486c2fc2d706733bd5d9336b6e8b1a32 Перейти к контенту

ИНФИБЕТА


Рекомендуемые сообщения

Замечательно..... :cray: Я всё больше убеждаюсь, что при таком раскладе на врачей учиться никто не пойдёт, даже если им зарплаты до небес поднимут...Вспомните судьбу диспетчера, который оказался виноват в столкновении двух самолётов над Боденским озером... А ведь он совершил ошибку не по злому умыслу, а потому что руководством был поставлен в невыносимые условия работы ...

Фой, здесь тоже не однозначная ситуация, смотря какие врачи (сужу лично из своей ситуации). МОНИКИ, например, принимали участие в сравнительных испытаниях Экставии. Потом все врачи прописывали ее. Потом они принимали участие с Ромбом, прописывают ли его не знаю, узнаю только в январе. Врачу в моей поликлиннике по месту жительства по барабану чего мне выписывают, т.к. она не лечащий мой врач и назначений никаких не дает. Она мне просто подписывает ежемесячно рецепт, и может его подписать даже на Экставию (даже если его нет в аптеке), а вот то что я потом получаю в аптеке, то что есть ее тоже не очень волнует. Конечно я к ней могу прийти с побочками, она их зарегиструрует, но потом все равно направит к главному неврологу и к лечащему врачу в МОНИКИ. Так что врач в МОНИКИ может и поставлена в рамки, а вот в пол-ке нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните судьбу диспетчера, который оказался виноват в столкновении двух самолётов над Боденским озером... А ведь он совершил ошибку не по злому умыслу, а потому что руководством был поставлен в невыносимые условия работы ...

Не важно по какой причине. Важно, что совершил профессиональную ошибку и должен получить по заслугам.

А врачам ( по большому счету ) плевать на пациента на деле. (Бывают и исключения. Редко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж тут не однозначного... Если одни "дундуки", типа вашего доктора в поликлинике, останутся то же самое :cray:я рыдаль...

Не важно по какой причине. Важно, что совершил профессиональную ошибку и должен получить по заслугам.

А врачам ( по большому счету ) плевать на пациента на деле. (Бывают и исключения. Редко.)

Согласна. Только я не турму (заслуженную) имела в виду, а то, что осиротевший отец с ним сделал. В общем, рыдаем все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ромба похоже не будет. Будет Инфибета. На Самару пришло 100 процентов этого препарата. Очередной привет от Голиковой (наверное впечатленная прошедшим съездом, решила избавить славный город от Биокада, и прислала своего большого друга Фармстандарт). Похоже пора возвращаться на пирацетам и витамины группы В, иначе до старости не доживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромба похоже не будет. Будет Инфибета. На Самару пришло 100 процентов этого препарата. Очередной привет от Голиковой (наверное впечатленная прошедшим съездом, решила избавить славный город от Биокада, и прислала своего большого друга Фармстандарт). Похоже пора возвращаться на пирацетам и витамины группы В, иначе до старости не доживешь.

А к нам в аптеку Ронбетала завались привезли. Говорят вроде как на 2 месяца сразу выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать - повезло? Язык не поворачивается. Но наверное все же это лучше, чем опять испытывать на себе новинки отечественной фарминдустрии. Вряд ли кто-то извлек урок из предыдущего опыта. Значит опять отсутствие шприцов, салфеток, подушек, контейнеров, службы патронажа и всех тех милых мелочей, которые путем непрекращающихся боевых действий было взято у Биокада в виде трофеев...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как то этот дедушка мороз к больным приходит в виде фармкомпаний. Каждый год и под разным кайфом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то этот дедушка мороз к больным приходит в виде фармкомпаний. Каждый год и под разным кайфом.

Кто с ним Снегурка?Не г-жа ли Г-кова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Я вот читаю ваш форум и просто в шоке от всего происходящего. Я болею 5 лет и почти сразу начал колоть Бетаферон. Все было хорошо, про болезнь забыл, потом ронбетал, потом ребиф, генфасон, ребиф. Все замены были из-за побочки, кроме Бетаферон и ребиф. Друзья, мне кажется писать письма и ждать что нас поймут и отменят решение по тому или иному препарату и возврата желанных, не стоит. Я предлагаю все же выйти на улицы России и организовать митинги. В дин день, все вместе. Мне кажется будет очень хороший результат. Давайте создадим тему по созданию митингов по России по нашему наболевшему вопросу. ВЕРНИТЕ НАШЕ ЛЕКАРСТВА. ЖИЗНЬ БЕЗ КОЛЯСОК!!!!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю все же выйти на улицы России и организовать митинги. В дин день, все вместе. Мне кажется будет очень хороший результат.

Не.. Лучше флэшмоб. f19da88e5ed495d6766c0b9eb3a20a3f.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паниковать не следует. К сожалению, в мановение ока проблема не решается. НО, возможно попытаться. С недавних пор у меня есть совет юриста с пошаговой схемой обращения в суд. Со всеми желающими могу поделиться (пишите в личку). Можно отказаться от инфибеты, если предпочитаете бетаферон. Путь не сложен технически, но долог, принимая во внимание нашу судебную систему.... К концу октября-началу ноября завершатся все тендеры по нашим препаратам. Лично я написала в 11-й отказ от генфаксона и просьбу предоставить ребиф. Получу ответ и буду, скорее всего, собираться в суд....

Подскажите, пожалуйста, что Вам сказал юрист. И как дальше действовать? Буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.. Лучше флэшмоб. f19da88e5ed495d6766c0b9eb3a20a3f.gif

Флэшмоб – отлично!

Но давайте делать все вместе? Некоторые из бРС по физ.показателям не смогут примкнуть к стройным рядам. Хотя можно замереть и в инвалидной коляске – ага.

Предлагаю обрушить шквал одинаковых электр.писем с одной и той же претензией на гл.электр.адрес, например, минздрава (с копией в защиту потребителей, производителю и можно прикинуть куда еще…). Если каждый из форумчан (а это народ дружный, хотя и шумный) напишет за час хотя бы 10 писем, получится в итоге много, а люди у ящиков у адресатов как-то будут реагировать. И это наше мнение услышат. А может и ящики там «перемкнут».

Таким образом могут протестовать практически все из бРС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэшмоб – отлично!

Но давайте делать все вместе? Некоторые из бРС по физ.показателям не смогут примкнуть к стройным рядам. Хотя можно замереть и в инвалидной коляске – ага.

Предлагаю обрушить шквал одинаковых электр.писем с одной и той же претензией на гл.электр.адрес, например, минздрава (с копией в защиту потребителей, производителю и можно прикинуть куда еще…). Если каждый из форумчан (а это народ дружный, хотя и шумный) напишет за час хотя бы 10 писем, получится в итоге много, а люди у ящиков у адресатов как-то будут реагировать. И это наше мнение услышат. А может и ящики там «перемкнут».

Таким образом могут протестовать практически все из бРС.

Они просто отключат ящики и в СМИ появится сообщение, что почтовый ящик такого-то министерства подвергся хакерской атаке.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфибету в Москве уже выдают.

Re: Инфибета

icon_post_target_unread.gif f-o-x » Чт дек 29, 2011 7:49 amизвините, но вопрос не празный.

началось с того, что мне позвонили из поликлиники и предложиле вместо запрошенной экставии инфибету.

Хотя Л.Н. Прахова ответила вот что:

Re: Инфибета

icon_post_target.gif Prakhova » Ср дек 28, 2011 8:14 am

Инфибета - очередной отечественный вариант Бетаферона (отчественный конкурент Ронбетала). Относится к группе Интерферонов. В настояшее время на стадии клин. исследований.

http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=2127

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфибета, производство "Фармстандарт"

Арбидол, тоже пр-во "Фармстандарт"

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронбетал, Синновекс, Генфаксон, Инфибета

Не понятно какого рода котлета,

То ли кушать их как говорят,

Ой, не верю Я в этих ребят.

То ли колоть, ни о чём и не спрашивать,

или искать подтвержденья врачей,

может не надо мне быть подопытным,

мне оно надо вообще…?

Биокад, Фармстандарт и другие кричат

Что для нашего блага стараются…

Чиновники с ними якшаются…

По родственному обнимаются…

Так что ты – пациент, не для свету, одет…

Нервничать тебе - вред…

Да и говоришь ты бред…

78f11b8faa0aa316903864d3908fd986.gif

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть ли на форуме те, кто «знаком» с инфибетой лично - очно?

Ее только начали выдавать! К нам пришла только сегодня, так что начну колоть только с февраля. Потом период третирования... так что не торопимся, потом увидим реакцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем подскажите,а инфибета хороший препарат я просто два укола сделал по 0.25,он лучше чем ронбентал просто мне после ронбентала плохо было и синяки сплошные оставались? отвечайте в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее только начали выдавать! К нам пришла только сегодня, так что начну колоть только с февраля. Потом период третирования... так что не торопимся, потом увидим реакцию!

Угу, начали. Уже получила коробочку. Сомнения терзают. Была надежда, что кто-нибудь может рассказать что-нибудь про нее по факту использования, а не домыслов-догадок-предположений.

Вот еще что... где-то в этой теме написано, что она "живет" при температуре до 25гр. , а на коробке написано хранить в холодильнике (от 2 до 8 гр)...

Эх, отечественная медицина... обмен шила на мыло какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, начали. Уже получила коробочку. Сомнения терзают. Была надежда, что кто-нибудь может рассказать что-нибудь про нее по факту использования, а не домыслов-догадок-предположений.

Вот еще что... где-то в этой теме написано, что она "живет" при температуре до 25гр. , а на коробке написано хранить в холодильнике (от 2 до 8 гр)...

Эх, отечественная медицина... обмен шила на мыло какой-то...

Тоже самое и в Ронбетале, хранить при температуре от 2 до 8'С, но при комнатной температуре (не более 25'С) может храниться всего месяц.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я так понял, что в отличии от ронбетала, это все таки отдельно лиофилизат и отдельно растворитель - это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...