Jump to content

С Днём рождения!

Recommended Posts

duska2133@rambler.ru c Днём РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ! Не удивляйтесь,узнала только что о Вашем дне рождения,читая тему о продолжительности жизни при РС. Всего Вам самого наилучшего.

• 1 year later...
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И я, и я, и я того же мнения (с) ))) Так. Дорогая Лариса! В этот знаменательный день я хочу подарить тебе безвозмездно скромный, но очень полезный подарок. Вот, этот шнурок.     

С Днём Рождения, Миша:)

И я присоединяюсь!!)))    С Днем Рождения! Всего самого- самого и побольше!

Posted Images

Tani, поздравсляю с Днем рождения! Прежде всего, конечно, желаю здоровья))) А еще - больше приятных событий в жизни, больше любви, больше новых, самых красивых цветов на твоей клумбе! :rose: :rose: :rose:

:c5: :c5: :c5::aleksey_01:

Tani, С Днем Рождения! Счастья,любви и главное ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ! :poz::c5: :c5: :c5:

С Днем Рождения, Tani! Пусть будет много счастья, любви и ЗДОРОВЬЯ! Добра и света тебе, позитивного отношения ко всему и удачи во всем.

Дима, с Днем Рождения! Пусть жизнь прогибается под тебя, а не ты под нее. ЗДОРОВЬЯ на долгие и счастливые годы.

• 4 months later...

duska2133@rambler.ru c Днём РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ! Не удивляйтесь,узнала только что о Вашем дне рождения,читая тему о продолжительности жизни при РС. Всего Вам самого наилучшего.

Сегодня День Рождения у Ирины (duska2133@rambler.ru ). К сожалению, на переделанном форуме она так и не зарегистрировалась, но знаю, что иногда она всё же нас читает, поэтому от всей души хочу поздравить с Днём Рождения этого светлого и милейшего человечка!!!!

Желаю всего только самого светлого и доброго, нежнейших семейных отношений, ласковой сыновей любви, духовного умиротворения, карьерного роста, стабильного и достойного дохода и ,конечно, ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!

570053679.gif

Подруга верная моя,

Пусть сказкой будет

Жизнь твоя!

И все несбывшиеся сны

Теперь исполниться должны!

76715487_cveti.gif

Желаю беззаботно жить,

Творить, надеяться, любить!

Пусть жизнь твоя не знает зла,

Чтоб радость в сердце лишь была!

Пусть в жизни будет все прекрасно

И слез не будет никогда,

Пусть будет все светло и ясно,

Хоть жизнь, порою, и сложна.

И в этот день, такой прекрасный,

Желаю в счастье утонуть,

Забыть желаю все ненастья

И нежной радостью вздохнуть!

Желаю крепкого здоровья,

Жить столько, сколько хватит сил,

Чтоб муж согрел своей любовью

И на руках тебя носил!

a9505bca75a7.jpg

Быть стройнее – невозможно!

Быть красивей – очень сложно!

Быть умнее – нереально!

Ты, подруга - идеальна!

pozdrav_d_r_st81.gif

ASNV, Я поздравляю тебя с Днем Рождения. Пусть ета жизнь радует тебя крепким здоровьем, любовью сильной, материальным благополучием и просто радует и приносит положительные моменты. Ты хороший человечек и действительно заслуживаешь самого лучшего и светлого. :rose::anime_04::party:

Asnv, с Днём Рождения!!!! Пусть у тебя будет всё самое лучшее, а главное здоровье!Я искренне тебе этого желаю :rose: :rose: :rose: .

• 3 weeks later...

Yulia Happy bithday!!!!!

Юлечка, подравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!! Желаю чтоб ета жизнь радoвала тебя, дарила хорошее настроение, окутывала любов'ю и нежностью наделяя при етом сильным и крепким здоровьем. Ты такой светлый человечек и етого заслуживаеш! :anime_04::girl_dance::c5::anime_05:

Юлечка, с днем рождения тебя, дорогая! Здоровья крепкого, любви безбрежной, пусть все, о чем мечтается обязательно сбывается! :rose: