколько можно пробовать? подскажите кто пробовал, как пошел и после какой продолжительности приема бетаферона?

я сделала вывод, что врачи не на нашей стороне

Не на нашей стороне полностью весь минздрав и ведет их в перед новая "Орлеанская дева" госпожа "арбидол". Но Жана д Арк хоть и была "больна на всю голову", боролась за счастье всех людей, а нынешняя борется за несчастье, лишь бы ей в доход были болезни.

Но это лирика. Я колол Бетоферон два года, обострения "через раз", ронбетал практически убил, потом полгода Экставия, потом полгода перерыв+обострение(не сильное), теперь с февраля инфибета. Переношу хорошо, реакций никаких, о пользе сказать не могу,т.к. колюсь мало времени...но хоть не убивает как ронбетал!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 98 года колю бетаферон, без него очень тяжелые были обострения (не просто онемения, а с сильной болью), на бетафероне за весь период ни одного обострения. и вот перевели на ронбетал, после чего мое состояние сильно ухудшилось, Бойко сказал давайте попробуем инфибету, взяла протокол но препарат еще небрала - боюсь, сколько можно пробовать? подскажите кто пробовал, как пошел и после какой продолжительности приема бетаферона?

я сделала вывод, что врачи не на нашей стороне

Я колол бетаферон с 99 года год экставии и сейчас с февраля инфибету. пока все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сошлитесь на постановление Правительства РФ № 682 от 17.10.2007 (оно не утратило силы), а также на разъяснение Тельновой:

ДЛО и 7 нозологий финансируются из разных источников, даже если Вы отказались от льгот по ДЛО, ПИТРС Вам обязаны выписать. Кстати, в моей поликлинике, когда я отказалась, морщатся, и всякий раз требуется личное распоряжение начмеда, чтобы выписали рецепт. Номер постановления (682) заучила наизусть)))

Выложите, пожалуйста, это постановление. Не могу его или в нем найти, что эту бумажку приносить не надо. Каждый год как попугаи твердят одно и тоже, а на слово ни кто не верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите, пожалуйста, это постановление. Не могу его или в нем найти, что эту бумажку приносить не надо. Каждый год как попугаи твердят одно и тоже, а на слово ни кто не верит

http://www.consultan...ase=LAW;n=96030 - это постановление

А тут разъяснение Тельновой (из какой темы и кто его выложил не вспомню. извините). в котором именно то, что вы ищите

ЗЫ Вот буквально на днях решала это вопрос у себя в поликлинике

Тельнова_ответ_по_отказам_в_выписке11_11_08.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане.

я здесь новенький и пришел с вопросом. я получил вчера препарат Инфибета и не знаю как его колоть. то есть как колоть я знаю но с какой перидичностью и какой обьем. до этого я ни какой препарат не колол (инуномодулятор) . Когда я был в MOНИКИ мне Лиждвой В.Ю дала номер тел куратора по этому препарату а я его потерял.(( и вот мой кличь помоши направлен к вам!) возможно у кого то есть номер тел этого доктора кто даст консультацию по препарату и как его колоть или сам уже применяет это лекарство! Большое все спаисбо! Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане.

я здесь новенький и пришел с вопросом. я получил вчера препарат Инфибета и не знаю как его колоть. то есть как колоть я знаю но с какой перидичностью и какой обьем. до этого я ни какой препарат не колол (инуномодулятор) . Когда я был в MOНИКИ мне Лиждвой В.Ю дала номер тел куратора по этому препарату а я его потерял.(( и вот мой кличь помоши направлен к вам!) возможно у кого то есть номер тел этого доктора кто даст консультацию по препарату и как его колоть или сам уже применяет это лекарство! Большое все спаисбо! Миша

Здравствуйте, Михаил! Патронажной службы по Инфибете пока нет. Надеюсь, что в скором времени её создадут. Лиждвой В.Ю. сказала, что Вы можете подъехать в МОНИКИ за подробной консультацией по применению Инфибеты. Там же Вам покажут технику введения и Вы сможете сделать первый укол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу повториться! Давайте начнем читать инструкции! В коробочке лежит книжечка и если потратить немного времени, то можно найти и дозы и периодичность! Вот ссылка на сайт производителя, там она тоже есть http://generiumzao.ru/instruction_if/ читаем, читаем, читаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на сайте производителя инфибеты - ЗАО Генериум, так там написано, что препарат еще на 2-3 стадии исследования. Подскажите, пожалуйста, это что то туплю или как? Сделала сегодня 2-ой укол и становится страшно, мы опять кролики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на сайте производителя инфибеты - ЗАО Генериум, так там написано, что препарат еще на 2-3 стадии исследования. Подскажите, пожалуйста, это что то туплю или как? Сделала сегодня 2-ой укол и становится страшно, мы опять кролики?

Не надо заранее паниковать! Я даже в начале применении ронбетала был настроен позитивно. Основывался только на своих ощущениях. Вот и инфибету колю второй месяц не напрягаясь! Побочек вроде нет, а об эффективности судить рано.

А про исследование...видимо просто заполнили страницу и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я и не напрягаюсь, уже 6 уколов сдалала, но сторанно вообще ничего не чувствую (температуры)

подскажите еще - растворение и набор лиофилизата из ампулы у всех проблематичен?

я просто сама медсестра, с таким встретилась впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...