0e6b12fdd8e7e9ac2ee05768324d6094 Перейти к контенту

Насколько чувствуете себя?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, говорят, что у человека есть 2 разных возраста. Один - биологический, т.е. сколько реально лет, и второй - насколько человек себя чувствует.

Как соотносятся эти понятия в вашем случае:

- вы чувствуете себе младше своих реальных лет,

- возможно, вы чувствуете себя старше,

- как есть - полностью соответствует цифра в паспорте.

Кстати, на своём примере убедилась, что это не застывшая категория и всвязи с обостоятельствами может меняться.

Мне сейчас 29 лет, но я чувствую себя старше :unsure: . Как будто, многое в жизни поняла и так далее.

Похоже, что самый идеальный вариант был бы, когда живёшь в прямом соответвтвии со своим возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где-то на 18-20 годах остановилась. Конечно, жизненный опыт со счетов не сбросишь, но душа остается молодой. Не хочу, чтобы что-то менялось в моем мироощущении! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудный вопрос.Давно остановилась.Считаю,что враньё,что ты умнеешь с годами.Молодость умнее.Надо на помощь Фаину Раневскую позвать.

Раневская говорила:

- Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество Бога, когда он позволяет доживать до старости. Господи, уже все ушли, а я все живу. Бирма - и та умерла, а уж от нее я этого никак не ожидала. Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшее поколение всегда ругает молодежь:

-она, мол, совершенно испортилась, стала легко-мысленной, не уважает старших, без царя в голове, только о забавах и думает... Услышав такой стариковский разговор, Раневская сказала со вздохом:

- Самое ужасное в молодежи то, что мы сами уже не принадлежим к ней и не можем делать все эти глупости... Ф.Раневская

Все продолжается-делаю глупости,не даю советы,хочу хорошо выглядеть,нужно все,что нужно было и в молодости:любовь,друзья,веселые праздники,хорошие стихи и книги,картины,духи,тряпки...Как и в Риге покупаю картины(хотя на картины денег нет ,как и в Риге их не было).Как и в детстве помню добро всегда.И заботу.Муж из Венеции привез мне картину,сын из Рима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виртуале, если не видишь глаза тех с кем общаешься время останавливается. у меня оно стоит уже 15 лет. так что мне 30(плакать или смеятся не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виртуале, если не видишь глаза тех с кем общаешься время останавливается. у меня оно стоит уже 15 лет. так что мне 30(плакать или смеятся не знаю)

Как это здОрово, Олег :rolleyes: ! Если нас с тобой "поделить" (т.е. наши возраста), то будет точно лет 30 - золотая серединка ;-) между нами. На хорошем, зрелом возрасте и остановимся - на тридцатнике.

Даже не верится, Олег, что в 2007 году он реально :-о у меня наступит :girl_dance:. Я буду не Юлёк, если не встречусь с тобой :sun:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне плохо, то лет на десять старше, а когда самочувствие нормальное, то лет на 10 моложе, а когда самочувствие отдличное, то и на все 20 моложе паспортного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Когда мне плохо или,когда злюсь,то чувствую ,да и выгляжу лет на 100.Но когда настроение хорошее,ярко светит солнце,то и чувствую себя на 18 лет,и выгляжу неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...