f94f5340a4bf92418e6e4ca5585ebf38 Перейти к контенту

Tерапия наклоненной кровати


Рекомендуемые сообщения

Вчера нашел информацию об интересной терапии. :good:

Надо поднять кровать у головы на 6.7" или около 17cм (можно использовать плиты, дерево или што под рукой окажется).

И што особенно интересно она хорошо влияет и на симптомы рассейенново склероза и многа других болезней, в том числе на сужение ВЕН!

Симптомы RS слабеют или совсем изчезают после 1-1.5 месяца. Если болезнь уже далеко зашла и долга болеете тогда надо больше времени для улутшение здоровья, конешно некоторые симптомы неизчезнут.

Но после наклонной постели незахочеца лечь на горизонтальную постель вот такие отзывы у людей.

Всегда начинайте с 3-4 дюймов, и только через 1-2 недели, если чувствует себя хорошо пойти на 6-8 дюйма.

Первоначальные побочные эффекты:

  • Боли в мышцах, в зависимости от высоты подъема кровать
  • Головная боль в начале, в связи с быстрой детоксикацией, которой раньше небыло. Продолжение 5-8 дней, в зависимости от высоты подъема.
  • Первую неделю ступни будут горети, но после недели это пройдет

Дополнительная информация

4 месяца с ТНК, примерно, после этово времени, люди с долгосрочным течением РС, сообщают о существенных улутчениях.

Кроме того, это тотже срок, для значительного улучшения у людей с повреждениями спинного мозга.

4 месяца с ТНК, при эксперименте, достаточное для, востановления поврежденного зрительного нерва рыбы и лягушки в клинических условиях.

Само описание идеи

- описание

Форум с отзывами людей болеющими РС

- Форум с отзывами людей болеющими РС

Видео как человек после травмы позвонка и неудавшеися операции встал с коляски после 10лэт!

-

Што вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Думаю, что идея с кроватью схожа с Вашими знаниями русского языка.

Зачем, так грубо? Вы разве не видите, что он из Прибалтики? Надо сказать спасибо, что кто-то еще предлагает хоть какой-то вариант, хоть частичного облегчения нашего состояния. Не подходит Вам, не принимайте, но и не отбивайте у других членов форума искать выход из как-будто безвыходного положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нашел информацию об интересной терапии. :good:

Надо поднять кровать у головы на 6.7" или около 17cм (можно использовать плиты, дерево или што под рукой окажется).

...

Што вы думаете?

поискал в интернете на эту тему (в ru.net), не нашел, встретил информацию, что при болезни паркинсона рекомендуют поднимать изголовье кровати. Думаю, кровать должна быть удобной и приятной), так мне спать стало гораздо лучше и теплее и мягче, когда догадался постелить толстое мягкое одеяло на матрац и на одеяло стелю простынь, когда укладываюсь немного проваливаюсь в одеяло - очень мягко и удобно, а матрац - твердый - для спины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нашел информацию об интересной терапии. :good:

Надо поднять кровать у головы на 6.7" или около 17cм (можно использовать плиты, дерево или што под рукой окажется).

И што особенно интересно она хорошо влияет и на симптомы рассейенново склероза и многа других болезней, в том числе на сужение ВЕН!

Симптомы RS слабеют или совсем изчезают после 1-1.5 месяца. Если болезнь уже далеко зашла и долга болеете тогда надо больше времени для улутшение здоровья, конешно некоторые симптомы неизчезнут.

Но после наклонной постели незахочеца лечь на горизонтальную постель вот такие отзывы у людей.

Само описание идеи

- http://andrewkfletcher.com/index.php?optio...3&Itemid=18

Форум с отзывами людей болеющими РС

- http://andrewkfletcher.com/index.php?optio...2&Itemid=30

Видео как человек после травмы позвонка и неудавшеися операции встал с коляски после 10лэт!

-

Што вы думаете?

Перевела статью через автопереводчик. Поняла, что при РС после сна на наклоненной кровати улучшается кровообращение и работа мочеполовой системы. Попробовать можно и это не сложно сделать, особенно, если уже есть проблемы с недержанием мочи или наоборот, что в одинаковой степени чревато последствиями. А по поводу того, что человек после травмы позвоночника, после применения такой кровати встал с коляски, так это же совсем не РС. Хотя бы вспомнить Дикуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот кровать поднял, проверю будут ли улутшения за месяц, полтора.

Прикольна так под наклоном.

А человек вставший из коляски для меня зделал впечатление хотъ это и не РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот кровать поднял, проверю будут ли улутшения за месяц, полтора.

Прикольна так под наклоном.

А человек вставший из коляски для меня зделал впечатление хотъ это и не РС.

Отпишитесь,о своих впечатлениях и изменениях в состоянии здоровья. Но и не надо надеяться о получении результатов через 1-1,5 месяца. Не меняйте положения хотя бы год, если не будет отрицательных изменений в Вашем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скорее всего, я делала неправильно, НО всё равно получилось здорово! Сегодня ночью я совместила 2 подушки в одну и спала на этой получившейся горке :).

Вы знаете, ни разу за ночь не почувствовала неудобства. Наоборот, проснулась с чувством, что по-настоящему отдохула, а не спала, как убитая :).

В-общем, я в восторге от поднятых выше подушек :)!

Ещё вспомнила, как только легла спать, сказку "Принцесса на горошине" :)...........

Спасибо большое!

P.S.

Невольно вспоминаются слова => Всё гениальное - ПРОСТО !

--------------------------------

Ребята, раз зашла речь о таком нужном для нас СНЕ, возник вопрос - в каком положении вы чаще всего спите ?

Я вот мечтаю полюбить спать на спине, но не удаётся. Только немножко в первые минутки, а потом всё равно возвращаюсь на излюбленный левый бок.

Мне даже странно, как не мешает то, что в левом боку находится сердце. Интересно получается - вот она, сила привычки ;-)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сплю только на боках, затекает плечо или ухо на одной стороне. поворачиваюсь на другую. А на спине или животе не могу, потом спина болит ужасно и разогнуться нельзя. Вот он, сколиоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что дело не только в голове, все тело должно быть под наклоном...

Согласна.Юлёк, добавить можно хоть 3 подушки, я думаю, тело должно быть под наклоном.

Liutauras, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kf43m.jpg

http://www.dobrota.ru/uhod/uhod310.htm

Может о такой кровати говорят?Их много разных, но не о подушке под голову, я так думаю, но может ошибаюсь.Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

travma-pozvonochnika-2.gif

http://lekmed.ru/info/arhivy/reabilitacion...vonochnika.html

Tani, я вчера вечером эту тему нашла, интересно, но ничего об этом методе не знаю, сегодня пытаюсь найти хоть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kf43m.jpg

http://www.dobrota.ru/uhod/uhod310.htm

Может о такой кровати говорят?Их много разных, но не о подушке под голову, я так думаю, но может ошибаюсь.Что думаете?

Эту ссылку - http://andrewkfletcher.com/index.php?optio...3&Itemid=18 дали при открытии темы. Даже без перевода, по одним рисункам, понятно как в домашних условиях сделать наклонную кровать. Только ровная наклонная плоскость, никаких подкладываний подушек. Обычная ровная постель, только наклонная, как горка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитала в переводе переписку на форуме, вот ссылка http://andrewkfletcher.com/index.php?optio...2&Itemid=30 (от того же Liutauras ). Так там некоторые больные, если на спальном месте съемный жесткий матрас, подкладывают книги, снижая толщину книг к зоне ног. И начинать желательно с 0,5 предельной высоты, т.е. с 7-9 см. Т.к. мышцы тела могут болеть с непривычки. А потом можно уже на максимальный наклон переходить 15-20 см. Есть и такие, кто испугавшись этих болей переходят опять на сон на горизонтальной поверхности. А холмистая поверхность сна, которая получается из подложенных подушек, одеял и т.п. при нашем диагнозе просто противопоказана. Не знаю как у других, а мне невропатолог сказала, что у меня подвижный позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...