dd63c03d281406cf5ef9d21d147c7e02 Перейти к контенту

Госпитализация


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня звонила зав.отделением и приглаша на госпитализацию на 17.11.11г., на этом не остановлюсь буду бороться за то, чтобы при экзацербации никакого листа ожидания и быть не могло.

Поздравляю с маленькой, но победой. :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Блин. А у меня всё с точностью до наоборот. Вдруг, как снег на голову, пришёл вызов на госпитализацию. На экспертизу от МСЭ. Проверить, значит, надо: не рассосался ли мой РС вдруг как-нибудь.

Прошлая ВТЭК меня без работы оставила (на моё место очень быстро нашли узбека а мне пожелали всего хорошего). Теперешняя - без урожая оставляет. Всё, чем собирался кормиться зиму, вместо меня будут гусеницы подъедать.

Плюс принудительное лишение свободы без всякого решения суда.

Третья группа - рабочая а работать, даже если что и нашёл, эти сволочи в белых халатах - не дают...

Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. А у меня всё с точностью до наоборот. Вдруг, как снег на голову, пришёл вызов на госпитализацию. На экспертизу от МСЭ. Проверить, значит, надо: не рассосался ли мой РС вдруг как-нибудь.

Прошлая ВТЭК меня без работы оставила (на моё место очень быстро нашли узбека а мне пожелали всего хорошего). Теперешняя - без урожая оставляет. Всё, чем собирался кормиться зиму, вместо меня будут гусеницы подъедать.

Плюс принудительное лишение свободы без всякого решения суда.

Третья группа - рабочая а работать, даже если что и нашёл, эти сволочи в белых халатах - не дают...

Уроды.

Многое не понятно... Когда был последний ВТЭК? И почему работать не дают, если группа рабочая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую работу можно устроиться с дырками в мозгах, если та, которую работал последние 13 лет больше недоступна? Просто теперь мне её не потянуть .

На самую какую-нибудь. В сферах где молодых и здоровых узбеков вполне хватает. А ушёл на неделю - всё. Место занято. Ищи новую работу. Нас же не оформляют. Приходишь, работаешь - получаешь деньги... Окурки-бумажки летом я ещё мог убирать а вот зимние сугробы уже не по-силам (Тоже пробовал. Убедился).

ВТЗК был в сентябре прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дырками в мозгах (бляшками) можно устроится практически куда угодно, если это не противоречит физическому состоянию. Ведь устраивают на работу не заглядывая в МРТ. Для нас лучше не физическая, а умственная работа при наличии, конечно, соответствующего образования или работа в интернете - попробуй, например, в http://dmitrij6850.zeekrewards.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот физическому состоянию - офигенно противоречила. Я ж до недавнего времени оператором котельной был. Думал, так до пенсии (или типа того) и проживу...

А теперь мне 12 часов ночью в состоянии необходимой, по-инструкции, боеготовности не отстоять. Да и по самой котельной при запуске котла, типа ДКВР, в работу, несколько часов в формате тушканчика не отпрыгать.

0_99e78_2f5a972d_L.jpg

Оказался выброшен в никуда.

С компом тоже как-то... Я ж его только четыре года назад, впервые в жизни включил, в основном всё руками работал. Головой - ел...

Столько всего ещё учить...

Спасибо Людмила, удача нам всем не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...