e6b196120b72f36df4a00de68599fa74 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, где можно скачать MS Office, если кто скачивал? Сколько стоит?Ссылок в поиске полно, но хочется проверенный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Офис 97 года всего 97,1 Мб

Дмитрий, я бы с удовольствием поставил его себе тоже.Что от меня требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офис 97? Очень старый. Как минимум нужен 2003, как максимум 2007 - там присутствует новый формат документов docx - старые версии его не поддерживают. По инету болтается самопальная сборка Microsoft Office 2007 Standart (Blue Edition) - без ввода серийного номера и активации. вставил диск - и все автомаом встанет. На диске Зверя - все это есть, скачай один раз - и не придется ничего искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zvercd.com Зарегистрируйся, получишь ссылку на кучу файлообменников, где лежит диск. Лучше всего воспользоваться торрентом http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1608823 ДВД диск состоит из двух разделов - Виндоуз и программы. Там все подробно расписано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zvercd.com Зарегистрируйся, получишь ссылку на кучу файлообменников, где лежит диск. Лучше всего воспользоваться торрентом http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1608823 ДВД диск состоит из двух разделов - Виндоуз и программы. Там все подробно расписано.

Зашел на zvercd.com, зарегистрировался, оказался на OsZone.net.Нашел MS Office 2007, ссылки на файл нет.Есть 2010 с ознакомительным ключом.Не стал качать.Нашел в поиске Blue Edition.Качаю.

Установку Виндоуз XP нашел. Аж 93 программы. Какую выбрать для скачивания и последующей установки ХР, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь забирай.

Скачал 97 версию, но установить не могу через панель управления-установка программ.В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал 97 версию, но установить не могу через панель управления-установка программ.В чем причина?

В чем причина я не знаю, но и так работает, без установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет 97 - по всей видимости там ничего устанавливать не надо, просто щелкнуть по файлу запуска, он обычно с расширением exe. Со Зверя можно скачать только целиком - образ диска, а потом его записать. Я дал ссылку на торрент - он может качать в фоновом режиме и с докачкой - т.е. можно выключить комп, потом включить и докачать. Судя по всему вам лучше так и сделать - не вдаваясь в подробности с активацией, регистрацией и прочими премудростями. Насчет Виндоуз ХР - тоже самое, самый простой способ - это скачать, то что я предлагаю и установить. Поверьте моему опыту. Диск так собран - что пользователю абсолютно ничего не нужно делать - поставить галочки и дождаться конца установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это Portable version - запускается без установки с любого носителя, будь то СD, USB Flash или Hard Disk.

Да, это 97 офис. Скажете старый, 11 лет? Нет, ничего подобного. Функций у него не меньше чем у последнего 2007 комбайна который выпустил микрософт. Этот пакет программ почти не грузит систему, мгновенно запускается... одним словом "летает". И при этом всего 98 mb. Да на любой флешке поместится без проблем а вам принесет кучу удобства.

Заметьте, пакет программ не кастрирован, присутствует все, даже проверка орфографии. Пакет ну ОЧЕНЬ удобный в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет 97 - по всей видимости там ничего устанавливать не надо, просто щелкнуть по файлу запуска, он обычно с расширением exe. Со Зверя можно скачать только целиком - образ диска, а потом его записать. Я дал ссылку на торрент - он может качать в фоновом режиме и с докачкой - т.е. можно выключить комп, потом включить и докачать. Судя по всему вам лучше так и сделать - не вдаваясь в подробности с активацией, регистрацией и прочими премудростями. Насчет Виндоуз ХР - тоже самое, самый простой способ - это скачать, то что я предлагаю и установить. Поверьте моему опыту. Диск так собран - что пользователю абсолютно ничего не нужно делать - поставить галочки и дождаться конца установки.

MS 97 не открывается.У него нет расширения .exe, а называется office 97pro_rus.Если щелкаю хоть левой, хоть правой клавишей мыши, то открывается окно для извлечения файла. Нажимаю "извлечь" - что-то начинает извлекаться, но быстро прекращаеся.Открывшуюся программу я в компе не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это 97 офис. Скажете старый, 11 лет? Нет, ничего подобного

ДЛя домашнего пользования - может и пойдет. Для работы - даже 2003 - уже старый. Появились новые форматы, которые прежние версии не поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛя домашнего пользования - может и пойдет. Для работы - даже 2003 - уже старый. Появились новые форматы, которые прежние версии не поддерживают.

Только что из компьютерного салона. Office 97 не смогли запустить. Поставили 2003. Хорошо, хоть по разумной цене.Был у них первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что из компьютерного салона. Office 97 не смогли запустить.

Странно... По той ссылке, что я давал сам скачал и все запустилось. Может не докачал чего? Ладно, дело прошлое... Мне вполне дома хватает 97-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... По той ссылке, что я давал сам скачал и все запустилось. Может не докачал чего? Ладно, дело прошлое... Мне вполне дома хватает 97-го.

Может, я что-то не докачал, хотя трудно это представить, но я и так благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...