1b06a40a3347efeb38197619579fa4eb Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нас жизнь забросила в непролазный РС-Яр

Причём , находящихся в полном умственном здравии

но с ограниченными возможностями перемещения.

Трудности дистанционной работы, и получения навара с неё

- не просты и для ходячих, расторопных.

А для нас, прижатых к койке, - тем более

Я давным-давно кинул идею. "Помогаем друг другу, как и в чём можем".

(Средь нас полно проффи, и просто -разносторонне развитых -

не понимающих куда ж теперь пристроить свой разум..)

http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=4629

Делитесь своими проблемами, трудностями....

Коллективный опыт и знания + доброжелательность.

Это попрежнему сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Нашла ресурс в инете, на котором вроде можно зарабатывать, находясь дома у своего компьютера.

http://linkum.ru/invite/23a94dad8c6e69d844c0254d39e245c7/

"Участник форума может зарабатывать, размещая ссылки в своей подписи и общаясь на своих любимых форумах.

Монетизируйте свое общение и любознательность прямо сейчас!"

Сама еще не попробовала. Что об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно хорошо зарабатывать в интернете, не выходя из дома, на валютном рынке Форекс. интересно, когда вникнешь и деньги хорошие приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно хорошо зарабатывать в интернете, не выходя из дома, на валютном рынке Форекс. интересно, когда вникнешь и деньги хорошие приносит.

т.е. вот так вот запросто, ничего не делая заработать "хорошие деньги"? Мавроди свой МММ теперь в инете собрался воплотить. Ничего нового и хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вот так вот запросто, ничего не делая заработать "хорошие деньги"? Мавроди свой МММ теперь в инете собрался воплотить. Ничего нового и хорошего

Сереж, это слова дилетанта, очень много чего придется делать, чтоб получать хорошие деньги, кучу инфы нужно каждый день читать и анализировать, и ...думать-думать-думать, глаза портить у монитора, отслеживая графики, ночами не спать, ожидая выпуска важных новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, это слова дилетанта, очень много чего придется делать, чтоб получать хорошие деньги, кучу инфы нужно каждый день читать и анализировать, и ...думать-думать-думать, глаза портить у монитора, отслеживая графики, ночами не спать, ожидая выпуска важных новостей.

Да,это работа серьезная,нужно думать головой,но еще нужно иметь и некоторую сумму,к потере которой ты должен быть готов(не последние деньги).Я настроилась заниматься биржевой игрой(имею некоторое представление),но не имею достаточную сумму.Пока все заглохло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно хорошо зарабатывать в интернете, не выходя из дома, на валютном рынке Форекс. интересно, когда вникнешь и деньги хорошие приносит.

Работал я года 1,5 на Форексе.Беда в том, что со временем теряешь бдительность что ли.Когда видишь, что валюте просто некуда деваться:расти или падать,достигая исторических минимумов или максимумов, то ставишь по-крупному, что чревато последствиями в виде разорения.Нет, на Форексе можно делать деньги! Только такого вида источник дохода не должен превращаться в основной.У меня,кстати, до сих пор в компе Rumus.Частенько смотрю за котировками валют.Это очень даже интересно!Минус есть один существенный: постоянно почти не спал, если торговля идет не в мою пользу.Удачи всем в биржевой торговле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это работа серьезная,нужно думать головой,но еще нужно иметь и некоторую сумму,к потере которой ты должен быть готов(не последние деньги).Я настроилась заниматься биржевой игрой(имею некоторое представление),но не имею достаточную сумму.Пока все заглохло

Юль, начать можно и с 20 баксов, потом нужно будет стараться примерно 10 процентов от начальной суммы зарабатывать в месяц, не так уж и сложно. т.е. с 20 долларов - прибыль 2 доллара, след. месяц - с 22 долларов, и т.д. оглянуться не успеешь, как ты миллионерша !

Работал я года 1,5 на Форексе.Беда в том, что со временем теряешь бдительность что ли.Когда видишь, что валюте просто некуда деваться:расти или падать,достигая исторических минимумов или максимумов, то ставишь по-крупному, что чревато последствиями в виде разорения.Нет, на Форексе можно делать деньги! Только такого вида источник дохода не должен превращаться в основной.У меня,кстати, до сих пор в компе Rumus.Частенько смотрю за котировками валют.Это очень даже интересно!Минус есть один существенный: постоянно почти не спал, если торговля идет не в мою пользу.Удачи всем в биржевой торговле!

я на другой системе работаю - ID System, там тиковые графики точнее. а нервы беречь надо, нам особенно, до еды - глицин, после еды 2 таблетки валерьянки, и будет тебе счастье и спокойствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нашла себе подработку:

"Резка ярлыков, наклеек для сувениров"; " Вырезание наклеек, ярлыков для сувенирной продукции"

Вырезание наклеек, ярлыков и этикеток для сувениров на дому! 350$! Требуются сотрудники на дому! Вырезание наклеек, ярлыков и этикеток для сувениров и сувенирной продукции. Не требуется специальных знаний и специального обучения! Простая, приятная работа, которую вы можете выполнять дома, и сами будете планировать график своей работы! Решение многих ваших материальных проблем! Вся работа выполняется на дому. Все материалы будут предоставляться бесплатно и без залога, образование и место жительства значения не имеют. Обязательно заключается Трудовой договор.

По всем вопросам звоните на наш номер телефон +7-952-812-07-83 с 11 до 20 часов или пишите на E-mail. (Обязательно с Темой \\\\ РЕЗКА ЯРЛЫКОВ \\\\)

E-mail: bkr14211@rambler.ru

Телефон: +7-952-812-07-83

Вот так вот... Попробую резать этикетки...350$ не лишние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, будьте осторожны с такой подработкой, удачи и здоровья)

Спасибо за предупреждение, а что в ней опасного? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предупреждение, а что в ней опасного? :dntknw:

Вика, а Вам не кажется, что 350 долларов за вырезание ярлыков многовато? Что-то тут разводом каким-то пахнет. Хотя не знаю, может для Москвы это и не деньги вовсе, это мы тут на периферии таких зарплат не имеем, не то, что подработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поискать в интернете информацию; могут просить аванс (купить сырье, карточки) и потом отбраковка готовой продукции, 350$ платить никто не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поискать в интернете информацию; могут просить аванс (купить сырье, карточки) и потом отбраковка готовой продукции, 350$ платить никто не будет)

Спасибо! Я просто запросила в Яндексе их телефон - +7-952-812-07-83, и получила 6819 ссылок. :swoon2:

Чуть было не наступила на теже грабли. Лохотрон!

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла себе подработку:

"Резка ярлыков, наклеек для сувениров"; " Вырезание наклеек, ярлыков для сувенирной продукции"

Вырезание наклеек, ярлыков и этикеток для сувениров на дому! 350$! Требуются сотрудники на дому! Вырезание наклеек, ярлыков и этикеток для сувениров и сувенирной продукции. Не требуется специальных знаний и специального обучения! Простая, приятная работа, которую вы можете выполнять дома, и сами будете планировать график своей работы! Решение многих ваших материальных проблем! Вся работа выполняется на дому. Все материалы будут предоставляться бесплатно и без залога, образование и место жительства значения не имеют. Обязательно заключается Трудовой договор.

По всем вопросам звоните на наш номер телефон +7-952-812-07-83 с 11 до 20 часов или пишите на E-mail. (Обязательно с Темой \\\\ РЕЗКА ЯРЛЫКОВ \\\\)

E-mail: bkr14211@rambler.ru

Телефон: +7-952-812-07-83

Вот так вот... Попробую резать этикетки...350$ не лишние...

это круто, за 350 баксов в месяц наклейки нарезать. я за 500 бухгалтером на дому работаю, так у меня и опыт, и образование соответствующее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла себе подработку:

"Резка ярлыков, наклеек для сувениров"; " Вырезание наклеек, ярлыков для сувенирной продукции"

Вырезание наклеек, ярлыков и этикеток для сувениров на дому! 350$! Требуются сотрудники на дому! Вырезание наклеек, ярлыков и этикеток для сувениров и сувенирной продукции. Не требуется специальных знаний и специального обучения! Простая, приятная работа, которую вы можете выполнять дома, и сами будете планировать график своей работы! Решение многих ваших материальных проблем! Вся работа выполняется на дому. Все материалы будут предоставляться бесплатно и без залога, образование и место жительства значения не имеют. Обязательно заключается Трудовой договор.

По всем вопросам звоните на наш номер телефон +7-952-812-07-83 с 11 до 20 часов или пишите на E-mail. (Обязательно с Темой \\\\ РЕЗКА ЯРЛЫКОВ \\\\)

E-mail: bkr14211@rambler.ru

Телефон: +7-952-812-07-83

Вот так вот... Попробую резать этикетки...350$ не лишние...

Не хочется вас расстраивать, но плоттер который печатает наклейки, сам же их и режет, насколько я знаю. По моему это развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, друзья, что поместила на наш форум такой пост. Это, действительно, развод. Прочитала вчера это: Мошейничество.Лохотроны.Обман.. И стало стыдно. Чтож это я такая глупая! :fool:

А сегодня прочитала это:

"В том, что существует обман, виноваты не деньги, а люди. И как ни странно, существуют не только те, кто хочет обманывать, но и желающие быть обманутыми. Конечно, никто не признается добровольно в том, что желает быть обманутым, потому что эта проблема имеет скрытую форму и находится в подсознании"

В рабстве у денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Когда я был еще здоров, я работал художником мультипликатором на дому. Выполнял анимацию для рекламных роликов, компьютерных игр, тв-заставок и т.д. Я работал на планшете Wacom и использовал программы ToonBoom, Flash. пример моей анимации Заработок неплохой. Я искал клиентов через Интернет, оплата происходила наличными или Web money. Были клиенты, которых я не разу не видел (из других регионов) - задание получал по Инету и оплату по web money. Таким образом я зарабатывал на протяжении трех лет

Но сейчас у меня другая профессия - я строитель. Работа в офисе, иногда выезжаю на стройплощадку (несколько раз в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плохо с ногами, но пока могу ходить на работу. Понимаю, что может стать хуже - тогда придется вспомнить, как рисовать дома мультики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Одна приятельница поделилась опытом (она многодетная мама у неё 5 детей) на работу ходить нет возможности, но она где то раздобыла какой то малявочный экзотический вид фиалок и закупала у ремесленика очень крошечные керамические горшочки и сдавала в цветочные лавки под реализацию. Говорит самое главное поливать не забывать! А потом узнала, что предпринимателям дают гранты, для организации бизнеса , зарегестрировалась и плучила гранд (60000 руб. может кому фигня вопрос , а ей хорошо).

А для тех кто вязать умеет, я в Турции когда то купила две скатерти вязанные крючком и салфетки, просто потрясающие, если вы умеете вязать вы же легко разберётесь, хотите фотографии пришлю скатертей , но уверена в интернете можно найти и инструкции как вязать.

Очень красиво, мне подружкина мама подарила, льняное полотенце по двум концам крючком навязала и получился рушник, мне даже жалко им ползоваться - к празднику достаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.livemaster.ru/

вот хороший ресурс для тех, кто с руками, но это не для меня.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

чего не понятно, нерукодельная я. у меня как в том анекдоте получается: дети красивые и умные, а все, что вы делаете РУКАМИ - никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.livemaster.ru/

вот хороший ресурс для тех, кто с руками, в смысле рукодельный, но это не для меня.

Мне так понравился этот сайт! Приятно посмотреть. Идеи можно найти полезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего не понятно, нерукодельная я. у меня как в том анекдоте получается: дети красивые и умные, а все, что вы делаете РУКАМИ - никуда не годится.

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...