e4bcd00cfc603dc8621a7013b0c60e68 Перейти к контенту

ИНФИБЕТА


Рекомендуемые сообщения

особо интересуют условия хранения.я думал,что до+25,не замораживая.если как у ронбетала,то пока летом везут прокиснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колю инфибету с конца декабря,после экставии дозу не уменьшала,сразу начала ставить 1 мл.Ощущения хорошие:ставить совершенно не больно,температура не повышалась ни разу.Даже закрадывается сомнение- " уж интерферон ли это?",главное,чтобы не просто витамин-керосин какой нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особо интересуют условия хранения.я думал,что до+25,не замораживая.если как у ронбетала,то пока летом везут прокиснет.

Почему прокиснет, у меня Ронбетал лежал летом в комнате 6 часов при температуре 23 градуса, потом я его в холодильник убрал и с препаратом все было хорошо.

...я так понял, что в отличии от ронбетала, это все таки отдельно лиофилизат и отдельно растворитель - это так?

Здесь на первой странице темы есть фото инфибеты. Как и в Ронбетале, флакон с лекарством и флакон с растворителем.

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, ронбетал мне давали и там были только флаконы с готовым лекарством. Это Бетаферон и Экставия были во флаконах с лиофилизатом и растворителем в шприце. Поэтому их и можно было хранить при температуре +25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл упаковку инфибеты.Чем-то напоминает бетаферон: тот же избыток 20 %, тот же срок годности, 15 флаконов с лиофилизатом, 15 шприцев, 15 салфеток, но в отличии от бетаферона нет преднаполненных шприцев, а есть 15 флаконов с растрорителем плюс 15 коротких и 30 длинных игл (одной длинной иглой набирают растворитель, другой вводят в лиофилизат и набирают готовый раствор ???????).Хранить 2-8 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему прокиснет, у меня Ронбетал лежал летом в комнате 6 часов при температуре 23 градуса, потом я его в холодильник убрал и с препаратом все было хорошо.

Здесь на первой странице темы есть фото инфибеты. Как и в Ронбетале, флакон с лекарством и флакон с растворителем.

Михаил

по телефону разъясняли,что за 12 часов при комнатной темпер.ничего с ронбеталом не случится.я про перевозку.солярку надо экономить и не каждый водитель будет гонять рефрижератор.включит за пару часов до прибытия,если нет самописца.То нагреется,то остынет,потом думаешь откуда побочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по телефону разъясняли,что за 12 часов при комнатной темпер.ничего с ронбеталом не случится.я про перевозку.солярку надо экономить и не каждый водитель будет гонять рефрижератор.включит за пару часов до прибытия,если нет самописца.То нагреется,то остынет,потом думаешь откуда побочки?

Тут я с тобой согласен. Я об этом задумывался, когда увидел, что в аптеку летом при жаре 30'С привозили лекарства в обычной газели, но вроде все потом нормально было.

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла в аптеку,получать инфибету на февраль,а мне говорят "её нет,а вот ронбетал- пожалуйста!".Хотя я от ронбетала отказалась и по разнарядке на мое имя закуплена инфибета.Сколько еще терпеть этот бардак,тратить свои нервные клетки?И каким словом обозначить чиновников в нашем государстве,политика которого допускает такие действия с их стороны?...Очень хочется плохим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стволовые клетки страшнее

Все в этом мире страшно! И каждый принимает свое решение. Я пробую все что мне предлагают, тут главное во время понять, когда надо остановиться и принять другое решение: то ли бросить терапию, то ли терпеть, то ли бороться! Так что с первого февраля попробуем так ли плох отечественный производитель, или же не все "ронбетальщики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте "коллеги"!

Спешу поделиться впечатлением о ИНФИБЕТЕ.....

Я только что поставил себе первый укол ИНФИБЕТЫ, так я не в восторге от этого процесса. После Экставии это целый "ГЕМОРОЙ" При наборе воды из флакона нужно держать поршень шприца чтоб вода не уходила назад. При введении иглы во флакон с порошком вода вводится самопроизвольно - мгновенно по причине наличия вакуума во флаконе. Хотя и по инструкции каким то образом надо вводить медленно! Игла для иньекции недостаточно острая...

В общем качество исполнения набора для иньекций оставляет желать лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы вода назад не уходила полшприца воздуха во флакон закачайте. что бы убрать разряжение введите иглу во флакон до основания и немного надовите в сторону(не погнув иглу),воздух попадёт во флакон давление выровняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы вода назад не уходила полшприца воздуха во флакон закачайте. что бы убрать разряжение введите иглу во флакон до основания и немного надовите в сторону(не погнув иглу),воздух попадёт во флакон давление выровняется

Все ровно ГЕМОР.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте "коллеги"!

Спешу поделиться впечатлением о ИНФИБЕТЕ.....

Я только что поставил себе первый укол ИНФИБЕТЫ, так я не в восторге от этого процесса. После Экставии это целый "ГЕМОРОЙ" При наборе воды из флакона нужно держать поршень шприца чтоб вода не уходила назад. При введении иглы во флакон с порошком вода вводится самопроизвольно - мгновенно по причине наличия вакуума во флаконе. Хотя и по инструкции каким то образом надо вводить медленно! Игла для иньекции недостаточно острая...

В общем качество исполнения набора для иньекций оставляет желать лучшего!

Вы какую дозу укололи? Как себя чувствовали через 3-4 часа после укола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы какую дозу укололи? Как себя чувствовали через 3-4 часа после укола?

0.25 и все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,мне тоже скоро предстоит инфибета!хочу поинтиресоватся как Вы ее перенесли,(небылоли реакции)?и как она вообще переносится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,мне тоже скоро предстоит инфибета!хочу поинтиресоватся как Вы ее перенесли,(небылоли реакции)?и как она вообще переносится?

0.25 и все ОК (пока) кроме самого процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После экставии поставила сразу 1.0 мл,никаких плохих ощущений :температура не поднималась ни разу,вводить не больно,остается легкое покраснение,которое не беспокоит.Уже целый месяц удивляюсь и беспокоюсь- уж точно ли это интерферон,а не вода для инъекций.А еще и на февраль не могу получить-когда будет не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я себе впердолил 1.0 мл ИНФИБЕТЫ. не стал постепенно увеличивать дозу. Вроде все нормально. Вот только сам процесс целый ритуал, не так все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделала первый укол ИНФИБЕТЫ 0,5мл самочувствие после него нормальное, ничего нет на месте инъекции. Вот только правильно подметили процесс приготовление УЖАСНЫЙ, пока его наберешь все нервы свои поднимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я себе впердолил 1.0 мл ИНФИБЕТЫ. не стал постепенно увеличивать дозу. Вроде все нормально. Вот только сам процесс целый ритуал, не так все просто

Это что бы мы разрабатывали мелкую моторику! Я начинаю сегодня, посмотрим что за "зверь" это лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что бы мы разрабатывали мелкую моторику! Я начинаю сегодня, посмотрим что за "зверь" это лекарство.

boro-da. с вами всё впорядке? Мы за вас волнуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...